1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Экипировка Целителя. Часть 1. [Обсуждение]

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем Haku, 17 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЭмкоБой

    ЭмкоБой User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    очень даже тру. мдеф увеличится всего лишь незначительно, блок тем более. остальные камни не нужны.
     
  2. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    на капе м резист - суровая необходимость. если ты конечно не хочешь весь бой простоять в слипе/дереве/фире, наблюдая за тем, как вырезают твою пати.
     
  3. ЭмкоБой

    ЭмкоБой User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    в таком случае тогда лучше носить 2 сета. первый на хп, второй на мдеф. но приобрести 2 постоянных сета тяжело. и менять их постоянно сложно. а группмровать камни в один шмот, ни мдеф ни хп выделятся не будет. так что тут надо только думать и тестить.
     
  4. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    я тестила фулхп, хп+мрезист и фул мрезист. на мой скромный взгляд, в пвп оправдал себя только последний вариант.
     
  5. Villa

    Villa User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    проблема в том что они не падают...уровня в 35 начинают, насколько помню.
     
  6. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    ну я и говорю про хай-лвл, я же писала)
     
  7. Ирина

    Ирина User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    всем здрасти!
    читаю по базе что скил кольчужные доспехи:практикаi учиться автоматом, но почему тогда у меня его нет, целитель 14 лв, без него не могу кольчугу носить, подскажите что надо сделать или где и у кого купить данный скил.
     
  8. Тимурка

    Тимурка User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    29
    купить книгу у наставника в элизиуме

    носите тряпки заточенные в силу магии и двуручный посох.
    забудте про камни хп , с ними вы одной флешкой не востановите себе максимальное количество хп.
    не юзайте банки, зачем они хиллерам? пусть их юзают классы у которых нет книг на снятие дэбафов.
    не парьтесь с банками на ману и полет, у вас будет достаточно скилов чтоб востановить себе ману и время полета.
    забейте все лечилки в макросы хил только себя, какой отхил пати, пусть банками лечаться главное спасти себя.

    следуйте этим не многочисленным советам, и слава ногибаторов не заставит себя долго ждать.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2009
  9. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    ты точно уверенна, что не путаешь латы и кольчугу? этот скилл действительно учится автоматом после получения подкласса. и книги для него не существует.
    если точно нет пассивки - пиши баг репорт или пересоздавай чара, пока не поздно ^^
     
  10. LDan75

    LDan75 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    человек дело говорит, послушайте!

    p.s. ыыы, сразу видо человек с вахи причем дестр :) хил у тя док, фан или шам? у мну фан )))
     
  11. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    оо вообще-то в вахе фанатик в первую очередь разгоняет willpower, потом уже хп.
     
  12. Spe11

    Spe11 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    исходя из этого возникла пара вопросов. у меня в кольчуге урон по мобу моего лвла со скила в 400-500 дмг, т.е. надев робу я смогу бить по 1.5к, т.е. мой дмг будет больше чем у сорка? какие именно статы в робе увеличивают дамаг и на сколько (распиши в цифрах плз)

    каким образом роба влияет на обьем потов манны? по моему они всегда восстанавливают фиксированное кол-во манны, указанное на самом потионе.
     
  13. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    не будет дамага как у сорки. вообще, имхо, клерики в робах - это омфг лол. фкусняшка для противоположной стороны и частенько для мобов)


    банки восстанавливают ровно столько, сколько на них написано.
     
  14. HaruhiT9n

    HaruhiT9n User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    какой дамаг от робы ? чо за бред. очередной бред нубяры. не слушайте его, робу будет надевать только полный укурок.
     
  15. Spe11

    Spe11 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    в начале темы он написал что дамаг в робе в 3 раза больше. никто не стал комментировать это. хотелось бы формулу расчета дмга от автора поста получить.
     
  16. Spe11

    Spe11 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    наш эксперт так не считает :

     
  17. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    формула расчета не от автора поста:
    12 мбуста = +1% к урону заклинаниями

    взято отсюда:

    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=342561
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2009
  18. HaruhiT9n

    HaruhiT9n User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    1 дополнительные параметры маг буста есть и в кольчуге.
    2 даже если каждую шмотку подобрать с маг бустом это не даст не то что 3х кратное увеличение, это и 20% не даст. только при чом тут роба если в кольчуге есть маг буст? трехкратное увеличение дамаги лололо, ага а на 50 лвле у клера появляется скил нагнуть всех с 1 удара и для его активации нужна роба, дерзайте и юзайте робу.
    3 единственое что дает роба это немного мп. надевать робу из-за мп маразм.
     
  19. Карачун

    Карачун

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    мммм... человек просто спросил, чего с агрились то ?
     
  20. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    дело в том, что посты в обсуждении читать непринято нынче.
    модно агрится на комент от комента от комента от поста. потом говорить что афтор нуб и опозорился.
    потому я не стану в 15й раз повторять в какий именно случаях я считаю робу более приемлимой - полистайте топик, там всё написанно.

    я говорил о робе, усиленной камнями на магисческую силу онли в мобокаче в паре с гладом\танком\чатном.
    никаких инстов\абисов и прочих опасностей.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2009
Статус темы:
Закрыта.