1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Экипировка Целителя. Часть 1. [Обсуждение]

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем Haku, 17 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сазан

    Сазан User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    да блин хватит говорить о своей робе.тебе ведь выше написали, что ты по урону с дд не сравнишься, даже обточись ты полностью камни.клеры до 35 лвл дэмажут по мобам не хуже дд.
    зачем клеру кто то в пати?если посудить то клер это и танк и дд и клер собственно говоря, если одет в кольчугу конечно.и он вполне уверенно качается до 35 лвл без пати, если это не касается бездны.
    ребят совет вам, не одевайте робу ни в каких ситуациях и не точитесь на силу магии, лучший выход это точиться на хп, а на хай лвл еще на мдеф
     
  2. TerryTie

    TerryTie User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    с 25 соло в бездне качаюсь, тру опыт, периодически посещая лагерь :p
     
  3. Тимурка

    Тимурка User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    29
    роба это полный бред, нет ну я понимаю езе девушек фетишисток которые в них бегают из за того что все прелести наружу в робах, но я не знаю ниодного адекватного человека играющего хилом который напялит робку в какой либо ситуации , да еще и заточенного на чары .

    вообще какой бред про дпс клирика с робами.
    мобы своего увароня + 2 убиваются только в лет и так.
    мобы выше уровня на 4-5 четырех дырочных убиваются минуты за 1,5-2 , в робе их клир не убьет вообще :)
     
  4. Карачун

    Карачун

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    да и девушки не бегают в робах на 30 + лвле, когд становится возможным смена вида одежды )
     
  5. ЭмкоБой

    ЭмкоБой User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    да, ты прав. я из вахи. играл зилотом. достиг 65 и убежал в айон. но там система целительства совсем другая. и не стоит ее сравнивать с айоном.
     
  6. HaruhiT9n

    HaruhiT9n User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    да ты чо? а в кольчугу сувать камни на маг буст типо нельзя?

    клер соло хоть до 50 качается, и на 38 фармит элиту соло, только в робе он быстро склеит там ласты.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2009
  7. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    ну и наф такая кольчуга кому нужна?

    да я-ж тему и не держу, тут на 1 пост обнаруживается 15 страниц какашкометания.
    как я уже писал когда-то давным давно, что могу в пм описать, когда стоит одевать робу и как ею пользоватся.

    если ты соло бегаешь - то естессно роба тебе ни в красную армию,
    если в абисе, то туда-же.
    если в инсте, то краями от неё =).

    так что давайте прикроем вообще весь флейм о робе, роба и кожа - это не шмот для клерика.
    повторюсь ещё раз: если кому интересно узнать, или хотя-бы поспорить, то могу в пм выложить всё чётко и подробно.
    а тут давайте прекратим
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2009
  8. Frick2

    Frick2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    22 лвл бегаю в кальчуге, точу ее камнями всеми кроме нр(оставляю для синьки 28), кроме крита и силы магии ибо прекрасно по бешеной цене уходят с аука =))
    пока с посохом 18лвла с турсина курам-барам=)) вполне всего этого хватает для соло кача и более чем достаточно для живучести в рандом/криворукой пати
    вот на 28 когда начнется передевалка в синьку, догда и буду делать +нр,молот+счит(возможно посох если дропнется на халяву)=) других вариантов не увидил
     
  9. Карачун

    Карачун

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    на 23 кравченая синька маст хэв. на 28 гамно.
     
  10. Chaosy

    Chaosy User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    и смысл замарачиваться с крафтом синек 23 и 28, побегать недельку потратив на неё 500к+? если через пару лвлов, которые набираются на этом промежутке очень быстро, ваша синька будет не актуальна.
     
  11. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    +100500
    бегаю в 23м шмоте

    есь разница, или за эту недельку боятся каждого пука от элитки, и давать дёру от ганков. или пройти это за 1-2 дня. со свитстом, нафармивши ещё больше денег и ап на врагах
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2009
  12. Карачун

    Карачун

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    синьки крафченой на 23 лвл хватит очень на долго.
     
  13. Chaosy

    Chaosy User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    видимо у тебя кривые руки ну или у танка, раз ты боишься каждого "пука от элитки"
    ага, до 33 лвла максимум, потом обычная зелёнка лучше. а 33 берётся быстро с помощью инстансов.
     
  14. Карачун

    Карачун

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    зачем переходить на личности, синька на 23 лвл берется из за хороших статов и прибавки хп в бонусах и ее вполне хватит до 30 + лвла.

    почему ты говориш об инстансах в частности тренировочном лагере который с 25 лвла во множественном числе ? тоф раньше 30 суваться не стоит.
    ну и по сабжу, да лучше ходить в белом квестовом крапо шмоте не ходя в рифты и не вылазя в абис.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2009
  15. Chaosy

    Chaosy User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    аукцион для кого? зелёнки на свой лвл хватает. в абисе и в рифтах чуствую себя отлично. что я делаю не так?
     
  16. Карачун

    Карачун

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    оо причем тут аук ? да и зеленка гавно обычно на ахе, а та что более мение стоит не меньше да и менять ее приходится чаще.
    каждый играет так, как он считает нужным. а что ты делаеш не так это судить тебе.
     
  17. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    2-3 пука от кайданских шаманов в khq - и привет)
     
  18. Chaosy

    Chaosy User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    зеленка на 22 лвле и ближе к 30, стоимость не более 100к каждой. стоимость синьки 500к+ если повезёт с критами.
    мы как бе говорим о 23-30, а в кайдане на сколько я знаю мобы 35+
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2009
  19. Ирина

    Ирина User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    целитель 15 ур, бегаю в кольчуге с камнями на хп, посохом скамнями на маг атаку, и хорошо себя чувствую. а маны хватет ибо есть банки + скил на восстановление мп.

    подскажите чтоб хп точить как камушки называются или где информацию по заточке посмотреть.
     
  20. Карачун

    Карачун

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    вопрос не понятен )) бегаеш с камнями на хп и спрашиваеш как они называются ?
     
Статус темы:
Закрыта.