1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стигмы Целителя [Обсуждение]

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем Haku, 17 дек 2009.

?

Ваш набор стигм

  1. фул-верх + что-то еще

    225 голосов
    33,1%
  2. фул-низ + что-то еще

    88 голосов
    12,9%
  3. верх и низ до кристаллов + что-то еще

    74 голосов
    10,9%
  4. что-то еще + что-то еще

    67 голосов
    9,9%
  5. я постоянный клиент мастера стигм - меняю стигмы по 5 раз на дню

    226 голосов
    33,2%
  1. Тимурка

    Тимурка User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    29
    доо реверс будет на порядок покруче болика )

    боже ты мой откуда вы только такие беретесь)
     
  2. Фрэйя

    Фрэйя User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    оттуда откуда и ты)))я еще раз объясняю, блик я использую только на асмов, а я к ним пока не хожу, да и часто не встречаю) кач я постоянно со стражем. и реверс меня спасает, т.к. я и бью и лечу) знаешь многие пишут, что момент хил ненужная стигма) а я считаю, что он очень выручает) блик у меня обязательно будет) только позже) вот ты в данжах частно используешь блик? а ведь 40+ только и буду что сидеть в данжах).
     
  3. seallaes

    seallaes User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    ты в курсе, что блик и на мобов работает? и в данжах он используется часто, если на тебя сорвутся несколько элиток - бликом от одной из них можно на время обезопасить себя
     
  4. Фрэйя

    Фрэйя User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    я то в курсе, просто я говорю, что я в данжах его не использую, без надобности) по крайне мере мне).
     
  5. Тимурка

    Тимурка User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    29
    ты игрой то не ошиблась ? чтобы сидеть только в данжах есть более увлекательные для этого игры например everqvest 2 ;)

    ну если ты не видешь очевидного , то и бьяснять тебе не зачем:d
     
  6. Trimer2

    Trimer2 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    да че вы накинулись, может танк скиловик и мобы никогда не срываются, а засамоненые боссом адды сразу несутся к нему. ;)

    как может помочь реверс яхз. в фт (со который) был свидетелем как клер был чпокнут аое после юза этой стигмы - зерганули чутка, у хилеров мп по нулям, ну а тот видимо решил что не зря он реверс купил и сделал себе ~200хп аккурат под аое. после этого я сделал вывод, что стигма "ниочень" :d - лучше пенанс (отрешение) включить - там хоть постепенно убиваешься.
    а вот блинд меня (и не только) не раз спасал в штабе кайданов.
     
  7. Фрэйя

    Фрэйя User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    нет не ошиблась)просто чтобы ходить например в корабль нужно потратить 6 часов) а я не играю целыми днями, чтобы ходить еще много куда) да я бы походила к асмам то ппозже, точно не сейчас) для этого мне надо хотя бы одеть норм шмот)я вижу много чего очевидного)поверь ты не один такой "папко")
    может хватить спорить?) у каждого свои приоритеты в игре) но каждый получает удовольствие)
     
  8. Фрэйя

    Фрэйя User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    хи) да, да именно все так) еще есть другие члены группы например маги, луки которые тоже спасают):p
     
  9. Trimer2

    Trimer2 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    так как раз этих картонных магов и приходится спасать, т.к. держат они примерно 2-3 подачи.
     
  10. Фрэйя

    Фрэйя User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    ну они же слипают если кто то на мне или в дерево)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2010
  11. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    6 часов!111 оо
     
  12. Тимурка

    Тимурка User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    29
    да эт фигня ) некоторый в 19.00 выходят а к 4.00 даже до бомб не доходят)
     
  13. Trimer2

    Trimer2 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    экскурсии с пристрастием :rolleyes:
     
  14. Фрэйя

    Фрэйя User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    ну я еще не ходила только собираюсь)) мне так говорили, что минимум 6 часов)
     
  15. Тимурка

    Тимурка User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    29
    сходи сходи почувствуешь себя там мамкой с реверсом:d:d:d:d:d
     
  16. Фрэйя

    Фрэйя User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    может хватит уже?) мамкой не считала себя и не собираюсь) а тебе удачи!) и спасибо буду думать над вашими словами с бликом)
     
  17. MyraJKee_ReadOnly

    MyraJKee_ReadOnly User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    фрэйя, блик все таки один из самых важных скиллов... и в пве и в пвп :)
    корабль за три часа проходится, если не ходить на верхнюю палубу вроде как, если при этом убивать всех мобов которые нужны на шляпу.
     
  18. seallaes

    seallaes User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    средний уровень проходится 43 патькой за 2 часа, это если бегать постоянно квест сдавать, но не афкать.
     
  19. Brennor

    Brennor User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    что вы все на девушку накинулись? ну важен блик, понятно это, но ей повезло с пати, ей он нафиг не нужен пока, вот и вынула :)

    для примера, 2 моих похода в фт, с разными патями. состав примерно страж, глад, целитель, маг, убик и еще или убик или стрелок

    один раз танк 34, неаккуратный пулл - 3 моба, чуть позже подбежал патруль 2 штуки. итого, 1 моб на танке, 3 моба на мне, маг за соседним компом ругается, что и слип и дерево в залипе, их сбивают через секунду после прохождения, я еле живу, блик заюзан давно, ем банки и все такое.

    второй раз, танк 30. все спят, неаккуратный пул, мобов прибежало 5 штук, через несколько секунд боя 2 моба на танке плотно, 1 на гладе, 1 дерево, 1 спит. меня даже не царапнули ни разу, какой там блик, нафиг он сдался? а вот с манарегеном проблемы, танка пробивают, приходится иногда даже присесть под манакачалкой. подумываю о реверсе :)
     
  20. seallaes

    seallaes User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    смотри, ты выкидываешь блик, который, в принципе ничем не змаеняется, и ставишь реверс, который отлично заменяется баночками. в чём смысл? банки стоят копейки