1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стигмы Чародея [Обсуждение]

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Haku, 17 дек 2009.

  1. Valetezar

    Valetezar User

    Регистрация:
    27.02.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всем привет. После обновления 4.9 думаю какой билд стигм поставить. Почитал гайды и прочее и решил воткнуть такой билд: http://**********/chanter/#joanpm (вроде как раз такой билд предлагался в одном из гайдов)
    Сейчас вот думаю немного поменять его и сделать таким: http://**********/chanter/#jogqpm
    Причины замены:
    1) Обряд жизни меняю на Обряд вдохновения из размышлений, что не вижу смысла в обряде жизни. Да это масс хил, который может помочь хилу, но у меня так же есть Длань восстановления и Обряд восстановления, которые, как я думаю, смогут помочь хилу в тяжелых ситуациях. Да и в принципе редко встречаюсь с тем, что хил не может справиться. Вторая причина замены в том, что я все таки чант, а не хил, я должен бафать.
    2) Черепаху меняю на Обряд защиты с целью что не вижу пользы в черепахе. Узнал, что Молитва защиты с бафом Жреца Благословений суммируются и как раз получается та самая черепаха, причем действует 1 час, а не 30 минут. Но конечно есть одно но, не все в пати могут быть пробафаны у нпс и после их падения не смогу им восполнить ту самую черепаху.

    Вопрос: Правильно ли я рассуждаю и стоит ли менять так как описал? Может вообще нет смысла в обрядах защиты и вдохновения?(Но мне кажется что есть и не малый) Жду ваших советов, заранее спасибо!)

    P.S.: И да, один из этих билдов хочу оставить на постоянку, если думаете что не стоят они того чтобы оставлять на постоянку, пишите)
     
  2. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    Если мы говорим о пати пвп, то твоя основная задача - хилить. И обряд жизни тут явно пригодится.
    Обряд вдохновения нужно ставить только если у тебя нет скрытой стигмы (и если это дерик какой-нить, то лучше вместо шквала).
    Насчет черепахи и обряда защиты не знаю, не тестила профит от этих 500 защиты от оглушения ._. Но в пве от него толку явно нет.
    А зачем делать один постоянный билд? Сменить стигмы особых проблем не представляет.

    Бегаю так http://**********/chanter/#joadpn почти всегда, т.к. в данжах обычно хила нет в пати, и смысла переставлять стигмы нет
     
  3. Valetezar

    Valetezar User

    Регистрация:
    27.02.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    В том дело, скрытой стигмы пока нет и не знаю когда смогу на нее нафармить.
    А Воодушевление Исступления сильно полезная стигма? Я пока на 63 лвл и не знаю что в кап данжах требуется. Шквал поставил для себя, чтоб дамаг повысить + оглушалка дополнительная.
     
  4. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    черепаха стакается с бафом НПС. +500 оглушения дают 50% шанса не получить стан. но на самом деле профит очень низкий, т.к. баф не защищает от отталкиваний, опрокидов, разворотов, воздушных оков. к тому же повышенное НР от черепахи поможет успеть использовать защитные умения, съесть банки и среагировать хилу успеть отхилить.
     
  5. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Если есть бард со стигмой Веселый мотив то твой обряд защиты будет перебивать его баф ))))
     
  6. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    Просто на капе для сапорт чародея особо нечего ставить кроме воодушевления этого :D И толк от него опять таки в пати пвп. Можно кинуть на сопартийца, которому щас очень надо бы покайтить или догнать кого-нибудь. Главное, не сбить этой стигмой обряд урагана (пока на пати висит урик, забудь про нее!)
    Я бы тебе посоветовала такой билд для отхила в данжах (когда хила нет, например) http://**********/chanter/#joanpq и его же использовать в дериках (садх, рунаториум, тоннель, камар). В каталамадж тоже его смело напяливай.
    Если ты идешь в простой данж и у вас есть хил, который сам справится с отхилом (рентас, сауро, мкад и т.д.), можешь взять что-нибудь для пинания мобов http://**********/chanter/#jbamkq . Вроде и приятные бафы для пати остались, и есть чем бить.
     
  7. Valetezar

    Valetezar User

    Регистрация:
    27.02.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
  8. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Зачем тебе обряд вдохновения?) Я вижу смысл в нем только в том случае если чант хочет упороться, он перекидывается в пати магов кидает скрытый усилок, потом перекидывается в пак физикам и кидает там обряд вдохновения, через минуту перекидывается в пак к магам и так до бесконечности ...
    Для пвп лишний спам обряда это минус отхилу, а сейчас чантов апнули очень хорошо и 1 чант может отхилять спокойно пачку, пока сопартиец хил спит
     
  9. Йухухушка

    Йухухушка User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    2.482
    Симпатии:
    857
  10. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Ты еще спрашиваешь ..... я всегда читаю невнимательно :(:(
     
  11. WhiteHusky

    WhiteHusky User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    47
    Много информации не по делу, напишите билд для пвп самый оптимальный, если может кто. Так сказать на все случаи.
    Девушки, с 8 марта вас!
     
  12. Nil'son

    Nil'son User

    Регистрация:
    10.06.13
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    312
    1 билд для всех случаев не зайдет
     
  13. WhiteHusky

    WhiteHusky User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    47
  14. Forest!!!

    Forest!!! User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    6
    Благословение ветра вобще не играбильная стигма,а в пвп при ОМ ты будешь ей ковырять по 10-20 ед урона.Лучше волну поставить.А вместо розящего лучше буйство,и дамага побольше и стан дополнительный и радиус увеличен.
     
    WhiteHusky нравится это.
  15. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Формально придерусь. ОМ не уменьшает ниже базы, так что пунктов в 150 выдавать будет.
    Что не отменяет бесполезности, конечно.
     
  16. WhiteHusky

    WhiteHusky User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    47
    http://**********/chanter/#lcbkph:65 готово, спасибо. Еще вопрос, стоит ли иногда менять волну на благословение стойкости? для перехода в пве режим, с учетом того, что сейчас много свитков призыва мастера стигм
     
  17. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    чет слишком много ДД чантов развелось я смотрю
     
  18. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    Это в какой такой пве режим ты собрался переходить (и главное - где?), если хочешь тратить призыв мастера стигм?
    Как ДД чант в пве нужен только сам себе, особенно начинающий.
     
    WhiteHusky нравится это.
  19. WhiteHusky

    WhiteHusky User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    47
    Всё понятно, спасибо.
     
  20. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307