1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стигмы Чародея [Обсуждение]

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Haku, 17 дек 2009.

  1. DeRzkiy

    DeRzkiy User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    не нубы-теоретики пишут сви билды и не пишут ахинею,если что то знаеш и считаеш что твой билд тру то напиши а не выдавай свои отрыжки тут.
     
  2. =Foxik=

    =Foxik= User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    773
    хы.... игра предоставляет уникальную возможность сделать чара каким хочешь... и стигмы все ставят какие им хочеться... тут нет правельного и неправельного варианта =)
     
  3. Manula

    Manula User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    744
    Симпатии:
    347
    мое мнение чант рассчитан больше как сапорт,следовательно делать надо сапорта,дд итак хватает в задачу которых и должно входить охрана хилов и магов,тот же убийцо думаю лучше справится с охранной задачей,чем чант. лучше ставить высшие стигмы на бафы которые,а не на атаку. к тому же это может зависеть и от той консты, в которой вы бегаете, сапортам в конце концов лучше подстроиться под свою пати,которой уже решать что ей лучше. лично я не стремлюсь всех и вся нагибать, поэтому для меня лучше взять бафы да ауры защитные,чем с копеечным хп бегать с криками "дайте мне его стукныть по башке, вдруг помрет". но в конечном итоге надо играть для кайфа,кому как нравится бегать тот так и поставит стигмы. притом их можно удалять и ставить заново, а время покажет какой вариант наиболее оптимальный.
     
  4. Tessia

    Tessia User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасибо за подсказку, наверное заменю обряд оков обрядом восстановления.
     
  5. [Strong]Грим

    [Strong]Грим User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    незачто :)
    обряд оков тоже очень годный скилл, но больше для 1 на1 пвп.. а вот хот подходит под любые ситуации.
     
  6. Milad

    Milad User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    обряд оков(каст 1 сек) помимо замедления, имеет эффект сало физ скилов, и у меня лично оч даже вяжется с ролью чанта в пвп, "помогать нагибать"
     
  7. [Strong]Грим

    [Strong]Грим User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    в курсе, что имеет такой эффкт, но если рассматривать сферическое в вакууме пвп группа на группу, таргет, попадающий в асист сносится довольно быстро и 5 секунд "сала" на физ скиллы там ничего особо не решат. в т.ч. в вражеских группах лишь n-ная часть - физики, против магов/см-ов/клеров скилл безполезен чуть более, чем полностью. хот же иногда выручает вполне себе частенько и актуален в любом наборе групп :)
    в крайнем случае предлогаю такой вариант, пока не "добил" 50 и не выполнил квест на ласт адванс-стигму.
    http://www.aionarmory.com/stigmacalc.aspx?id=11#1201:1224:1223:1337:1196:1230:1321:0
    т.е. вместо унылого скилла на реген маны поставить тот самый "обряд оков"
    а как выполнить квест уже поставить по желанию.
     
  8. POWER

    POWER User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  9. Moonelf

    Moonelf User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    кто подскажет как работает эфирный покров??
     
  10. Manula

    Manula User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    744
    Симпатии:
    347
    меня тоже интересует эта стигма..вроде как неплохая вещь,но думаю 5к урона на 50 лвле в пвп наносится достаточно быстро теми же гладами,магами и синами...поэтому не совсем понятно стоит ли его учить или нет...хотелось бы узнать,мб кто его тестил в пвп и просто так?
     
  11. darkosh

    darkosh User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    4
  12. Gladiator

    Gladiator

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я сейчас 30 лвл и у меня стоят 2 стигмы "обряд оков" и "обряд ярости".хороший ли это выбор??и какую 3 стигму вставить?

    ну и что??не кто не знает что ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2010
  13. Nematic

    Nematic User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    просто скажу мой выбор на 30 лвле: обряд оков, обряд защиты, самозащита.
    самозащита, по моему мнению лишняя, просто менять уже не хочется.
    альтернативой может быть обряд ярости.

    советую добавить обряд защиты - неплохой такой баф.
     
  14. 12ozMouse

    12ozMouse User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    угу, обряд защиты ставь, на 30 лвле выбирать особо не из чего.
     
  15. metalink

    metalink User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    а почему в финальном билде все себе магическое восстановление i ставят?
    помоему 1500 мп в 3 минуты вообще ниочём.
     
  16. 12ozMouse

    12ozMouse User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    вероятно, чтоб открыть заклятье неуязвимости. хотя, по описанию, совсем не ясно, какие прибавки оно дает..
     
  17. metalink

    metalink User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    понял, думал что достаточно только одну подветку брать для получения финальной стигмы.
     
  18. trikik

    trikik User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    +1 хороший билд я за.единственно не навижу стигму обряд ярости тупая.особбенно в абусе.на ранних лвлах так ваще бесполезна имхо(ранние это до 40).
    но насче тна гибания это ты зря мы могем)ну невсех канешн ,но магем)
     
  19. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    обряд ярости - супер стигма для фарма соло или в небольшой группе. если она кажется бесполезной - смените свои белые пухи на что-нибудь стоящее.

    на 34 стояли обряд ярости, обряд жизни и обряд защиты. вот что действительно бесполезно - это обряд защиты, бегают-то патями на мобах на 2+ уровня выше, кому нужны эти +100 блока/уворота? ну да ладно, пати любит крисивую анимацию этого скилла, а я пока что не против такого билда.
     
  20. trikik

    trikik User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    обряд ярости исключительно пве стигма,и то когда ты не идеш в данж.в пвп так ваще режет крылья.по поводу 100 к блоку и увороту а дабавь ка сюда + с мантр + со шмота + со скилов твоих товарищей и вырисовывается не плохая циферка.а ко всему прочему идет бонус от стихий ты и это не забывай мой дорогой друг))