1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стигмы Чародея [Обсуждение]

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Haku, 17 дек 2009.

  1. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    это только на словах циферки хорошие получаются, на деле совершенно иначе.
     
  2. trikik

    trikik User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    мда вопрос:зачем ее тогда придумали ее??и не знаю какие у тебя дела а меня она спасала и не раз.когда выживаеш со 100хп наверн это дело стигмы отчасти:eek:
     
  3. Aprel

    Aprel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    9
  4. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    лол, затем же, зачем и обряд поглощения и клятву эфира.
    не существует древних стигм типа заклятия преграды на руоффе. а у защитного покрова одинаковый откат с аналогичным обычным скиллом обряд преграды i 50 лвла.

    и без обряд восстановления i чантер - не чантер, и никому в пати не нужен.
     
  5. trikik

    trikik User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2010
  6. Виктор

    Виктор

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
     
  7. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    яхз где ты 100500 слотов находишь под говностигмы типа этой регенилки хп на 10 секунд с часовым откатом.

    если ты недаун, то как вариант (с) должен был понять, что обряд оков можно использовать чтобы прервать цепочку скиллов милишника или лукаря (хотя наверное все таки не недаун, раз думал что это рут, а не физ.сайленс), его не для догонялок используют, а чтобы сократить дистанцию с кайтящими классами.

    п.с. кончай уже из себя папку строить и квотить нормально научись.
     
  8. trikik

    trikik User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    аха тебе так важно быть умнее? давот только есть пару но.дистанцию обрядом оков ты хрен разорвеш по крайней мере в пвп 1на1 все дело в том гений что пока ты кастуеш ету шваль он отлетит в пати мб он и полезен да и то не всегда еслиб не цепочка улучшений этой стигмы выкинул бы ее в форточку.папку я из себя не строю это ты зачем то пытаешся все перевернуть я сказал свое имхо которое ты начал оспаривать.а поповоду сокращения дистанции с луком за счет обряда оков большей ахинеи я не слышал.ет каким криворуким должен быть лук да и че толку у него станов и замедлений на данный момент в 500 раз больше.такой херней как обряд ты ему не одну цепочку не прервеш.я б посматрел как под его цепями и станами ты будеш каставать оковы ахах.+1 так держать.надеюсь ты элик к тому же ихоп чтож удачи в пвп еще не зебудь обрят ярости перед боем кастануть он явно приголиться
     
  9. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    омг... вали-ка ты в игнор, дерево :)
     
  10. trikik

    trikik User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    сказало дерево
     
  11. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42

    а ты не думал еще от том что иногда приходится сваливать?
     
  12. CrazyMaks

    CrazyMaks User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
  13. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    хоть кто-то додумался попробовать собрать гибридный билд...
    лучше всего так: http://ru.aiondatabase.com/stigmaplaner?link=11#50:2:1223:1196:1224:1212:1321:1340:1230:1217
    максимум урона (не хватает только разрушающего удара), максимум баффов (не хватает только мантры), минимум ненужных скиллов.
    восстановление жизненной силы не такой уж хороший скилл, во-первых багнутый - несмотря на то, что это селф, сначала нужно выделить себя, во-вторых каст целых 2 секунды, его будут очень часто сбивать.
    зато благословление ветра ощутимо добаляет дамаг на целых 30 секунд (урон его зависит от показателя чар, а в кольчуге чар дофига).
    ну и фатальный удар, это еще около 2 секунд обездвиживания противника и крит на 1000-2000 урона (урон этого скилла очень рандомный).
     
  14. dicid

    dicid User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    ребят подскажите а стагер-это состояние опрокидывания чтоли??
     
  15. CrazyMaks

    CrazyMaks User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    до 50 полюбому буду с 1м из гибридных набором стигм бегать. есть еще 1 вариант но я его не хачу раскрывать =)))
     
  16. cezlichen

    cezlichen User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    кстати кто нить знает сколько прибавляет 50ая мантра? просто 50й уже в принципе недалеко а как стигмы ставить так и не решился до конца х_х
     
  17. KatyaMih

    KatyaMih User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    нубский вопрос, вот я 28 лвл - у меня всего 2 ячейки под стигмы. когда откроются еще ? или это зависит от уже выбранных стигм? (типа пока 1 не поставишь следующая не открывается и тд).... вот вы тут много пишите, а нифига не понятно ))
     
  18. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    +15% физ атаки, +45 физ защиты, +150 маг буста, +32 мп.
    очень желательно иметь билд с мантрой для групп пве, для пвп не имеет особого значения какой у тебя билд. для соло-дуо пве/пвп в тыщу раз лучше дд билд.
    2 на 20, 3 на 30, 4 на 40, 6 на 45 (после выполнения квестов), 8 на 50 (7я просто так, 8я - после выполнения квеста).
    есть улучшенные стигмы, чтобы их вставить обязательно должны стоять одна или две обычные. после того, как вставишь улучшенную стигму, обычные стигмы, которые были нужны для ее вставки, вытащить нельзя (пока не вытащишь улучшенную). вот как-то так.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2010
  19. KatyaMih

    KatyaMih User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    спасибо, erika
    а то жду сама не знаю чего)))
     
  20. Neonka

    Neonka User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    mp 32 pa 15 pd 35 mb 150

    ставить: recovery spell i word of protection i word of inspiration i enhancement mantra i protective ward iv blessing of rock i magic recovery i invincibility mantra i