1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стигмы Чародея [Обсуждение]

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Haku, 17 дек 2009.

  1. sillvans

    sillvans User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вывод в том, что этот крит уже особо и решает на 50: ). там до 500 можно без проблем разогнать. а дальше смысла мало. да и + по задмуке этот чувак из чанта сделал саппорта, а не дд. да и кольчуга - больше дефа и концетрации. так что имха, кожанку брать эмбицилизм)
     
  2. sillvans

    sillvans User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    и еще. научите самому оптимальному билду стигм 42+ : )
     
  3. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    лол чтоли

    нафига чантеру концентрация? ооо

    и физдефа на кожанке и чейне абсолютно одинаково.

    и насчет мрезиста - если не вставлять талики на него (что туня и не делал), то получится где-то 1400 мрезиста в чейне и 1200 мрезиста в кожанке. и то, и другое кол-во на капе - ни о чем.
     
  4. Aprel

    Aprel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    9
    так в чем плюсы от кожанки?
    мне кажется уг какое то
     
  5. sillvans

    sillvans User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    дооо ;-d
    или это броня такая ультромодная, что у кожи и у кольчуги брони одинаково, что само по себе идиотизмом является, либо ты не в курсе просто и не знаешь этого ;d
     
  6. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    божемой

    все давным давно посчитано

    мираген кожа - 1128 физдефа
    мираген чейн - 1128 физдефа

    сравнительные статы кожи и чейна можно посмареть в моем посте:

    http://forum.aion.ru/showpost.php?p=261865&postcount=33

    неверите - считайте сами, лол

    в том, что все нужные статы - те же самые, что и в чейне + есть 120 физкрита и больше уворота и нет ненужного мбуста и концентрации.
     
  7. Aprel

    Aprel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    9
    лайт мираген:
    верх 226
    низ 181
    перчи 136
    боты 136
    плечи 136
    общий п.деф 815

    кольчуга мираген:
    верх 282
    низ 226
    перчи 170
    боты 170
    плечи 170
    общий п.деф 1018

    хз как ты считал(а)

    сорь, нашел свою ошибку
    бонус от полного сета лайт +223 к п.деф
    получается кольчуга 1018 против лайта с 1038
    ну и дела)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2010
  8. dicid

    dicid User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    оо драмма наколяеться.
    кстате помоему самая популярная тема остигмах ыы.
    сори за офф топ)
     
  9. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    маг буст - не такой уж ненужный стат для чантера, бтв. от него зависит урон прока промис оф винд и блессинг оф винд. конечно, специально подбирать шмот с маг бустом глупо, но когда нужно выбрать - шмотка с маг бустом или с уворотом/блоком - выбираю буст.
    судя по этому: http://www.aionarmory.com/itemset.aspx?id=20 в мирагенте/фенриле тоже есть крит. но это только база, как в игре - не знаю, спорить не буду. да и атаки в чейне больше, если на капе крит и без камней разогнать до 440 не проблема, то с атакой чуточку сложнее, софт капа у нее нет.
    + никто еще не рассказал тут, что дает пассивка на кожу, а что дает пассивка на чейн. есть инфа об этом?

    в принципе, сеты однозначны, потому все таки мне больше нравится чейн с атакой в доп.статах.
     
  10. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    мираген кожа:

    тушка 226
    попа 181
    плечи 136
    варежки 136
    тапки 136

    итого 815

    + бонусы с сета:

    45 за 2 шмотки
    45 за 4 шмотки
    223 за фул сет

    итого 1128

    мираген чейн:

    тушка 282
    попа 226
    плечи 170
    варежки 170
    тапки 170

    итого 1018

    + бонусы с сета:

    54 за 2 шмотки
    56 за 4 шмотки


    итого 1128

    ии?

    тут каждый выбирает сам за себя - потому как больше половины чантеров не берут blessing of wind, а промис оф винд - ради нее брать шмот с мбустом глупо

    имхо, зря

    про 60 крита - мой косяк, не увидела
    но опять же 120 крита >> 60 крита

    а можно, имея в мираген коже кап крита, утыкаться таликами на атаку - и разогнать ее по полной.

    опять же если считать разницу в таликах:
    60 недостающих в чейне крита - это 4 талика
    15 недостающих в коже атаки - это 3 талика :p
    что за пассивка? не поняла, о чем речь
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2010
  11. Kitsune2

    Kitsune2 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    крит можно разгонять не только таликами, у меня только на ожерелье 40 физ крита.
    а так то да (= разница невелика.
    выбирать буду исходя из внешнего вида (=
     
  12. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    отвечаю без цитат, ибо лень))
    1) а зачем мне уворот или блок?) я до сих пор бегаю с поясом из нтс, хп там дофига, лучшего варианта нету (я пве краб (v)@@(v), потому синего пояса со спай квеста 20 лвла с +атакой у меня нету. разве что лежит синий поясок из боварики, на него и сменю). зачастую там либо ева, либо фт, либо хп, либо атака. ну вот мне больше понравился вариант хп+буст, чем хп+ева). сейчас прок промиса = ~ 550 единичек (это со "случайным" маг бустом в шмотках, пытаюсь пока что в бонусах выбирать крит, атаку и хп всё-таки). неплохо, потому что пока что у меня средние криты скилла = ~ 700, а винд срабатывает 1-4 раза за моба из-за вивинга.

    2) можно, имея сет мирагент, оружие мирагент и абисс бижу вообще не вставлять камни на крит, со свитком и мантрой будет достигаться софт-кап крита :rolleyes:

    3) на шмот пассивка. на робу, на кожу, на чейн. они отвечают только за возможность носить определенный вид брони, или еще являются модификатором физ защиты? видела несколько тем о том, что физ защита на броне особого значения не имеет, имеет значение пассивка (или класс, точно не помню).
     
  13. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    отвечают только за возможность носить определенный тип брони

    имхо для пвп хп+ева однозначно лучше нежели хп+буст
    для пве крабов хз:p

    у кожи такие секси чулочки :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2010
  14. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    о.о откуда столько евы, чтобы уворачиваться в пвп?)) у чантера столько евы наберется только при фул проточке на уворот, что есть заведомо фейл). а у физов еще миллион скиллов на уменьшение уворота и увеличение точности.
    хотя если ганкать чаров на 10 уровней ниже себя - то да, уворот можно. хотя не нужно). вчера вот летала в абиссе на мобах 31-33 лвла, доделывала пропущенные квесты (надо было нафармить ап), нашла глада, убила беднягу за 3 цепочки скиллов. ну ничо, пусть думает, что чантер ногебает.
    +100500, вообще главный фейл этих сетов - невозможность сменить скин ><. кстати, если выбирать по скину - имхо анухарт сет самый красивый в игре.
     
  15. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    а мне еще нравится как выглядит 30 абисс элиос чейн) и мирагеновская тряпочная юбка - такая подвязочка на ноге :rolleyes:

    насчет анухарт хз-хз, в целом ниче так, но для меня не лучший вижуал) хотя, конечно, чейновые анухарт сапоги - лучшие сапоги в игре внешне)

    ну постоянного уворота не будет, но чаще проходить будет точно)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2010
  16. Vyfavor

    Vyfavor User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    ну концентрация нужна, чтоб какой-нить глад не сбил тебе хил - мрезист тоже нужен, ибо лишний раз срезистить fear или sleep не помешает.
    не знаю как у вас на сервере (на каком кстати), но у нас однозначно берут chain, камни вставляют на фулл атаку - а крит разгоняется мантрой свитком и едой - до 440 ...
    ну это с дд билдом стигм.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2010
  17. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    чтобы лишний раз чего-то там срезистить, нужно иметь нормальное кол-во мрезиста, а не для галочки.

    а можно сделать универсальный дд/бафф билд, взять кожу, вставить все камни на атаку - и иметь фулкрит, вагон атаки и к тому же еще быть полезным для пати баффами/подхилом.

    з.ы. сервер спаталос
    з.з.ы. а у вас какой сервер?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2010
  18. Aprel

    Aprel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    9
    тему о шмоте лучше обсуждать в в соответствующем разделе

    лучше расскажите о стигме "разящий удар"
    кто ставил? какой откат у скила? есть ли шанс сбить с ног этим ударом? сила дамага так же интересует. по базе скил сносит больше всего нр врагу.
     
  19. dicid

    dicid User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    я те скажу чувак ацкая стигма(ток называется разящий взмах тоя тут лазил млин искал новую стигму ппц)как вставил таки влюбился)))не пока я 40 и особо заменить нечем так вот бьет гдето 600-800(бью по мобам лвлом на 2+ меня)с крита простого бьет гдето 1200 с крита под обрядом вдохновения давала 1400-1600 по тем же мобам 2+ от моего лвла.я аж кончил.
    так я еще бегаю без обряда ярости с ним думаю кританет так кританет.
    кд 30 сек .сног пока не сбивал ей вроде но как и любой удар чаки она может ето сделать.
    пюс.
    у мну посох крамеды так что смотри если с твоими данными не сойдеться наверн все из за пухи
    пост скриптум еще раз
    заметил что все тру чантеры на форуме девачки )))грац вас.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2010
  20. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    странно что с кромедой всего 600-800 удар, у меня с проточкой атака/крит (30%/70%), едой +8 атаки и обрядом ярости обычный удар 950-1050, крит 1700-1900 :rolleyes: с обрядом вдохновения думаю и до 2к крит дотянет.
    с ног сбивает (как и любая физическая атака :)).
    имхо, для солофарма идеальная стигма, с ней качаться намного легче и приятней.
    жаль в группе бесполезная :< но своего слота она стоит. тем более она мне нужна для улучшенной дд стигмы 45 лвла ^^

    в пвп еще пробовать не приходилось(поставила только позавчера). думаю удар 500 и крит 800-1000 в пвп тоже не помешает.