1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магические камни Чародея [Обсуждение]

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Haku, 17 дек 2009.

  1. Мериант

    Мериант User

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    382
    никогда не понимал вас, вечных саппортботов, неужели интересно всегда хилить/кидать обряды и ничего больше?
     
  2. Caramella

    Caramella User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    38
    почему ничего?)) борщик готовить тоже интересно очень))

    а вообще у меня син основа, но там больше соло. а саппортом в пати нравится бегать:)
     
  3. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    каруна в хп, булавой в хп на 12%скорости магии и щита нишаки в хп хватает на отхил (замену хила) в рентасе, сауро 1 ключ, форте без тахи (дали бы нам чистилки, эх =( ). проблему мп решает стигма из дд ветки на восстановление хп/мп.
    точиться в мп для чанта - тот ещё изврат :d
     
    Caramella нравится это.
  4. Caramella

    Caramella User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    38
    клятву эфира ставить не стала, смутило описание "при каждой атаке", а бить чародеем я не хочу, иначе похилить не успею. точка в хп, ну не знаю... хилить в основном приходится не себя, а танкующего. а мобов с меня лукоглады снимают) в мп камнями точиться не хотела конечно, просто в тряпках больше базового значения. так понимаю, что от силы исцеления вообще мало толку?((
     
  5. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    билд стигм для саппорт чанта http://aion.aspirine.su/stigma/#bcnashkalaqacbbbdpgaaeabcemdbg . остальное, имхо, от лукавого. :d
    точка в хп тебе понадобится, когда будешь ходить во всякие рунадиумы и каталамаджи, ибо от массух там очень больно, а хилящему падать очень нежелательно. позволяет один раз собрать саппорт крабо-шмот и забыть.
    фул точка в си даёт слишком маленькую прибавку. частичная точка не будет заметка вообще. (у меня подруга хил по приколу делала фул точку в си и по субъективным ощущениям окрестила её бредом :))
     
    Caramella нравится это.
  6. Caramella

    Caramella User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    38
    спасибо. да, такой билд и стоит в принципе, все равно у меня с манкой "на грани" всегда))
     
  7. Applause

    Applause User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.501
    карун дает прибавку к отхилу 15 проц, заточенный в си - 23 проца, если хп не нужно, это лучший вариант
     
  8. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    если точить карун в си, то потом придётся собирать второй карун в хп так или иначе. остаётся вопрос - зачем, если и без точки в си чанта хватает везде, где нет адских массух и не нужно чистить? а адские массухи одной стигмовой масс хилкой с фатальным откатом чант не отхилит даже с точкой в си: массухи чаще отката.
     
  9. Applause

    Applause User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.501
    кому придется? человеку, задавшему вопрос, хп не нужно по его же словам. зачем - для удобства, телодвижения те же, а профита больше. а ваша подруга хил со своими субъективными ощущениями небось и право на жизнь не юзает, потому что бред?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2014
  10. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    человек возможно ещё не знает, что ему придётся ловить масухи по 14к в щачло :)
     
  11. vanidze7

    vanidze7 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    12
    вопрос крайне конкретный - сколько нужно тм чанту чтобы дебафы от большенства скилов ложились на противников с 2200 мреза скажем???общего тм под бафом едой мейби мантрой - просто сколько ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2014
  12. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    кроме руны, в которой я была всего пару раз, т.к. все достаточно быстро повыпадало, заточка в хп больше мне не нужна была нигде. карун был пущен на продажу. каталамадж переживается без хп-сета, башня рунов и неприступный - точно так же. везде хожу в магрезовом воинском апе, нередко меняю на 60й в атаку/крит чтобы подамажить. однако (!) по первой иметь хп-шмот желательно, т.к. действительно удобно, и падаешь в разы меньше, если вообще не падаешь.

    заточка в силу исцеления в целом имеет право на жизнь, однако выглядит полным бредом просто потому, что ну нафиг не нужна. зачем? и в каком данже?

    п.с. по поводу тма. его никогда не бывает мало. тут совет простой - разогнать крит до 800-850 (баз мантр, еды и свитков), а остальное разгонять тм как только можно любыми камнями и идианами.

    саппорт ветка у меня такая: http://aion.aspirine.su/stigma/#bcnashkalaqabbdnfpgaaeabcemdbg, для абсолютно всех данжей.

    в заклятии удачи не вижу особого смысла - она как си-сет, вроде вещь нужная, но можно и обойтись. ну... только если ты постоянно и непрерывно бегаешь с мкритовым сорком, разве что и не собираешься разгонять параметр бфк.
     
  13. vanidze7

    vanidze7 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    12
    мой конкретный вопрос остался не отвеченным)

    http://aion.aspirine.su/beta/#!lfpfo4a - вот моя кукла желаемая , но цель именно чтобы проходили большинство дебафов по 90% противников(хилы с 2800 мреза не в счет)2200 реза это думаю кап большенства не мрезных персов
     
  14. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    намекну: бонусов к тму на скилах чанта нет(ну я про основные дебафы, может на какой мелочи и есть), тоесть тм вс мрез идет 1 к 1, тм разгоняется при желании до 2.150-2.2к.

    ну и да, атака в количестве меньшем чем 90 единиц не имеет никакого смысла.
     
  15. vanidze7

    vanidze7 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    12
    про атаку ниче непонял - какие 90 едениц???

    и еще вся тема оч большая но где то мелькнуло что при высокой тм станящие скилы станят чаще и все такое???эт правдо или баян??
     
  16. Madosi

    Madosi User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    106
    у тебя ботинки в атака\крит, забивать одну шмотку такими камнями глупо.
     
  17. vanidze7

    vanidze7 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    12
    тоетсь если камни атаки вставлять то надо минимум чтобы 90 они набили??а смысл ??там все равно зеленой атаки больше 300 получаеться
     
  18. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    попробуйте почитать как работают камни атаки. может дальше логика подскажет, почему 90- единиц абсолютно незаметно и наф не надо.
     
  19. vanidze7

    vanidze7 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    12
    а можно просто ответить ))или ссылочку хотяб)
     
  20. Applause

    Applause User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.501
    как минимум бросок оков имеет этот бонус или он для тебя мелочь?)