1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магические камни Чародея [Обсуждение]

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Haku, 17 дек 2009.

  1. FreeMan22

    FreeMan22 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    а я потихоньку перетачиваюсь с крита на хп. ибо сапорт билд, да и в данжах неохота часто дохнуть.
     
  2. Aprel

    Aprel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    9
    йа нашел выход)
    2 сета мутить
    для пве соло - точеный на крит
    для пве пати - точеный на нр
    для пвп - хз какой лучше, но точеный на нр вроде ниче так (я пока в таком)

    з.ы. а ваще я пацифист и пве краб)
     
  3. =Foxik=

    =Foxik= User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    773
    пока приоритет на крит - если соло или заставляют быть дд в пати :р
    если конечно как сапорт - то на хп
    соответсвенно действительно пока приходиться носить разные комплекты точёные на хп и крит , и тут выручают посохи =)
    с одним резко больше хп с другиим соответсвенно атака
     
  4. Лойсо Пондохва

    Лойсо Пондохва User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    до 45 на мой взгляд чарадею лучше все на ф крит ибо кач соло в основном ! необходимость в хп практически нет ! а от ф крита соло кач растет не хило !

    после 45 просто необходимо иметь сет синий полностью на хп поскольку заканчивается жизнь полудд ,а идешь на чистую поддержку пати ! причем посох тоже в топку в руки булава и шит на хп по изначальным статам! ну и конечна камни туда навставлять на хп! если везде по 3 слота будет то прибавить можно 2000хп + бижа на800 хп гдет
    в итоге на 3000 придавит что нехило...

    ну и не пропускать осады ! и копить безну на золотой сет где 6 слотов и их тоже на хп точить ! и в пати постоянно юзать обряд вдохновения и рег ману !! должен получится пузатый )чародей которого убить очень тяжко будет!

    пс - чародей не дд забудте это .....
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2010
  5. Flashback2

    Flashback2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    :eek: не читайте это

    получится бото-бафер какой-то :rolleyes:
     
  6. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    смешно....
     
  7. Акретка

    Акретка Фотограф Атреи

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    1.960
    ребят,посоветуйте, какой божественный камень лучше вставить в посох ветона?
     
  8. Aprel

    Aprel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    9
    нашел куда вопрос задавать...
    молчание, 1-2% мега урон (1-3к дамага), корни
    выбирай себе любой
     
  9. Акретка

    Акретка Фотограф Атреи

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    1.960
    я понимаю,что темка о других камнях,но не делать же тему для одного простого вопроса.
    спасибо за ответ.
     
  10. Goliant

    Goliant User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    33
    крит до 400 остальное в атаку..в ветона нет смысла норм камень вставлять купил за ап камешек только чтобы красиво выглядело ...
    лойсо пондохва точись сам на хп )а я уж лучше ф крит и атаку камешки-играл бы ты лучше хилом
    акретка лучше на парализ чантеру камешек хотя можно и на маг дамаг которые идут по максимуму но в этом случае нужна пуха со скоростью атаки и вставлять стоит в топ пуху тахабаты иль за монетки платиновые которая...насчёт корней(камня) у чантры для атак билда все равно обряд оков нужен будет + ударный захват(если ты за асмо)ренж скилл станит противника так что норм как вариант включить мантру на бег свиток обряд урагана в полёте обряд скорости точно не помню название +80 к полёту и догонять противника норм )
     
  11. Magmadiver

    Magmadiver User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    имбо нагибаторы не тот класс выбрали =) это действительно бафо-бото класс =) вот еслиб он был еще больше на профета из ла2 похож а не на овера / свордсингера... ммм =)
     
  12. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    а по каким критериям ты судишь, можно поинтересоваться?
     
  13. Magmadiver

    Magmadiver User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    что судишь? выделяй цитатами, а то гадать на кофейной гуще не благодарное дело. то что это бафо-бото класс? так это это объяснять все равно что и "почему огонь горячий" бессмысленно пока сами не дойдут до этого.
     
  14. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    до меня за 45 лвлов так и не дошло, хм, когда же...
     
  15. Crysta11ize

    Crysta11ize User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ненавижу вот таких игроков)вы тупо подгибаете под свое мнение все факты...на моем опыте общения с чантами - те кто чанта ботобаффером считает и чисто и тупо саппортом - это выходцы л2 в основе своей.либо люди не докачавшие чанта до 42+ чтобы понять в чем соль.

    лучше б посмотрел что может умелый чант в пвп и не говорил тут о ботобаффах)это твой личный выбор - стоять за спиной товарищей по пати\легиону и личить ап,раскидывая баффы и балуясь хилкой...

    только вот одно но.баффы ты можешь кидать и вмешиваясь в атаку и их потеря не будет для пати критична (хотя в грамотной пати чант стоит 2м в приоритете на хил,после танка) - тебя всегда реснут и ты заново кинешь мантры.учитывая что ближе к капу чант - это крит-машинка + опрокинуть может и кучу антистатусов ударами наложить...имхо,глупо втачиваться тупо в хп\ману и стоять временные баффы раскидывать...
     
  16. Magmadiver

    Magmadiver User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    и что с того что я ла2 профет, вов шаман/паладин? саппорт класс он всегда саппорт класс.
    я тоже много чего ненавижу =) я ненавижу к примеру людей, которые доказывают что при разрубании врагов швейцарский нож лучше добротного меча. да мы можем на втыкать дд билд, заточится чисто на крит и в первых рядах махая посохом лететь в гущу врагов. а зачем? зачем когда это прекрасно делает глад. когда в мили умело расправляется син. можно в принципе и *уем орехи колоть, и микроскопом гвозди забивать. чант никогда не будет лучше них в плане дд ибо они на том и специализируются. так зачем изобретать велосипед?
    но с другой стороны, было бы глупо не развивать сильные стороны чанта, ибо ни кто кроме него не может повысить кпд этих самых гладов с синами. и самому никто не мешает подратся когда есть время. к тому же я не говорил что надо стоять позади всех, и кастить воп и вои по кд. действовать надо по обстоятельствам, но усиление группы это его основное предназначение..
    прелесть швейцарского ножа в том что он на все случаи жизни. им можно пырнуть, им можно открыть бутылку, им можно... да каждый сам найдет 1000 и одно применение что им можно, была бы фантазия.
    если мне нужно расправится с врагами - я возьму катану. но если мне нужно обеспечить выживание в условиях дикой природы то тут лучше швейцарского ножа выбора не найти.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2010
  17. Crysta11ize

    Crysta11ize User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я сужу по собственным ощущениям - и еще не встречал чантов которые в ситуации стенка на стенку отходят за спины танков)))конечно рейндж или волш лучший пулер,а танк дергает отлично...но чант,кажущийся беспомощным отлично выманивает из толпы всех милишников)))ну да,чант это сродни швейцарскому ножу)но я бы сказал что нож армейский...потому что пока еще не встречал совсем уж критичных проблем в пвп - 1вс1 неприятно только с магами и пряморукими синами,но если удается пережить первый шквал атак - до свиданья маг\син)))

    по сабжу - до капа есть смысл иметь 2 сета.один сет пве - в котором разгон крита без баффов около 400-410.и другой - для пати,2\1 вточенный.т.е. 2\3 хп и 1\3 мп (немного мп на баффы не помешает).но это для тех кто не занимается совмещением,а любит чтобы саппорт был саппортом.

    для себя лично вывел такой билд - т.к. корейцы дали нам чейн бронь и неплохой мили дамаг,то капсим крит до софт капа,далее все зависит от эквипа.
    скорей всего миразент\фенрир - значит уже камней крита требуется меньше немного,можно вставить лишнее (которое лишним не бывает) хп.и на выбор атаку или маг.деф.

    самые бредовые идеи для чанта - впихивать в билде камни на парри.обряд защиты + концентрация на защите + базовый бонус и статы от шмота - у вас свободно будет около 1.7к парри на 37+.
    а одевать чанта в кожу считаю бредом...чант может подхиливать и кастовать баффы - без концентрации,которую дает чейн ему будет гораздо сложней.
    хотя есть обсуждения - фенрир\миразент чейн или кожа?да,там по статам кожа чейну не уступает,разве что конц не дает.вот и ломай голову - что брать.
     
  18. Magmadiver

    Magmadiver User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    выманивать из толпы? =) если ребята работают по ассисту это последнее что попытается сделать чант :) после хилов мы вторая цель на которую нацелены противники.

    а иметь 2сета нужно не только до капа но и на капе. в конце концов дд билд нужен чтобы уставшие саппорты после осад и фарма данжей. развлекались соло ганкая всех подряд =)

    зы, про бред и парри +1. это перевод слотов просто.
     
  19. ВАСЬ[BB]

    ВАСЬ[BB] User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    ты не с бб случаем? :d
     
  20. Рилле

    Рилле User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    по-моему, чантер весьма разносторонний перс, и каждый может сделать из него, что пожелает. хочешь быть бафф-ботом - флаг тебе в руки, хочешь пвп - добро пожаловать. у меня лично стигмы бафбилда стоят, но я никогда не откажусь от пвп, и могу сказать, что убить меня 1 на 1 довольно тяжело.
    камни ставила на крит до 450 (с посохом, без еды и мантры, часть крита набрана бижей), теперь ставлю на хп. вообще предпочитаю бижу с бонусом на физ.крит и хп. на тяжелых рб, либо когда нет в пати хилера, беру в руки булаву и щит - в них камни на хп и только на хп. а если приходится бить и только иногда помогать хилу, мой выбор - посох с камнями на крит.
    вообще считаю, надо всегда 2 вида оружия носить, для разных целей.