1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Экипировка Чародея [Обсуждение]

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Haku, 17 дек 2009.

  1. core234

    core234 User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    кольчуга + посох
    хп + крит
     
  2. Botrytis

    Botrytis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    лежит у меня булава со щитом, но почему-то использую только посох)самое забавное, что два одинаковых посоха заточены на хп+крит, и крит+точность. и второй мне почему-то нравится больше оо
     
  3. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    потому как точность влияет на величину дамага (на посохе ведь дамаг в промежутке указан - дак вот чем больше точность тем ближе атака к верхней границе указаной в посохе)
     
  4. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    кольчужка + посох. крит\крит+точность. лучшей комбинации пока нема =\
     
  5. lМяутl

    lМяутl User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    мой выбор - пве - кольчуга палка
    пвп - против мага лучше кожа конечно,но тут на выбор, кому как. ну и в ближнем щит несомненно спасает, тут в зависимости от класса противника.
    игнорирую хил, ибо.
    камни, моя позиция имеет смысл услилять что то одно. в зависимости от лвла мой выбор - все на пару или прочку (в чом чант конечно слабоват)/ хочу поэкспериментировать с камнями на крит.
     
  6. Iris

    Iris User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    127
    на таких лвлах,которые мы имеем теперь-не вижу смысла точится в крит.начну после 35-40,ибо мне с посохом гораздо лучше,чем гладу,например(у меня крит 60,у него 50),я и так критую почти постоянно. кольчуга исключительно на хп/крит(пассивки),бижа на крит. никаких щитов и булав(щит нужен клеру для слотов под хп),мне,с моим смехотворным хилом,остаётся только бегать и дамажить)). постоянно хожу в дуо с гладом-нам нравится как пве,так и пвп,осталось совсем мало-подточить мне руки в пвп и будет идеальная зерг команда=).
     
  7. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    чем лучше? :confused:
    парри по сравнению с блоком уже не торт?))
     
  8. Raven886

    Raven886 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    мое мнение, что сдесь блок щитом не рулит вообще. это в рф онлайн он рулил. я играю чаром и в щитах разочаровался давно. так что хп и крит
     
  9. vardoss

    vardoss User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    согласен с тобой на все 100%... добавлю только то, что точка на парирование тоже делает свое дело. но ето уже на выбор хозяина. в основном благодаря етому из стычки с мобом выхожу целым. етот способ для людей с "прямыми руками"
     
  10. Lara Moon

    Lara Moon User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    такая же история. ношу с собой смену оружия, если в пати надо хилить, меняю посох на булаву и щит. и естественно кольчуга.
    и пока затачиваюсь на hp, уж не знаю, насколько это правильно.
    имхо чантер-не дамагер, мобов мы пилим, канешн, быстро, но не так быстро, как лукарь, волшебка или ассасин;) да и в пвп на 25-30 лвл лучше быть поживучее, тем более с дистанционкой у нас тоже не складывается, а так, противник просто помрет от усталости:d
     
  11. Flashback2

    Flashback2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0

    +1 ;)

    ////////////
     
  12. Aprel

    Aprel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    9
    а есть где нибудь калькулятор, чтобы рассчитать характеристики от вещей и вставленных в них камней? подскажите
    хочу узнать сколько будет крит.рейт у чантера 30 лвла в синей экипировке 30 лвла если заточиться на крит полностью
     
  13. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    точиться на парирование есть смысл, если намного выше левел моба. у нас есть селф баф +300 парирования + мантра (60-100 парирования).

    обычно (даже без бафов) наше парирование выше точности мобов-игроков нашего и немного выше левела (сужу по тому, что парирование даже без селфа проходит нередко, а это возможно только в том случае, если значение парирования у нас больше). под бафами получаем прибавку ~360. парирование имеет капс в 40%, т.е. достаточно, чтобы наше парирование превосходило точность врага на 400, выше смысла нет.
    т.е. мы под нашими бафами уже подходим к этому капсу и, значит, точиться на парирование - перевод камней.

    единственное, когда имеет смысл - противник заточен на точность или его левел выше нашего на 3 и более, когда вступают в действие штрафы.
    либо на лоулевеле (до 20), когда нет этого селфа
     
  14. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    а в чем прикол парирования? скилл который реагирует на паррирование имеет нехилый откат и часто его не поюзаешь, кроме него больше скилов нету, а бонус паррирования в уменьшении дамага не особо ощущается чесно говоря, тогда уж может на уворот точится?(а есть кстати такие камни?)
     
  15. lМяутl

    lМяутl User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    м.дэф лучше.

    уже не пирожок блин.
    вообще каждый выбирает себе свой билд. мне проще с палкой бегать.. не нравится мне булава :p
     
  16. lМяутl

    lМяутl User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    сам скил тут не при чем. ты на параметры посмотри, при вставе камней, да при пвп посмотри как чар себя чувствует. он парирует 30% урона + кольчуга дает + скил (который к слову сказать в сочетании с стигмой поглащения урона очень даже великолепен :)
     
  17. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    точнулся на парри. с мобами очь комфортно) терь я даже в сосмнениях крит или парри для фарма.:(
     
  18. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    сколько ты камнями добавил, забив все 10-15 слотов? 100? 150?
    и сравни, сколько добавляет селф, который можно вешать нонстопом по откату - 300. и вспомни, что парирование имеет капс в 40%, т.е. его достаточно держать на 400 больше, чем аккураси у противника.

    и поймешь, что слоты занял неэффективно
     
  19. Исфирь

    Исфирь User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    в крит. пока что меня полностью устраивает точиться именно на него, тестила и парри, не в восторге.
    а вот с первым и кач веселее и бегать приятнее)
     
  20. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    ну, у меня щас три комплекта. чисто крит, крит\парри и чисто парри. пока ищу варианты, что вкуснее. главное не результат! главное - эксперимент! *сказал, доставая скальпель)* :d
    вообще крит больше нра. моб умираетт быстрее. =)