1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Экипировка Чародея [Обсуждение]

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Haku, 17 дек 2009.

  1. Dizelb

    Dizelb User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    204
    65 потому что в обнове в него можно будет вставить 6 камней на ОМ. Маркутан кожу потому что там максимальный показатель ОМ. Свапать щит и булаву в обнове уже нет такого смысла, там свапать уже будем фул комплект. Телек можно заменить искряшкой. По моим подсчетам под бафом и едой, со щитом Атраксы можно будет разогнать ОМ до 5300.
     
  2. Mellow.

    Mellow. User

    Регистрация:
    04.03.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    159
    не делал подсчетов но думаю даже если 4500+ кожа за узы выйдет будет намного лучше за счет пвп статов на деф, и в этих сетах если только свапаться для того чтобы буст пережить но никак не ковырять) универсальный сет в ом все-таки будет 75 ап тряпка или кожа в камнях на половину в интеллект и сила/ловкость (может компоты какие на хп + очки развития в инт и волю). Фулл в древние сет можно свапать в случае буста сорка или фиров закла, а идти пытаться сливать вообще не стоит.
     
  3. Dizelb

    Dizelb User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    204
    100 инты дают 255 отмены, это вообще крапаль, а по деньгам очень дорого. Фиол узы кожа проигрывают Маркутану около 250 отмены. У Люстры ОМ в фул бесконечной славы и фул Инты было 3500 ОМ, а это мало. Так что 75-80 шмот для ОМ не подходит.
     
  4. Mellow.

    Mellow. User

    Регистрация:
    04.03.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    159
    щас бы поспорить с чантом который играл уже в этом шмоте
     
  5. Dizelb

    Dizelb User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    204
    Ну играли в нем только Тэнта и Wies. Надо их сюда затащить.
    А вообще все статы в топ шмоте можно увидеть на последней арене.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2016
  6. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    Если нет дефа, зачем одевать ом сет
    К тому же то какая будет пвп атака в 5.3 многими срокам будет пофиг на ом
     
  7. Kaelis

    Kaelis User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    3.845
    Сет в отмену магии рассчитан скорее на любителя, но имеет место быть.
    Достаем комплект Туника жестокой миссии, выбор перчаток зависит от цели сбора сета - Перчатки жестокой миссии или Тканые рукавицы жестокой миссии.
    Шлем на ваше усмотрение - Обруч бесконечной славы или [​IMG] Шлем капитана гвардии высших стражников.
    Из оружия подойдут Дивный щит Атраксы, Крепкая булава Бритры III.
    Бижутерию в данном случае рассматриваем 75 AP, но наличие Сияющее боевое ожерелье Эфисте будет лишь плюсом.
    После вставки камней Древний маг. камень: Отмена магии +50 получится весьма внушительно значение – 4227 отмены магии. Добавив как расходные предметы Идиан успеха (маг. защита), Сытное жареное мясо дракона с пепенто в масле / Сытное мясо дракона на пару со сливами и маслом, Элитный свиток отмены магии, так и бафы, которые мы сможем поддерживать Молитва защиты или Благословение стойкости, а так же Перекрестный защитный барьер, показатель вырастет до 5127. Разогнать ещё больше можно, закинув очки развития в интеллект (первые 50 очков дадут ещё 138 отмены).
    Данный сет действительно имеет право на существование, а его сбор не должен вызвать особых затруднений.
     
  8. Dizelb

    Dizelb User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    204
    Этот гайд я читал. Понятно что там рассматриваются узы, так как там есть слоты под древние камни. В обнове про которую я говорю, не будет таких слотов. Но древние камни можно будет вставлять в обычные слоты, но только не выше 65 лвла. И там ситуация меняется. А то что дпса будет мало, я думаю его хватит закавырять сопка, очки развития вложить в силу, ловкость и умения, плюс новая АП бижа даёт хорошо. В Маркутане на +5 будет около 18% пвп дефа.
     
  9. Mellow.

    Mellow. User

    Регистрация:
    04.03.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    159
    Узы там рассматриваются т.к. есть возможность одеть кожу/одежду. В 5.3 так же можно будет в него вставлять фулл древние камни, и в отличии от маркутана в нем присутствуют пвп статы. Если ты так настаиваешь на своем варианте вообще смысл какой был сюда писать?

    P.S.
    Желаю удачи как минимум Защитный барьер ему снять меньше чем за 1 раунд.
     
    Kaelis нравится это.
  10. Dizelb

    Dizelb User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    204
    Я обсуждаю все за и против и хочу найти лучший вариант против маг классов.
     
  11. Kaelis

    Kaelis User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    3.845
    Я полагаю, что мне лучше знать, по каким причинам я указала именно этот сет)
    Это простой, не затратный и эффективный вариант, а так конечно можно собрать даже мерцающий сет Маркутана, всё зависит от индивидуальных желаний и возможностей))
     
  12. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.572
    Симпатии:
    2.098
    давно последний раз видел сорка, у которого джикел есть на панели?)
     
  13. Dizelb

    Dizelb User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    204
    У меня есть сет фиол кожа узы +15 на ОМ. Но я стал сравнивать его с Маркутаном и увидел разницу в 310 ОМ. И вот думаю куда лучше вставлять ОМ. Маркутан ещё более дешовый сет выйдет, он передаваемый и можно вставлять ОМ с катализаторами непередаваемыми. В узах 26,4 % пвп дефа + заточка на блокмагии, атаку. В Маркутане 8% пвп дефа, если точнуть на +5 будет 17%, +310 отмены, меньше блока магии, меньше атаки. Вот и думаю, стоит мутить или нет.
     
  14. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    Что тебя удивляет?Теперь это скилл, по умолчанию есть у каждого сорка...
    300ом не о чем пвп порезка эфективнее и универсальнее.
     
  15. Dizelb

    Dizelb User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    204
    Я не знаю механику работы камней ОМ и пвп %. И не могу подсчитать точно. Если ОМ работает 1 к 1, то если у чанта 5000 ОМ, а у мага 5000 СМ, то % пвп думаю тут роли не играет.
    Надо потестить.
     
  16. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
  17. Dizelb

    Dizelb User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    204
    Там только два скрина рабочих.
     
  18. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Пофикшено. Теперь всё работает (кроме ссылок на аспирина, по понятным причинам. тут уж самостоятельно).
     
  19. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    223
    ага. осталось найти того цорка, который юзает джикел))
     
  20. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    Если ты неюзаешь или незнаешь когда эффективнее юзнуть джекел, это незначит.Что у него нет применения:)
    Это из той же оперы, ты знаешь как применять ло?Дп слип?ледяной дождь?Лезвие ветра:)