1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Экипировка Чародея [Обсуждение]

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Haku, 17 дек 2009.

  1. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    приведи пример, где м.деф кожаной брони и кольчуги разный. сколько раз ни попадались одинаковые броньки, везде один и тот же м.деф. кожу только для уворота берут.

    и потом, если ты не хочешь бегать с булавой, зачем говоришь

    :confused: :confused: :confused:
     
  2. Demitsuru

    Demitsuru User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    на силу атаки? лол... персонаж всегда должен быть универсален в любой ситуации.
    в пвп, осада, дреджион, кач, инстанс...

    в этих ситуациях, группа игроков выберет себе в пачку только чантера который точен на крит и хп, а не крит и атк.

    кому нужен дохлый чантер, который не сможет выдержать аое какого ни будь героик боса? =)
    у чантера должно быть приличный запас хп + свиток антистихии, антишок скрол, еда на 50 сопротивлении стихии, + шмот на сопротивлении стихии..

    + 2 скила на щит 50% и 60% умеьншения урона по 15 сек (за асмо), или 40% и 50% + хил (за элиос) + вард щит 10 сек.... короче куча всего там еще)))

    чантера в дреджионе не всегда убивают первым по причине того что он очень толстый как танк)) их контролят, и убивают слабеньких синов, магов, заклинателей.
    а вообще в дреджионе только паровозят :d
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2009
  3. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    это каких это 2 скилла на +50% и +60% щит? это ты о скиллах, у которых откат одинаковый?
     
  4. Demitsuru

    Demitsuru User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
  5. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    гм... а ты в курсе, что на серверах, которые стартовали не в 1.0 версии, древних стигм не существует?
    и что у эфирный покров i и обряд границы i одинаковый откат?

    хороши советчики...
     
  6. Demitsuru

    Demitsuru User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2009
  7. Demitsuru

    Demitsuru User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ну обряд границы я сам в глаза еще не видел.
    но эфирный покров есть.
     
  8. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    я тебе еще раз говорю, у твоей пятой стигмы откат одинаковый с аналогичным скиллом 50 уровня. тебе нечем слот занять что ли?))
    допустим, когда твои сопартийцы будут одеты не в зелень и синьку, а ранг в дарк поэте будет легко набиваться и с дд чантером. а о s ранге сейчас только задумываются, даже не планируют (на евро).
    потому можно сделать вывод - саппорт билд нужен пока группа не соберет хороший шмот.

    п.с. в хорошем шмоте у чантера около 8,5к хп. это мало? и зачем больше, если можно улучшить дпс? а без хорошего шмота чантер мало что из себя представляет, хоть обточись на хит поинты.
     
  9. Black raincoat

    Black raincoat User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    люди нубский вопрос:
    что такое парирование? урон всё равно чар получает, даже если и меньше то я на своём 28 это не заметил.
     
  10. LeRampageAsmodio

    LeRampageAsmodio User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    парирование блокирует 50% урона ну насколько я знаю
     
  11. Luc

    Luc User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    о боже, ну и советчики тут. небось наверное даже 40-ми небыли?
    по теме. билд выбирает себе каждый сам, по своему стилю игры. в любом билде есть свои минусы и плюсы. к примеру я стороник билда атака-крит в определённой пропорции.
    так же понравился, но не тестился ещё, билд в маг точность со щитом и буловой. видел такого корейца, очень не плохо себя показал на 50. вот мечтаю как-то потестить в будущем, но пока что оставляю тот, которым сам бегал на 50-м лвле.
     
  12. Demitsuru

    Demitsuru User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я прекрасно тебя понял, на евро у меня было этих стигм.
    юзал только скил подобный.

    а по поводу билда стигм, ты всегда будешь с заклятием неуязвимости.
    этот баф усиливает всех в пати = больше дпс, чем твой дпс билд.

    очень ошибаешься.
    правильно ты сказал.
    я к примеру, партийный чантер. опыт игры есть, мой ранг дарк поэты спаталос почти а грейд :d (не хватило 700 поинтов)
    в любом случае "мантра неуязвимости маст хэв" хочешь не хочешь, а надо.
    пусть даже у всех пушки мирагент-фенрил есть, а мантра даст еще больше бонусов с крутыми пушками)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2009
  13. lМяутl

    lМяутl User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    глупый вопрос вообще:eek:
     
  14. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    2-2,5к крит от мс (с +0 миражом/фенрилом) >>> ~ +40 атаки (от +10 миража/фенрила) в пвп. в пве умножай урон мс на два. + дот. + благословение ветра. один только мс = 25% дпса чантера, и это еще не учитывая дебафф. так что будучи "партийным чанетром", пусть с саппорт набором стигм, не взяв даже соул краш и точась на хп, ты лишаешь группу доп. урона.
    может из-за этого вы не добрали 700 очков в дп? для того, чтобы набрать достаточное количество там деже танки одевают двуруч, чтобы дпс группы был максимальный.

    п.с. не надо говорить, что я всегда буду с им, это слишком смелое заявление ;)
     
  15. Diogen

    Diogen User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    по мне дак самое оптимальное чантеру посох(крит) кольча(пдф)и точится на крит + хп по усмотрению сколько он писчитает нужным именно для него т.к чантер при норм эквипе на ганге валит за станлок а криты способствуют быстрому достижению результата, а те кто говорит что шит ташит или бесполезная веш отчасти правы и нет т.к шит и булава нужны в пати точеный желательно на силу магии т.к от этого зависит хил а дебафы нет разници чем вешать посох или булава (в пати у чантера задача не убивать всех за него это хорошо делают дд) имхо надо думать что делаеш ))) не сравнивайте чантера с остальными персами на лоу лвл (сравнивайте 50+)
     
  16. Demitsuru

    Demitsuru User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    тогда будешь всегда одна :d и никто тебя в пати не возьмет.
    а если и возьмут, тогда только посредственные игроки.

    мантра неуязвимости, магическая мантра и мантра на атаку для конст пати (танк,клерик, сорсер, сорсер, син, чантер)
    + божественные камни(+меджик буст, больше урона у бож камня)

    а благословение стойкости? 50 защита элементов, 10% хп(стакается с другим бафом на хп в сумме 20%хп), и 10% дефа(не стакается)

    а обряд вдохновения, обряд защиты нонстоп юзабилити, нэ? с этим дамага на пати будет меньше? считай сама сколько м буст и физ атк дает ;)

    lol... ты это не будешь юзать?

    ты думаешь я не использовал разрушающий удар? для соло, да можно пофанится, благо осколков бездны хватает.

    пс. в дарк поэте не хватило поинтов потому что на то время мирагент сэт был только у единиц, задротов.
     
  17. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    1. если у вас сорки дд, ну тогда ясно почему ты так вцепился за им.
    я маго-дд терпеть не могу (и не надо мну рассказывать что сорки >>> all в пве). а говоришь ты только о пве.
    2. далеко не все ставят бож.камни на урон. далеко не все (если будет нужно, я еще раз повторю).
    3. что мешает мне поставить обряд вдохновения в дд билд? или ты против?)) те же "считай сколько м буст и физ атк дает". причем не только дд, но уже и чантеру. обряд защиты - ниачемный, единственный плюс - +100 элементарной защиты. остается только бафф от улучшенной стигмы, ага. вот это действительно хорошая штука.
    fxd :d кстати, если собрали мирагент, зачем фармить поэту на а ранг? о__о

    п.с. я не писала, что им совсем уж фигня. но для пвп (соло и в группе), имхо, желателен именно этот сетап.
    п.п.с. удачи каждый раз тратить по ~ 2к стигма шардов на смену стигм :)

    а вообще парсер всех рассудит. выложишь логи нормально одетой группы с одним билдом, потом с другим, тогда и продолжим разговор :)
     
  18. Demitsuru

    Demitsuru User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    :d время придет и все узнаешь)
     
  19. Nomen

    Nomen User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    все что он может выложить с такими знаниями и доводами это такое вот видео
    http://www.youtube.com/watch?v=qey21opdk6m&feature=player_embedded
     
  20. Tessia

    Tessia User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    прочитала много советов для чантера по заточке на разных форумах, думаю, что правильнее будет точиться на хп+крит в пропорции 90%/10%.