1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Экипировка Чародея [Обсуждение]

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Haku, 17 дек 2009.

  1. Алтриск

    Алтриск User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    впринципе так... вот только по моему мнению парирование тоже ненадо забывать. отними примерно с 90% 15-20% и прибавь к парированию. в пвп ой как нужно будет ;)
    так как некоторые тут говорят, что парирование разгоняется абилками. меня насторожил такой вопрос, как -"если у меня абилки кончатся, что делать за время отсчета?" надеемся на 15-20% :р
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2009
  2. Tri_Ton

    Tri_Ton User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    по мне так шмот чантера кольчуга так как дает шанс пожить побольше в ближнем бою и посох дает не плохие показатели:парирование,уклонение да если еще плюс со скилом не плохой показатель получается. ну насчет камней так в посох крит впихнуть а в кольчугу уклон и парирование.
     
  3. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    если тебе хочется точиться на уворот - бери кожаную броню, у нее базовый уворот гораздо выше кольчуги. в кольчуге толку от уворота не будет.
    но это исключительно пве вариант - в пвп у каждого физ.класса есть скиллы, понижающие уворот или увеличивающие точность. а от магов уворот не спасет, естественно.
     
  4. Nomen

    Nomen User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    откат абилки такой же как и время ее действия, так что закончиться никак не может (та что +300). даже на нубских лвлах парируется почти что все, так что неизвестно есть ли смысл еще втыкать камни на пари
     
  5. Milad

    Milad User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    полностью согласен, только я этого достигаю хп/пари камнями. имхо на этом лвле лучше всего будет именно живучесть + умение найти себе пати/консту/друга.
    чтобы нагибать... надо для начало дорасти, а на 50 лвле ты как не крути нагнеш 40... а таких будет много.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2009
  6. Plague

    Plague User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    уклон в шмот тебе уж точно нафиг не нужен, парирование под вопросом )) впихивал пока камни на +14 парирования...забил все слоты шмота ими, а толку 0 :( вообще разницы не заметил что с ними, что без ) как парировало 2-3 удара моба так и парирует. уж проще тогда в кольчугу камней хп натыкать )) но эт на 30+ гдет
     
  7. FreeMan22

    FreeMan22 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    лично я для себя выбираю ф.крит. дабы мобов бить сильнее ибо кач в соло люблю. как наберу кап там уж и думать буду.
     
  8. Moonelf

    Moonelf User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    кольчуга с хп, посох, бижа и камни на ф.крит на лоулвл, а потом все в хп..
     
  9. guSar2

    guSar2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    на больших лвл , походу только в хп. иначе не выжить)
     
  10. merit

    merit User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    что то я не замечала у посоха показатель уклонение...
    а тот баф что дает уклон парирование дает также и блок щитом...
    дак чем же посох лучше булавы и щита? кроме крит рейта...
     
  11. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    выше показатель парри (важно).
    выше обычная атака (не крит).
    шанс опрокидывания (важно).

    смысл от блока щитом при том, что есть куча баффов на + парри?
     
  12. merit

    merit User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а баф на парирование это тот что на 30 секунд +300 ... остальные 2 бафа дают уклон/парирование/блок... так что о куче это преувеличено... судя по описанию он должен безоткатно работать... проверить к сожалению не успела.... так что +40 решать не должно..
    а урон выше лишь на 30...
    а если можно совместить блок и парри то это вдвойне лучше...
    но если учесть что это не дд класс опираться соответственно на патак смысла не имеет...
    а шанс опрокидывания идет после серии комбо атак причем тут посох....
    у танка есть скил работающий только с двуручным оружием но от этого все стражи не стали же ходить без щита...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2009
  13. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    лол, докачайся хотя бы до 22 лвла, потом уже рассуждай :)
    какой профит чантеру от щита и мейса? :confused:
     
  14. cezlichen

    cezlichen User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    лишние дырки для камней на хп. для данжей с криворукими рандомами :eek:
     
  15. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    я все время бегаю с рандомами и могу сказать, что чантера от криворуких даже миллион хп не спасет ;)
     
  16. SaarLow

    SaarLow User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    крит+хп ... хороший посох и в бой
    p.s. луч солнца (посох) полное г лучезарный йоковый(30+) лучше намного ,почему его так впаривают 1.5кк ппц)) ток что он 25 лвл и желтый, на обт это было не актуально ибо 30+ бред ...
     
  17. cezlichen

    cezlichen User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    спасет..проверено:cool: главное вовремя убежать :d
     
  18. MoonWolf

    MoonWolf User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    камни на крит до достижения 440 крита, далее все в хп. таскаю два комплекта оружия = посох , щит + булава. в зависимости от ситуации быстрая замена. в щите камни на блок. посох и булаву всегда точу до +8,+10. одеваюсь только в кольчугу. вполне доволен :)
    естественно, все сказанное imho.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2009
  19. EverMind

    EverMind User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я чант няха 30 лвл. ношу с собой и посох и дубину+щит. дубина +щит очень помогают на элитах и особенно когда нету целителя и приходится вывозить так. кстати мною замечено что дамага с дубины ну процентов всего на 20 с удара!( хотя скорость у нее больше) меньше, но крит всетаки грустный(. да и с посохом значительно красивее и пафоснее) в пвп почти никого не убиваю, отхил сбивают или передамаживают. шмот полностью зелень, кроме верх низ брони.(кольчуга естесстнвенно).
    хожу с камнями на 60%крит, 20%хп, 20% точность. на соло каче не жалуюсь совсем. пробовал точится на 35% точность, 75% атака. не порадовало((
     
  20. TrickY

    TrickY User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    подведу итог)) как я понял, чант получаеться больше физик чем маг?) на счет брони я сделал вывод что лучше носить кольчугу, с камнями на хп? в качестве оружия я скланяюсь к посохо, с камнями на физ. крит? и серьги на крит?