1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Экипировка Чародея [Обсуждение]

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Haku, 17 дек 2009.

  1. TinaBravo

    TinaBravo User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    чантер ни разу не маг за исключением 1 скила.
    а вообще по игре сделала вывод,чем больше крит тем дольше живу :cool:
    противнику оочень сложно сделать хоть что то если подпустил к себе и словил один крит за другим. так и стоит дергается пока не ляжет) касается и мобов в том числе.
     
  2. trikik

    trikik User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    кстате заметил хз мож ошибаюсь не судите строго при парировании удара каст не сбивается)))так что активно юзаем концентрацию и прочее))точусь токо на крит и впредь буду.мб на 50 уйду на хп но это мб и то если идти в афера):eek:
    ведь чем чеше критуем тем больше шанс положить.када идет шара вражина тупо умирает в дизейбле)стан упал стан упал и тд:eek:
     
  3. Виктор

    Виктор

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    вот тут соглашусь что когда в пати с криворукими) лучше щит одевать, и когда на рб стоишь в помощь хилу.

    билд у меня такой.

    посох на крит
    щит на блок булава на хп.


    так вот был случай в тл , мы ходили в 3 хила, причём целитель и ещё 1 чантер стояли с посохами, а я одел щит, в итоге на последок боя бос притянул нас словно удочкой и стал лупасить. в итоге мой щит 3 раза поймал блок, и лишние 200хп как раз дали мне шанс отхилится. в резульатте основного танка хилил 1, благо у боса уже мало хп было. а те 2 хила были мертвы.

    после этого на хиле я теперь всегда с щитом, а в соло каче и пвп только с посохом
     
  4. Nameless2

    Nameless2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    ну кстати чант еще как хилер очень неплох ) спокойно пробегали инсты с двумя чантами в пати, один из которых ток в тяжелых замесах подхиливал.
     
  5. DiRaven

    DiRaven User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    собственно, у чантера 2 основных диаметрально противоположных варианта развития:
    1. недо дд / соло пвп / соло пве.
    в этом случае персонаж полностью затачивается на крит до софткапа (440, в нашем случае), а остаток - по желанию хп / защита от магии / парирование / что-то своё. соответственно правится и набор стигм.

    2. персонаж поддержки (собственно то, для чего и задумывался чантер разработчиками, имхо). такой вариант подходит для соло пве (медленнее чем вариант, описанный выше), и только для группового пвп.
    тут не обойтись без щита с мейсом. бонусы в 180 ед. на парирование и блок от соответствующих стигмы и мантры - весомый аргумент в бою. я для более спокойной прокачки и простоты билда уровня, эдак, до 40го предпочитаю полностью точиться в хп. шмот на концентрацию (бижутерия, щит, шлем) - обязателен. жизнь спасал уже не один раз. как себе так и сопартийцам. после 40 до капа в +400 поднимается парирование, в +500 блок (с учетом бафа и мантры), остальное - по желанию хп / защита от магии. в таком случае чант становится не слишком активен в нанесении повреждений, но, с другой стороны, безобразно живуч. что, собственно, от персонажа поддержки и требуется. единственная проблема - сорки. защита от магии слабовата... пока работаю над решением проблемы. плюс часто бываю единственным хилером, приходится исполнять обязанности клирика в какой-то мере.

    категорическое имхо.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2010
  6. Kitsune2

    Kitsune2 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    для меня нет вариантов, мы не клерики, нас не фокусят первыми, чтобы уходить в глухую оборону. даже если фокусят обычных скиллов - парри\самозащита\обряд защиты + скроллы, вполне хватает, если же у вас пвп против нормальной пачки и у вас убивают клера, толку от того что выживете вы - ноль, вы все равно не отхилите, а кинуть хоты мгновенные+обряды итак успеете когда начнут аттачить. живучесть требуется от клера, а если противник убивает первым чанта вместо клера - то вообще забейте на эту пати xd. а вот посбивать с ног и постунить на расстоянии - это святое.
    так что дд билд с критом до капа, а далее по желанию (хп\парри\атака и т.д.) имхо блок нам поднимать особо нет смысла, скиллов нет, ну и не бегаю я на пвп с щитом.
    можно сделать сет на хп полностью +щит+булаву на хп, но это чисто пве сет для рб онли.

    аналогично - все вышенаписанное мое имхо )
     
  7. Kitsune2

    Kitsune2 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    наверное на 20-40лвлах xddd
    никогда чант не заменит клерика.
    все что есть - 2сек хил, 1 обычный хот + групп хот и раз в 10минут, можно отхилить за 30сек под каст баффом.
    ни клинса, ни груп хила, ни флеш хила, в нормальных данжах\на рб пачка сложится за 5минут.

    основным хилером чанту никогда не стать, только на подхиле.
     
  8. AngelOfLife

    AngelOfLife User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    хотел бы узнать мнения игроков 35+ по поводу палки
    стоит ли гемориться и пробивать на 25 лвл луч солнца или незыблемую опору, точить на крит ессно и на +10 или сэкономить средства для более высоких лвлов?
    стоит игра свеч или нет?)
     
  9. Kitsune2

    Kitsune2 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    пробегала с посохом лагеря насан 25лвла +3 до 41, потом сделала ксенофон.
    все зависит от твоего личного желания - можно перебится бюджетным вариантом быстрее апнутся и замутить квестовый голд на халяву. если беда с дропом в тл на 25лвле, то можно перебится зеленкой до посоха хагне на 32лвле(халявный синий веапон).

    а если хочется понтов мути голд 25 и точи на 10 )

    з.ы. на 41лвле мне в приват презрительно написал чант 30лвла: "что за хреновый шмот у тебя?" и линканул синий посох 30лвла: "я его сам скрафтил".
    на след день я уже бегала с голд пушкой по квесту. а тот чудак промучавшись со своим посохом, наверняка точно также сменил его на ксенофон на 41лвле, если конечно опять не угробил время и деньги на крафт очередного "имба" посоха.

    з.з.ы. шмот со временем придет, сейчас у меня посох на атак спид и я вообще счастлива.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2010
  10. AngelOfLife

    AngelOfLife User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    на 41 ессно брать квестовый вепон
    т.е. 25 +10 это понты и не более? оо
    с 25 по 40 думал это имба в этом уровнем промежутке...)
     
  11. Kitsune2

    Kitsune2 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    ну оно имба, но не принципиально, с тем же успехом в синьке качаешься. а понты потому что столько денег тратить на 25 веапон, ну я хз (=
     
  12. Aprel

    Aprel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    9
    а квест на 30 синюю пуху не?
     
  13. Raniel

    Raniel User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    23
    ну вот нет у асмо квестов на норм посохи... ребят в промежутке 30-40 я так понимаю палка с кромеды самая рульная, золотая? или есть еще чет нормальное? крафтовая синька на 30-й мну не впечатлила совсем, слава богу не одел и мона еще продать на ауке. золото о котом шла речь(ну +10 точить) видел на ауке, но имха оно по параметрам точности паринга и т.д. высасывает даже у зеленого саликса на 35(поправьте еси ошибаюсь) то есть получается все дороги ведут к кромеде/синьке саликсу/синьке адрухи ? подскажите плс. так же вопрос, стоит ли заморачиватся с кольчугой королевы кинт? то есть стоит ли специально собирать кучу народу, и идти мучать несчатного моба, ради того чтоб бедный несчастный легат сварил се кольчугу?
     
  14. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    я бы не стала особо на кромеду рассчитывать, посох классный, конечно, но шанс дропа...
    т.к. переросла уже, и купила классный синий стафф на 38 лвл за 900к (^^,), раскрою секрет))
    у асмо есть именной моб, вожак искателей женьшеня. из него где-то с шансом 60-70% падает отличный синий посох на 30 лвл, который можно точить (синьку 30 лвла проточить достаточно дешево) и бегать чуть ли не до бетонки. респ у моба около 8 часов, там же есть очень хороший повторяемый квест. убивала его 3 раза в китае - выбила 3 посоха, убивала 3 раза тут - не выбила ничего)) вкр такой вкр)).
    кстати, посох передавать нельзя, смотрите чтобы сопартийцы у вас его не снинзили (как это было первый раз у меня в китае ><).
    сейчас у меня эквип:
    перчатки +5% скорость атаки 37 лвла (крафтятся из итема, который дропает кромеда), очень довольна, успеваю теперь использовать туман резонанса после удара метеора и раскаленного удара, если моба опрокинул удар метеора ><.
    30 низ синий за ап, всё таки 5 манаслотов и +4% скорости полета - приятная прибавка.
    зеленый 38й верх крафт (соги подарили фейловый крафт)
    и, конечно тапки на скорость бега за волосы (правда их у меня еще нет, никак не выбью сапоги на сапоги :(). сами волосы чантеру набить абсолютно не проблема).

    в принципе, получился бюджетный, но не самый худший эквип. пока меня всё устраивает).
     
  15. Adolfius

    Adolfius User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    почитал, и вот возникла такая проблемка, после 25(примерно, щас точню не помню) норм брони нету(по доп статам), так как кольчуга на приста сделана.
    я конечно понимаю, что чант все таки не рыба не мясо, но важны ли ети доп статы в принципе??

    ps я не говорю, про всякие там 1 сек полета, 0.5 скорости бега и всяком вроде етого, я имею ввиду атакующие статы

    ps2 я за элийцев играю если что.
     
  16. Raniel

    Raniel User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    23
    сет на 37 тот что за волосы он для чанта как раз:)
     
  17. Adolfius

    Adolfius User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    как называется?
     
  18. cezlichen

    cezlichen User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    там кроме сапог с +к скорости ничего стоящего. имхо лучше остаток волос продать и купить что нить получше
     
  19. Aprel

    Aprel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    9
    miragent leather set
    bonuses:
    2 pieces: +24 magic resist,+45 physical def,+27 evasion
    3 pieces: +312 maximum hp,+282 maximum mp,+33 evasion,+48 physical crit
    4 pieces: +23 magic resist,+45 physical def,+28 evasion
    5 pieces: +366 maximum hp,+330 maximum mp,+38 evasion,+72 physical crit
    full set: +22% speed,+42 flight time,+223 physical def
    так вы считаете, если я одену все части сет, то весь перечень бонусов получу? сомнительно как то.
    и чем отличается 5 вещей сета от фул сета брони?
     
  20. Warlock-II

    Warlock-II User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вопрос: моб именной, его по силам одному чанту одолеть или нужна патька?