1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы по умениям Заклинателя

Тема в разделе "Заклинатель", создана пользователем Terion, 17 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    они не блокируют обычную атаку мобов, насчет блокировки скиллов у мобов утверждать не стану т.к. когда бегал с боди рутом сам замечал что он нифига не работает.
     
  2. Terion

    Terion User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    13
    работает. просто тут важно понять, какие из скиллов относятся к магии, а какие к физ атакам. это не всегда ясно из названия. да и лежат они не много, можно не заметить, что упал статус уже.
     
  3. BulimiaNevrosa

    BulimiaNevrosa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    поэтому я обычно накидываю сразу сайленс и бодирут. правда, иногда что-то из них фейлится (%
    но может, я действительно не успевала заметить как дебафы спадают. хотя бодирут меня как-то разочаровал, но все равно оставлю. нас еще с ним ждут великие дела!)
     
  4. scoffer

    scoffer User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    вопросы по умениям заклинателя 2

    зависит ли умения:призыв: мощь огня,призыв: мощь воды и другие призывы от силы магии?

    если да,то если прибавить 100силы магии на сколько уыеличится урон этими умениями?
     
  5. ScarsSoul

    ScarsSoul User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    нет не зависит.
    это такой вид сумонов - спириты - статы игрока не влияют на сумонов.
     
  6. Dzirt

    Dzirt User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    команда разложение

    возник такой вопрос, насколько я понимаю спелл команда:разложение http://ru.aiondatabase.com/skill/1764/-i вешает дебаф на увелечение дропа +20%то есть у каждой шмотки падающей с моба шанс выпасть увеличивается на 20%?или я неправ?
     
  7. ScarsSoul

    ScarsSoul User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    не на 20%, а прирост 20% - т.е если базовый шанс 5%, то будет 5 + 5*(20/100)= 6%
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2010
  8. Dzirt

    Dzirt User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    уууууууу как мало то(
     
  9. ~ФеяШалфея~

    ~ФеяШалфея~ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    скилл разложение

    обьясните пожалуста. команда: разложение, висит на мобе ~25сек. как я понимаю только в том случае, пока она висит шанс дропа увеличивается? а после того как она слетела шанс остается повышенным на дроп? или нет?:confused:
     
  10. КУКОЛЬНИК

    КУКОЛЬНИК User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    шанс дропа больше только пока висит скилл - слетел - шанс дропа вернулся к базовому.

    p.s. а вообще вот тема про скиллы - http://forum.aion.ru/showthread.php?t=2459
     
  11. Barasuishou

    Barasuishou User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    да,шанс дропа увеличивается только тогда,когда моб умирает пока этот скилл на нем висит. на личном опыте у меня скилл этот вообще не привносит ничего, даже возникают сомнения на тему его работоспособности. что просто убиваю мобов-лут один,что вешаю скилл этот-лут такой же. конечно понятно,что +20% от базовых 0.04%-это ничто,но заметил тенденцию,что абсолютно любые выбитые вещи от белых до синих у меня падали без использования данного умения.
     
  12. BulimiaNevrosa

    BulimiaNevrosa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    аналогично. хотя обычно с этим скиллом мне падают либо монетки и какой-нибудь крафтовый итем (типа кожи), либо ничего. вкр распоряжается так, что без разложения у меня дроп лучше, ирония судьбы, блин х)
     
  13. КУКОЛЬНИК

    КУКОЛЬНИК User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    юзаю по откату - а вдруг =)
    к тому же он сопротивление к стихии уменьшает (шарики и самон 1 стихии) - что заметно.

    p.s. то ж заметил, что самый вкусный дроп без этого скилла =)
     
  14. Prophet

    Prophet User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    сам сомневался насчёт этого дэбафа инагда дэбафниш а моб ваще пустой, но когда с этим дэбафом дропалась крамеда мои самомнения развеялись
     
  15. Rauko

    Rauko User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    ну вот шанс трофея не 1% же. то есть там прибавка в 20 должна играть не малую роль, но что с ним что без него трофеи падают одинакого =\
     
  16. AraMagedon

    AraMagedon User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    ну если пойти путем тупой математики, то прибавка 20% например к шансу выпадения 1% не дает сильного эффекта, шанс становится всего лишь 1.2%....:)
    а если речь идет о том, что дропается вещь с шансом 0.04% то тут тоже все просто но и не заметно как говорится :) шанс становится 0.05% всего лишь :)
    так что использование данного скила считаю целесообразым только на рб и элитке.

    ну и все таки основной эффект от разложения это снижение маг. защиты цели... но откат удручает ей богу (2 мин)
     
  17. QinjoR

    QinjoR User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    вообще не использую скил на +20% к дропу, без него тоже неплохо падает. использую в пвп и если слишком жирный моб.
    ===
    напоминалка: <шанс_дропа>+<шанс_дропа>*(20/100)
     
  18. Prophet

    Prophet User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    кто знает сила магии влияет на урон стигмы атака элементаля?
     
  19. КУКОЛЬНИК

    КУКОЛЬНИК User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    да.
    (10 попугаев)
     
  20. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    конечно влияет.
     
Статус темы:
Закрыта.