1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Рыцарь Сигеля] Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем DimonStalker, 10 май 2012.

  1. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    ну почему же? я и основу и дуал буду тянуть до 99 лвл. все-таки более 2-х лет играл танком и постоянно тянет им поиграть, да и в пати наша танкетка часто исчезает по лямурным делам. дама, ей все прощается, даже потанкую за нее.

    а вообще спасибо ushki и tanorchik за информацию.
     
  2. WhiteBlood

    WhiteBlood User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    5
    насколько знаю, метка не снимается вообще (и хилы пробовали, и кубик 6лвл есть, не помогает), моя актика, если она все таки скастовала, кричу в вт хилу, чтобы дал 1оночное уд, оно кончается (или джу каста удара смерти - по настроению), юзаю свое одиночное. обычно 1-2 уд хватает, если же метка чаще проходит(хотя карой она хорошо снимается обычно), тут уж ничего не поделать, будьте добры падать. кстати, вы (танки) под гармонией мага на нее идете?
     
  3. WhiteBlood

    WhiteBlood User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    5
    вроде 45 секунд висит метка (хотя не суть важно), а вот за метку она кастовать летал может и чаще - было, видели, знаем. [и к слову, 100 000 000 дамаги]
     
  4. WhiteBlood

    WhiteBlood User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    5
    кара правосудия, оне же сало. под гармонией мага ее можно держать нон-стоп. работает против метки, отражалки, безумия. на летал (удар смерти), выброс кислоты не пашет, взаимодействие с проявлением силы еще толком не понял, вроде как сбивает, но зоны все равно появляются... :scratch_one-s_head:
     
  5. WhiteBlood

    WhiteBlood User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    5
    и еще: советую исту проходить под гневом (если толщина позволяет) -10% а.спид порой помогают заметить/закастовать что надо
     
  6. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    по 5% патак/скорость атаки на пати как-то лучше. имхо.
     
  7. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    две страницы обсуждения чем сбить метку. я даже теряюсь, как это можно откомментировать.

    из того, чего нет в гайде, могу добавить две вещи - первая, уд под меткой надо юзать, когда дебафу остается висеть 35 секунд. в этом случае по уд попадают оба удара смерти ( это стандартное количество). под бешенством она может кастовать до четырех ударов смерти, но это редкость. вторая вещь - удар смерти кастуется небольшим, но конусом, в итоге в него могут попадать случайные дд/саммоны, которые стояли рядом с танком. происходит это тоже нечасто, тк истхина стоит мордой к танку, а мили дд бьют ее обычно сзади, из-за критов (рейндж дд не попадают под удар вообще).
     
  8. roma1997

    roma1997 User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    как остановить зверей октависа на 1-й стадии? иногда получается но я тупо спамлю все скилы, агр и цепи. там есть какая-нибудь определенная последовательность?
     
  9. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    массовкой по морде.
     
  10. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    становится перед кошаками. не гоняться в хвосте, а срезать половину круга и остановиться перед ними. если не затормозили на тебе, - не там стал или геодата подвела. а вот когда остановились, бей скиллами.
     
  11. Bllade

    Bllade User

    Регистрация:
    18.05.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    люди слушайте кто из вас прокачал да и перелилися в сигеля посоветуйте плиз, что лучше оставить пантеру и качнуть ее на мах или взять льва и качнуть его (пантерка + 15 имеет все такое же, что и лев на 1 уровне, но его еще можно качнуть)- пояснение.
     
  12. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    скрины статов можно обоих?
     
  13. AcidBite

    AcidBite User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    ага. я и такое видел :)
     
  14. Bllade

    Bllade User

    Регистрация:
    18.05.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2012
  15. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    пантера на +15 или бафы на +15? после перерождения пантера будет +0.
     
  16. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну а с чем ты сравнивал? не канает такое вообще, ниче не понятно.
     
  17. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    насчет истхины.. у меня тир на дуале, я ему оставил расовый клинз. вот мне интересно, снимет ли он метку с танка, если танк - камаэль? -)
     
  18. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    у твоего дуала статы и расовые скилы камаэля, а не орка. или что ты имеешь в виду?
     
  19. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    ну вот и аранар вернулся на танковский форум!!)
     
  20. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    я тебя не понял. какие орки? у меня дуал тир, перерожденный из карателя. соответственно на нем остался расовый камаэльский клинз. по идее он должен снимать любые дебафы, если в таргете - чар расы камаэль.