1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Рыцарь Сигеля] Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем DimonStalker, 10 май 2012.

  1. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Есть ли у кого опыт, сколько попыток пойдет, что бы заблесить тушку айдиоса 5% свитками?
    И как это лучше делать, партией по 10 свитков там или покупать по одному и пробовать?
     
  2. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    одна
     
  3. lZule

    lZule User

    Регистрация:
    24.06.15
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    мне вот мучает такой вопрос какие кольца лучше напялить на танка) таути это понятно без вопросов) а второе ББ,БАк, червь, или ваще белеф))я конечно склоняюсь к червю) но хз)
     
  4. 4o4NotFound

    4o4NotFound User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    ббай/червь таути/ббай ббай/белеф (имеют место быть и такие варианты)
     
  5. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    слушайте, вот вопрос такой возник ... завершил я кв на новое дворянство, дали плащ и тиару. в них защита от атт. Сам я ТК, 101 аура у меня также дает защиту от атт. По сп скилам проучен скил по аттрибутам.

    До этого бегал с шапкой на +5% пдефа, занимала 2 слота. Я так понимаю, что нет однослотовой шапки на пдеф, чтобы носить вместе с тиарой.

    От чего все таки профит больше будет? Носить тиару с защитой от атт или шапку на пдеф?
     
  6. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    10 единиц атрибута эквивалентны 1% соответственно защиты или атаки
     
  7. Greed.

    Greed. User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    148
    Есть однослотовая шапка на пдеф одеваешь ее,ловишь в нее лс физ/маг защиты берешь вторую шапку однослотовую обычную,ловишь в нее тоже лс физ/маг защиты,одинаковые лсы не помню точно но вроде не работают,так что 1 шапку ловишь допустим физ деф во вторую маг,носишь и радуешься жизни и да тиара для танка не очень если ты не пве краб фармящий убежку в соло,и то физ атака получше будет.
     
  8. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    рили?
    ну я канеш не спец в танках,но как минимум на оли тиара будет по-лучше
    да и так она более универсальна
    с одной стороны у тебя 5% пдефа, который режется любым дебафом
    с другой стороны у тебя 30 атт резиста,который дает -3% урона по тебе как от магов так и от физов, к тому же дебафа на срез атрибута нет ни у кого кроме магов,так что порезать эту прибавку сложнее
    ну а на оли 50 атт атаки никак не помешают
     
  9. SCriminal

    SCriminal User

    Регистрация:
    19.10.16
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    170
    ДА просто смеются тебе в лицо)))))
     
  10. Greed.

    Greed. User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    148
    Если сравнить шапку без лсов физ/маг защиты то тиара будет лучше ненамного,не забывай что можно вставить 2 лса,так что это юзлесс фариант если есть финансы на вставку,если уж нет то тут надо думать,но имхо пдеф в дейли уж точно получше,хз куда он их хочеть надевать не уточнил же под оли свои нюансы.
     
  11. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    исключительно на пвп контент
     
  12. Greed.

    Greed. User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    148
    Тогда покупай однослотовую пдеф,лови лс и затем какую нить еще 1 однослотовую шапку тоже лс и носишь,все:Thumbsup:
     
  13. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    насколько я знаю, не все кулоны занимают 1 слот. повязки бандита и пирата, даже если вставить кулон, будет занимать 1 слот. Т.е. с ней можно будет носить или тиару дворянина, или сделать еще одну шапку с кулоном 1-слотовую?
     
  14. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Нет, есть однослотовые шапки и двухслотовые, с последними все ясно, с однослотовыми же ты можешь в 1 слот вставить шапку с характеристикой (не только кулон, но и такие как диадема за нобл или с замка), а во второй пихнуть другую однослотовую шапку БЕЗ характеристики.
    ЛСы можно вставить в оба варианта шапок, Но одинаковые бонусы не стакаются, т.е. ты можешь ловить +5 к бегу в одну и +3 в в другую, но не по +5 в обе.
     
  15. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    а, понял, т.е. однослотовую шапку на пдеф нельзя будет одеть вместе с тиарой за ноблес, но можно купить еще однослотовую шапку без эффекта, и просто поймать в нее ЛС.
    спасибо!
     
  16. SCriminal

    SCriminal User

    Регистрация:
    19.10.16
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    170
    Да, но есть одно но, это может оказаться дорогим удовольствием и это скорее привелегия топов, так сказать, когда у тебя уже всё есть и ты хочешь ещё хоть чуть-чуть себя бустануть сверху. Поэтому лично я не советую увлекаться подобными вещами, можете пожалеть о зря потраченных деньгах, тем более, как Вы сами можете увидеть, бонусы там очень символические...
     
  17. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Да, вот тут можешь глянуть какие эффекты можешь получить https://l2central.info/wiki/Зачарование_предметов#Первый эффект ,напомню, что впихнуть ты их можешь как в пустую шапку, так и в шапку с кулоном, НО эффекты с одинаковым значением не стакаются:
     
    SCriminal нравится это.
  18. SCriminal

    SCriminal User

    Регистрация:
    19.10.16
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    170
    Таути+Червь - пве
    БАК+ББай - оли
    Таути+ББай - дейли
     
  19. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Основная задача танка это контроль вражеских хилов, самым эффективным будет одевать бижу на ментал, брать скиллы с дуала и за сп для этого нужны кольца белефа и ббай
    Есть еще вариант брать кольца на стан, но они менее эффективны в дейли и более полезны на олимпе против луков/ножей/тиров/танков
    Те кто советует брать таути или червя, не когда не играли за танка, эти кольца для хилов
    И зачем танку такие кольца?
    А на хилов ты тоже стан будешь кидать?
    Ага танка то в дейли убивают самым первым
     
  20. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Написано же таути + червь для пве: убежку соло пробежать, квест набить, таути запинать.