1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Рыцарь Сигеля] Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем DimonStalker, 10 май 2012.

  1. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201

    Пве для танка это поход с кп в гц, астатин или в эмбрио
    Вы видимо думаете что танк это дд, для вас как раз и придумали дуал класс
    Чтобы проходить убежище и таути 2х колец не хватит, танку надо иметь топовый буст, чтобы осилить данные инсты
     
  2. Greed.

    Greed. User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    148
    ну буст надо иметь не совсем топовый,но дело в том что кпшному танку намного проще выкачаться в поле,а соло танки извращаются как могут,но тут уже другой вопрос,зачем играть в соло танком,если игра этой профой раскрывается только в пати ума не приложу.
     
  3. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Пве это игрок против моба. Выжимка максимального КПД(дпс) не зависит от того состоит танк в кп или нет. Если речь идёт о кольцах типа червя и ббая, то очивидно, перс их носящий не ходит в династии от Полины. Т.е. для выживания в пве ему необязательно брать саб/дуал скилы на деф.
     
  4. Deema[86rus]

    Deema[86rus] User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    9
    Пве для танка ровно такое же,как и для других,есть разница в сумме вложения.
    Да можно слушать советчиков,вкачивая дуал для пве,а можно кайфовать на родном классе убивая любой инст в соло.
    Мне когда лень грузить тош,исс - собираю пак и я кикаю с подбора тиров,в пм у них горит не по-детски,ещё можно добавить "Вон бездамажная тварь:Sneaky:" и настроения от прочитанного в личку поднимается в двое:)))
     
  5. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Танку в принципе нет смысла брать с дуал скиллов пдеф/м деф, есть более полезные скиллы
    Есть разница между вложениями в танка для нормального дпса и вложениями в тира для такого же дпса, так вот тир при меньших вложениях будет выдавать в несколько раз больше дпса, так зачем платить больше
    Да можно и хилом/исой при хорошем бусте качаться, но зачем придумывать колесо, когда ты можешь делать все то же самое при меньших вложениях и намного лучше
    А намного проще нажать 1 кнопочку, сабнутся на тира и убить инсту в разы быстрее

    P.S. В большинстве случаев люди способные пройти убежище и таути соло танком, способные купить топовый буст, давно уже выкачали себе 105 в астатине у качеров, это и дешевле и быстрее
     
  6. 5layer

    5layer User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Как утомляют всякие ТК и паладины моего ДА про то, зачем ему пве мод. Сколько постов намалякано на эту тему... а все не уймутся.
     
  7. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Фан же. Это игра, а не работа, что бы применять к ней термины "меньшие вложения" и "чистая прибыль" )
     
  8. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Так не кто не говорит о какой то прибыли, я говорил о том что при меньших затратах можно получить лучший результат
    По мне танком интереснее играть в пвп, для пве есть дестры
     
  9. 5layer

    5layer User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    По мне танком интереснее играть и в пвп, и в пве путем простой замены пухи и некоторых деталей (шапки и т.п.) и сабскилов/сп способностей. Пвп детали стоят относительно недорого, кроме пвп сета, который и для фарма пойдет. В идеале это будет 2й танк в пвп кп (еще до появления мувиков топ пвп пачек я тестил как стакается 101 аура ДА с другими аурами танков и размышлял об этом).
    Однако, во всей этой истории меня больше всего угнетает не положение танков как персонажей, а состояние экономики на серверах.
     
  10. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    И как она стакивается?

    И да, вопрос: насколько актуален тригер на п. деф для пвп ?
     
  11. Senkaimoon

    Senkaimoon User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    37
    какой тригер? с дуала?
     
  12. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    угу.

    С определенной вероятностью Физ. Защ. / Маг. Защ. +40%, когда персонаж подвергается атаке.


    Последнее, что читал про него, то, что тригер активируется от обычных атак и актуален только на каче в пве. Но мало ли вдруг поменялось чтото, пока взял 4 лвл физ/маг защиты


    .
     
  13. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    аура пала, ТК и ШК это БАФ на группу, а аура ДА это ДЕБАФ на окружающих врагов. Их ауры какбы стакаются, т.е. ауры-бафы выполняют свою функцию, аура-дебаф - свою.

    По поводу тригера: мне он не понравился. Взял ментал и статичную прибавку к дефу
     
  14. Senkaimoon

    Senkaimoon User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    37
    для пвп надо жить = хп/п.деф, при наличии 150к хп можно думать о п./м. дефе
     
  15. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Долго пытался разобраться в вышеозначенной формуле, не понял

    ЗЫ: разгон хп через дуал скилы лучше чем защита от дуал скилов?
     
  16. Senkaimoon

    Senkaimoon User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    37
    имел в виду, что жить в пвп - это хп и п.деф
     
  17. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    А вы просто хотите жить? Не принося пользы в пвп? Т.е. взять этот триггер на деф, отказаться от сайленса? Пятью слотами бижи на сайленс я думаю сейчас никого не удивишь и для хорошего прохождени на топ таргеты эттого будет маловато. А по факту многие танки еще и неклей лилит брезгуют и белефом. А потом ноют - ой, танк бесполезен, ой танк окно для патиуда чтожеделать!
    Напоминает одного моего бывшего кла - танки клана потеют, соло пытаются фармить хиро против чейнов, просирают его естественно, а у него на канале фулчейн заливает хила и ножа. А потом клан без фиров/грандевуров жрет землю а он пишет "Ну моой пак то живой"
    Ну круто че, мы счастливы что твой пак живой! Пойди убей весь кк варов своим паком, братиш!
     
    Dr.Acu1a нравится это.
  18. ПряничныйМИКС

    ПряничныйМИКС User

    Регистрация:
    06.12.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Всем привет, после перерыва решил вернуться, собираюсь играть за Рыцаря Ада Сигеля, буст будет приличный, основном уклон буду делать в PvP и фарм Олимпиады, вопрос в следующем. Какие краски ставить лучше всего, какой тригер брать от дуала для Олимпиады/Дейли PvP, какие скилы пассивки от сабов и какой дуал лучше брать, еще 1 Танка или кого еще посоветуете. Заранее всего огромное спасибо за дельные советы.:)
     
  19. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Танки на оли это забей =)
    Замечу тут еще 1 важную фигню. Танкам в нынешних реалиях лучше гнать хп до 150к, чем деф (имеется в виду пати пвп).
    Тут какая штука, закрывахи танка (которые переносят 90% урона), работают аналогично ТП некров и суммов. Допустим у танка 90к хп и тьма дефа. А я тонкий лук, со слабым дефом и 60к хп, под вражеским разъюзом и танковской закрывахой я получаю крит в 110к, поидее, 90% этого крита должны было перейти на танка, но считаем, 90% от 110к это 99к, а у танка только 90к хп, поэтому закрываха не сработает, я получу все 110к крита и умру под закрывахой. Было бы у танка 150к хп - оба бы выжили.
    Еще одно замечание (по тестам), пдеф танка НЕ влияет на перенос урона, тут важен только пдеф цели с которой переносится. Но переносимый урон режется айтемами на -пвп урон. В тестах снимались с танка бафы на пдеф, урон не менялся, а когда одевался пвп сет вместо обычного - резалось 20% переносимого урона. Как то так.
     
  20. ПряничныйМИКС

    ПряничныйМИКС User

    Регистрация:
    06.12.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    какие все таки тату приоритетный пост занимают на оли и дейли пвп вын+хар или сил+5, а может вын +5 сил +1? а так же у меня ДА сильно ли в пвп кп роль сыграет? стоит на дуале тк или пала брать и если да то кого лучше?)) а если не сильно повлияет, то кого лучше на дуал? и какому из тиров можно быть в пвп тяже +10 или всем предпочтительней лайт на пвп? вопросов много, а вот знающих единицы, вот и интересуюсь