1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Рыцарь Сигеля] Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем DimonStalker, 10 май 2012.

  1. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    теоретически любому, но распечатка пвп/пве только атака. Но по факту им нужен лайт, если бить т.к. прибавка в дпсе существенная, а хевик - оли.
     
  2. ПряничныйМИКС

    ПряничныйМИКС User

    Регистрация:
    06.12.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Тогда для танка, дуал тира не слишком хороший вариант я так понимаю?) Сум вообще мимо видимо... Да и у тех же тиров/сумов другие Таути будут я так думаю идти в отличие от Танка, я не могу понять, какие Таути ставят топ танки на фарм оли и на дейли PvP, кто то говорит стр, кто то вын и вот кто прав больше я не знаю и сами они ответить не могут нормально... У меня есть возможность сейчас выкачаться сразу 101/101 одется в пвп тяж +10 почти фул эпик по биже, 7п, вожделение, и что нибудь приличное в руки, но хоть 1 бы сказал, какие тату липить с уклоном на оли фарм и дейли пвп и какой дуал взять бы в идеале при условии, что я ДА
    Божечки найдись о знающий человек)))
     
  3. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Я не знаток танков. Сугубо по наблюдениям:
    - чаще встречала дуалы исы из-за талика, знакомые танки говорят полезен им на олимпе;
    - другая половина знакомых танков, брали на дуал танка, но другого вида;
    - со слов одной "хиро консервы" у него стоят 10вын/5стр, другая говорит, что запихнул все 3 на вын и не парится. Еснно тату с харизмой;
    - я не знаю сколько там надо иметь вына для нормального блока, пусть скажут танки, но есть минимум;
    - 150к хп надо иметь в дейли, а с 6 камнями и на олимпиаде лишним не будет;
    - нужна еще дебаф бижа и проточка скилов;
    - 101 уровень...не знаю как где, у нас на Кадмусе 104-105 консервы на олимпиаде тягаются за светлячка;
    - танк патийный чар. Без пати жизнь отстой;
    - смена профы танка внутри ветки стоит 350р + переточка профильных скилов. При желании всегда можно поменять.
     
  4. ПряничныйМИКС

    ПряничныйМИКС User

    Регистрация:
    06.12.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Вот за такое подробное написание ОГРОМНОЕ СПАСИБО, я и забыл про классовые талики на расход МП а в PvP иску то же вроде в жир гонят и сет выходит подходит и пуха и т.д.
    Теперь хотя бы более менее понял тенденцию, еще раз спасибо :)
     
  5. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    почти, ис пвп сет на атаку оденет. Защита - онли танкам. Но это мелочи.
     
  6. ПряничныйМИКС

    ПряничныйМИКС User

    Регистрация:
    06.12.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Согласен, да и в основном на ДА буду, так что думаю это не катастрофично уже ;):Thumbsup:
     
  7. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    ДА - не партийный танк, а солодрочер =) Почему берут 2 разных танка на дуал, поясню на примере нашего кп танка. Он сейчас, как и большинство заточенных на пати пвп танков - ТК (раньше был палад, тоже пати пвп танк). У нас есть прайм, на который все приходят, мы его таскаем везде с собой, даже туда где от него толку нет вообще. Так же его берут в пати вне прайма, когда фармят соло убежки/байлоры. Короч, стандартная кп жизнь для танка, где его любят и уважают. Но даже при этом ему надоело зависить от других людей, просить его куда то сводить вне прайма, а если никого нет - то искать рандом пати (в большинство мест танков в рандомки не берут).

    Поэтому, для того, чтобы ни от кого не зависить на дуале должен быть дд. Зашел днем, никого из пати нет, сам куда нужно сходил/собрал/зафармил. На роль дд лучше всего подходит дестр, но дестр - совершенно другой шмот, нужен буст, чтобы он бил да и вообще это другой класс и манера игры. Поэтому на дуал берется ДА, дуал скиллы переучить недорого, шмот совпадает, дамажит гораздо больше дестра в нубошмоте, короч идиллия и только.
    ДА - самый слабый партийный танк, в пвп пати он нафиг не нужен (если пати не через 2х танков). Поэтому если играешь ДА - то делай из него ДД для кача. В рандомках замучаешься правда обьяснять, что твой ДА дамажит больше вот этого дестра с хелиосом +4. Но ты говоришь, буст будет, с бустом тебе вообще нафиг никто не нужен кроме исы, максимум тоша. Все фармится в 1 танка. Как апнешь 101-103 и найдешь кп, свичнешься в палада или ТК, а на дуал возьмешь ДА опять же)

    ПС бегать саппортом на мейне (ТК, ПАлад) и саппортом на дуале (ис) = задолбаться зависить от рандом людей.
     
  8. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    Эх, помню времена, когда ТК было совсем мало ... а сейчас грязнокровных развелось ппц. Сам чистокровный ТК ))
    у меня основа ТК 101, дуал ис 100. Также качаюсь в кп, когда качали танка, то делали упор на его раскачку. Было очень удобно, между прочим ...

    по поводу хп - я пока не пришел даже к тому, чтобы разогнать кол-во хп до 100 ... у меня в дейли на фул бафе с розой около 90к, на оли и того меньше. Сет 8 благой, пуха на хп, тату сделаны на вын и хар (средние).

    В танка конечно нужно вкладывать как и во всех чаров, только в чуть другом направлении.
     
  9. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Подтверждаю, в дейли под розой без рагу - 92к+ хп (+15 вын от тату, +3 от браслета, бонуса нового нобла, рубашки и камешков и тд)
    Скилы на хп от дуала не брал, взял защиты - чисто из прикидок, что закрывашки раз в 8/13 минут, а дамаг в пве держать надо постоянно. Ну и есть такой фактор, что двух хилов в кп хватает, патиуд обычно юзается под забущенными варами для убегания или в каком другом "аварийном" варианте


    Кстати, коллеги, вопрос: влияет ли включенный ssR на шанс агра? Других дебафов? или только от лвл зависит прохождение?
     
  10. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    у меня одиночный агр остался старый, масс новый. проходит почти 100% в пвп. Но конечно масс клинсы, руки и тд дают о себе знать.

    p.s. с дуала брал пдеф 2 лвл и ментал 2 лвл.
     
  11. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Да никто не ставит под оли/пвп на танка тату на стр. Стр дает патаку (но на оли противник не будет стоять с тобой лоб в лоб никогда - это не моб в картии. Так автоатачить ты там все равно не будешь) и влияет на крит скилов, но поскольку скилы у танка критуют раз в пятилетку то разгонять там татухами на сил попросту нечего.
    Единственный танк, для которого такие тату подойдут это ДА, который автоатачит мобов, проходит соло всякие убежки и тп
    Так что для твоих целей ставь вын и не забивай себе голову.
    8 дек 2016
    соска же не тратится при агре - как она может влиять?) Если бы расходовалась можно было бы потестить, а так даже проверять смысла не вижу.
     
  12. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    насколько я помню, мастери скилов у танка как раз от СТР, так что еще и на мгновенный откат влияет
     
  13. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    у многих классов, насколько я знаю, стр влияет на мгновенный откат. но по своему опыту (основа танк, дуал ис) у меня мгновенный откат был только у куба жизни )) ну который хилит и мп регенит.

    на исе силу разогнал порядка 110, еще ни разу не видел мгновенного отката )
     
  14. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    о птичках
    Заточка скилов насколько эффективна? стан щитом +10, а фейлится крайне часто. Желтый щит (забыл название) заточен на +3 и не точу дальше потому что и так кладется почти всегда.
    Не понимаю логику
    Кто разъяснит?
     
  15. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Да я просто обобщил шанс крит удара и вероятность обнуления и назвал это для простоты "критом скила". Но и там и там базовый шанс настолько ничтожен, что разгонять татухами на стр попросту нечего.
    Но у этих классов(у которых постоянно все критует) есть еще вот такая пассивка.
    [​IMG]
     
  16. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    мгновенный откат будет только у атакующих умений. для всего остального - *2 время
     
  17. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Нафиг танку пдеф? В пве дамаг держать, от кого? Бернштайн танкуется луком или хилом отлично, танка он вообще не пробивает =)
    В пвп танка почти не бьют, а про важность колва хп для закрывашек я расписывал выше. Мы на всякие гвг с нашего танка снимаем бтараса и анаким, отдаем на дд... Он говорит, разницы вообще не видит.
     
  18. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    На париках хп улетает только так. Кстати, задачка: юзнул Жертвенность и упал. так и не понял почему на мне ее не оказалось, но на пати она была. Кто с таким сталкивался?
     
  19. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Вопрос, заточка на шанс: это плюс столько % шанса на сколько заточка? или там есть какая то таблица увеличения шанса соответственно уровню заточки?
     
  20. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Там же сейчас прямо на скилах написано - каждый шаг заточки +1%. У меня на ноже так для всех шансовых скилов. Думаю у танка аналогично.