1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Рыцарь Сигеля] Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем DimonStalker, 10 май 2012.

  1. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Вот честно, не помню там знака "%"
     
  2. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    [​IMG]
     
  3. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    да, печаль. всего лишь несколько процентов

    Кто поделится статистикой: с какого момента надо переходить на заточку мастерством?
     
  4. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Зависит от твоей удачи, сам случайно точнул пару скиллов на 10 простыми точками, а бывает ломаются с 3х
    Для 0-10 с 5 можно мастерством, для 10+ можно с 3 х начинать смотря насколько ты богат
    Сейчас разницы в адене и сп нет при заточке мастерством или обычными, есть только разница в цене между самими кодексами
     
  5. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    считаешь стоимость точек и затрат на точку и решаешь...
     
  6. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    ребята, кольцо червя рассматривается танку? Насколько хороший процент заложен в нем на резист к дебафам?
    Есть кольцо таути и белеф, хочу в дополнение к белефу взять червя или ббая.

    На ментал у меня взят дуал скил, б.орфен и б.закен.
     
  7. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Смысл танку резист к дебаффам? А вобще посмотри тесты ольфа там была точная инфа
    Танку кольца или на стан или на ментал, то есть белеф+баюм или бак+баюм, червя нет смысла покупать
    Таути не совсем полезное кольцо для танка, танку нужны кольца для контроля
     
  8. Jonydd

    Jonydd User

    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    народ, часто ли вы стали встречать паки с 2 танками? или это большая редкость? и если редкость, то есть ли вероятность, что скоро пвп кп будут состоять из 2х танков, 2х хилов, иса и 2дд?
     
  9. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Если ДД могут убивать вдвоем... почему бы и нет... хилы держать масклинс без зазоров могут и вдвоем...

    мало того... есть даже паки в 1 ДД ))
     
  10. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    2 забущенных в хлам фырка отлично себя чувствуют в пати с 2мя танками.
     
  11. Jonydd

    Jonydd User

    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    так все таки кто лучше: храмовник евы или рыцарь феникса? защита от дебафов на пару сек и защита от стихий или мощность хила и -20% получаемого крита? сам думаю второе, так как снижение крита норм тема, да и 20% к мощности хила тоже, т.к. хилки часто критуют, и это дает норм прибавку. выскажитесь за тк, мб кому больше нравится этот класс. у них все таки еще соло клинс есть, кубики дополнительные.
     
  12. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    Зависит от входящих дамагов (читай буста твоей пачки). Ну если к примеру у тебя пачка где только-только собрали +8 пвп сеты, а в тебя стреляют из +15 пвп луков, конечно вам нужна эта аура с феникса больше чем бонусы с тк.
    зы Соло клинс тк в дейли пвп я вообще не знаю зачем нужен - между клинсами своих хилов перекликнул кубик и все.
     
  13. Jonydd

    Jonydd User

    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    а кстати там -20% урона от крит атаки умений и автоатаки?
     
  14. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    лично я сижу на тк и перелазить с него не планирую, мне нравится собственное самочувствие в пвп ))
    Пати тоже не требует меняться, их видимо тоже устраивает
    Чисто "на пальцах", считаю что тк полезнее: имхо, постоянный резист от дебафов, уменьшение получаемого урона через защиту от атрибута и повышеный % маг.деф лучше рендомно входящих крит атак. А если входящий дпс режется то и хилить меньше, то есть бонус хила не затребован
     
  15. Jonydd

    Jonydd User

    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    в этой обнове тк дали +20% пдефа (это если на пати, самому танку 25), а фениксу мдефа. то есть уравняли по защите.
    5 янв 2017
    кстати у феникса дополнительный масс агр есть на 97 лвле, откат 1 минута, но и у ис камень откатывается 1 мин, а в итоге кд можно разогнать до 20 сек.
     
  16. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    от критов с АА в основном, т.е. по сути только против тиров и мобов, ну и немножко ножей
    В этом случае им никакая аура не поможет redlol.gif
     
  17. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Это в какой обнове? В текущих реалиях ауры четко делятся по типу, да и заточка у них профильная, у тк на маг защиту
     
  18. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    В последней. Почитай описание своей ауры.
     
  19. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    А, ты про это... Я про то, что защита от атрибута режет пропорционально дамаг. А у ТК это
    Грубо говоря, -4% ВСЕГО входящего дамага
     
  20. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    да не садитесь вы на тк, епта. сделали попсу из некогда забытого всеми класса. пусть чистокровные сидят и играют на них.

    чистокровные - харош уже советовать ТК всем подряд.

    если люди не могут сами решить внутри своего КП (ну не будет же танк 101 соло ходить на пвп и осады, бред же), то это их проблемы. пусть берут пала и все. защита от физ критов лучше. берите паладина и не парьтесь.