1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Рыцарь Сигеля] Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем DimonStalker, 10 май 2012.

  1. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Пуха дракона 3 лвл и 6 шестых камней. Будет даже больше 150к.
     
  2. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    только вот цена этого всего, хотя камни для танка можно и бюджетные набрать
     
  3. x25baning

    x25baning Banned

    Регистрация:
    23.11.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    11
    п.деф тоже надо разгонять:)
    https://prnt.sc/kxadfd
     
  4. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    эт че?под брошкой?
     
  5. grand72

    grand72 User

    Регистрация:
    21.07.18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    А как технически сделать да из тк без пантеры?
     
  6. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    В описании одного из обновлений было описание системы диминишинга физ. и маг. дебафов/контролей, но сейчас никак не могу его найти...
    Там было описание снижения шанса при наложении однотипных дебафов 2й и 3й и т.д. раз подряд. У кого-нибудь есть эта инфа? Интересует какие дебафы не считаются однотипными и которые можно соответственно накладывать без штрафа один за другим.

    Например в случае танка - можно ли держать сайленс нон стоп? Кажется на него диминишинг не работает... На счет рута тоже не понятно, вроде можно больше 3х раз подряд вешать...
    Или диминишинг включается только когда накладываешь дебаф поверх предыдущего (когда тот еще не закончился)?
     
  7. WhiteFellow

    WhiteFellow User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    Здравствуйте коллеги, сам играю за ТК (очень нравиться мне танки), но скучаю иногда по дамагу в моба/рб.
    Задумал вот вторым персом запилить ДА, поведайте пожалуйста мне об этой чудо-жестянке.
    Очень интересно было бы узнать через какую ветку sp его качать (слышал о том что через берса - это если ДД билд) и если качать через тот же ДД билд - смогу ли я потом комфортно водить парики на 101+ (понятно не так уверенно как ТК но все же) или же тогда sp билд нужно будет менять на стража, очень интересует выживаемость ДА на олимпе по сравнению с другими танками (у которых есть кубик) и опять же - в каком билде ДА на олимп ходит.
    Буду очен признателен за развернутые ответы, а то в моем понимании танк - это чисто все в хп и защиту, а ДА говорят еще и крабит не дурно.
     
  8. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Отвечу кратко: ДА порезали в последней обнове до среднего уровня по всем танком
    Хочешь соло проходить квесты - делай сума
     
  9. WhiteFellow

    WhiteFellow User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    Играть хочу и буду танком, а информативность твоего ответа и времени не стоит того что ты потратил на его написание.
    :34:
     
  10. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    ДА, как и все танки, везде ходит в sp-билде стража, т.к. основной урон идет от щита в 2-ручной стойке, а в ветке стража есть скил на +100% защиты щита, что удваивает прибавку атаки от 2-ручной стойки... Не говоря уже о хорошей прибавке к живучести в обеих стойках.
    Чтобы в плане ДПСа был выгоднее билд берса, надо иметь полный переточенный топ эквип (4 камня 6-ур. и т.д.) и 110 уровень. Но даже тогда преимущество билда берса будет минимальным...
    Для наибольшего ДПСа - вкидываешь 12 очков в ветку стража (чтобы взять +100% блока и точность для расовых скилов), остальное вкидываешь в прибавку к атрибуту атаки в ветках берса и мага. Правда фул бонусы от ветки стража будут полезнее...

    В плане пве-урона ДА выигрывает в основном за счет наличия пантеры, которая нон-стоп держит дебаф на 30% силы крита (заменяется крит раной ножей), плюс сама наносит какой-то урон. В остальном - он примерно такой же, как остальные танки по урону в 2-ручной стойке (не считая дебаф и урон пантеры), но выигрывает по урону в стойке со щитом (хотя в ней урона все равно нет, так что это можно даже не считать).

    На олимпе все сильно зависит от экипировки... Так что сложно сказать. Думаю он не очень сильно отстает по живучести, если будет в таком же билде, как др. танки (сп, дуал скилы, СА и т.д.). Ну кроме ТК - у того живучесть все-таки значительно выше, особенно против магов.
    Хилится неплохо вампириками, думаю даже больше, чем другие танки кубиками, но для этого ему надо постоянно бить) В этом кстати его большая слабость... Если он не бьет, то не хилится и не выбивает себе резист к дебафам, а очищение срабатывает только раз в 15 сек при получении урона... А это значит, что маг может тебя по 10 сек не выпускать из контроля, хил - по 30 сек из слипа, и т.д., если попадешься.
    Плюс может создавать кучу проблем противникам без резиста к рефлекту) Но таких становится все меньше...

    Ну а теперь мой вопрос)
    Бафаю под 5-м рубежом Подъем щита - деф+100% на 12 сек (заточен на +4), но он все равно длится 12 сек... Хотя это "укрывающее щитом умение" и под 5-м рубежом должно продлеваться на 25% (в моем случае на 3 сек).
    При чем сначала бафается на 15 сек, но в процессе таймер перескакивает 3 сек и в итоге длится 12...
    Это баг или так и должно быть? Подъем и Фокусировка щита не продлеваются под 5-м рубежом?
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2018
  11. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    танки еще живы?не можем в кп найти уже месяца 4((
     
  12. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    в пвп кп ищете что ли? Так танки щас мясо на пвп, ни надамажить, ни закрыться. Никому не интересно
    А в пве проще найти мелкого да вырастить, прокачаным танкам проще в рендомках бегать щас..
     
  13. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Танки то живы, а вот сервера не очень, поэтому и найти не можете)
    22 окт 2018
    Да ладно тебе, не мясо танки. Просто их самих по себе мало, а одетых еще меньше.

    Для сравнения, до обновы на оли я не мог слить только одного топового хиро танка, остальных спокойно сливал даже не напрягаясь, по сути танки были для меня изи фраг. А вот после обновы я не мог убить на оли уже и многих других танков с нормальным бустом, которых убивал раньше. Как по мне, так их порядком бустанули всё таки, по крайней мере в плане защиты.
    22 окт 2018
    На эстусе или блекберде танк есть с пушкой дракона, у него хп что-то между 300-400к, или даже больше и он к тому же ТК... убить нереально, кубик регенит больше чем ты наносишь урона.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
  14. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    а ты за кого играешь?бомже магом своим убиваю, но просто контроля очень дохера у них
    мы на естусе и ищем, мелких даже нет, не особо одетых
    на естусе есть танк с пушкой дракона. но пушка принадлежит фадлану, там около 250к, раса орк
     
  15. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Я играл за тира, был хиро аватаром, буст был фул, не было наверное только пушки дракона. А ты либо не тех танков бьешь своим "бомже" магом, либо я хз) хотя у магов дпса конечно побольше по танкам по сравнению с другими классами.

    Видел этого танка, ник demilp кажется, но у него пушка 1-лвл, поэтому так мало хп, с 3 лвлом хп переваливает за 300к.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
  16. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Простите, мне одному кажется, что за ДА в ПВЕ написана какая то дичь не сусветная?
     
  17. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    Может хоть 1 довод приведешь? Но если ты даже не пытался разобраться в текущей ситуации у танков, то отвечу сразу - тебе кажется.
     
  18. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301

    а сервер какой?никто не будет делать танку 3 лвл, это глупо
    даже такие как евили это понимают
     
  19. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    у богатых свои причуды, хотят танком соло БТ убивать - будут убивать. А сколько это им будет стоить, только Иннова знает
     
  20. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    ну причуды тут не причем, когти не бесконечны
    не знаю ни 1 резака 3 лвл