1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Рыцарь Сигеля] Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем DimonStalker, 10 май 2012.

  1. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Если есть 100ккк разницы нет какая тушка хоть сайха. Что ты хочешь от танка, точнее где ты его применить хочешь?
     
  2. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
  3. Apace

    Apace User

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    5
    100 ккк нету . Что бы в пве играть . Чтоб пожирней был .:Whistling:
     
  4. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    орк
     
  5. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    буст в ХП не спасает, хилы тебя проклянут: тебя надо будет постоянно хилить и регулярно после критов ресать
    Нужно или все максить или делать сбалансированный билд со срезом урона
     
    ExiveR нравится это.
  6. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Никто его проклинать не будет) заменят да и все. В городе будет стоять, но хп будет много:Thumbsup:
    https://4gameforum.com/threads/758320/
    тут уже обсуждалось, уровни эквипа, согласно требований в пве контенте. все подробно написал. Пусть думает сам как чего)
     
  7. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    Я не большой спец по танкам, но думается мне, что лучше брать танка другой расы, опять же отсутстсвие дуал скилов... Хотя с надвигающимся обновлением все может поменяться.
     
  8. Apace

    Apace User

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    5
    Вы хотите сказа что разни цы что у меня допустим будет 150 к хп и 27 к педефа и что у меня будет 100к хп и 27 к физ защиты ,роли не с играет . Нормально так я впахиваю хил в носу ковыряется . ))))
     
  9. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Когда будет 150к хп и 27к пдефа, без допустим, вопросы такого уровня на форуме задавать не будешь. Я перепробовал всякие билды с умениями за сертификаты дуал класса.
    1. 4 серта в хп и 3 серта в стат деф
    2. 4 серта в деф. 2 в откат. 1 в хп
    3. 4 серта в хп. 3 тригер на 40% пдефа мдефа.
    4. 4 серта в статич. пдеф. 3 в тригер.
    Так вот в четвертом варианте при условии что подъем щита заточен хотя бы на +15 (время), всегда 55+ тыс пдефа (см. выше билд с +10 95 тяж сетом), с тригером на 40% (честно не помню врать не буду но что-то около 70к пдефа (имеется ввиду подъем щита+тригер с дуала)), хп 104 тыс. с обычной розой. проблем не испытываю от слова совсем. Максимум что я доводил в количестве хп, это 129к, и очень сильно терял в пдефе, как только был дизблейд дд, хп улетало за секунды. Но хочу напомнить что я не профильный "танковод", танк мне нужен как окно, спорить и доказывать Вам, что-то не собираюсь, когда ваши хп достигнут 150к хп пишите в лс, пообщаемся, и да, я нигде ни разу не писал что нет разницы между 150 и 100к хп на танке, но для пве главное значение пдефа и значение среза пве(входящего дамага) хп не играет ключевой роли, в 1 своем посте я написал из опыта значения пдефа и эквип в зависимости от требований к персонажу.
     
  10. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    хп на танке должно быть столько, что бы не улететь в минуса при нескольких критах подряд.

    То есть равнозначны варианты буста в "очень очень много хп и надеемся, что хил успеет выхилить" и "хп мало, но срез урона+п деф+пасивки на уменьшение крита гарантируют, что хил не будет нервничать"
    Кстати, когда в пати ТОШ, первый вариант точно с ним несовместим :)
     
  11. Apace

    Apace User

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    5
    Слышал что скора тош все ))
     
  12. m3gawa

    m3gawa User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    народ, хочу поиграть танком, есть 700кк (понимаб что оч. мало) как распределить их чтобы докачатся соло\пати до 99-100ур? качать с 0 танка или по балтусу? (просто хватит ли 30д шмот хз) спасибо! дуал будет ис (ну или наоборот) думал насчет или ТК или ДА (или свс или Варк) буду признателен за помощь в совете!
     
  13. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    по балтусу быстрее. так что, если 20-40кк за руду по квестам тебе не принципиально, не заморачивайся с прокачкой
    30-ти дневного шмота тебе до 99 хватит однозначно, так что потом спокойно купишь неточеный айдиос и понемногу будешь его улучшать.
    а по квестам "30 дней", "100 дней" (если их не отменят), дотачивай навык "поднятия щита (физ)", при нормальных руках он тебе компенсирует шмот
     
  14. m3gawa

    m3gawa User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    а что по поводу оружия? 0 айдиос (если я все правильно расчитал) выйдет меньше 500кк, останется 200кк, на 99 пуху даже 0 не хватит!
    еще такой вопрос, что лучше блант или меч? стоит смотреть на 99 пуху или 95 хватит в соло локах? буду благодарен =))
     
  15. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    танк - партийный чар. я до 106 бегал с реквиемом 2 СА на хп, и никто ни разу не сказал, что я не дамажу )))
    поменял на пве резак только потому, что хп стало в притык, +10% сразу чувствуются

    в теории, сделать с танка дд можно, но это очень дорого и затратно, и все равно до тиров не дотянешь ну никак. Предпочитаю вложиться в защиту, а кому дамажить найдется.
    для соло лок выкачай себе дуала-дд.
     
  16. m3gawa

    m3gawa User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    я наверно не правильно сформулировал свой вопрос, мне не нужен соло танк убивающий таути, мне нужно чтобы я спокойно качнулся до 99-100 и на 100+ если не будет пати я мог спокойно пойти и делать соло кв и просто бить мобов в соло локах за свои 700кк!
    я прочитал обнову которая скоро выйдет, и судя по ней р99-р95 и р вещи подешевеют причем хорошо так, полина станет вечной и от этого уже можно будет отталкиваться!
    мб к тому времени и 700кк хватит чтобы купить одежку и худо-бедно стоять в астатине.. но там уже посмотрим, мб еще соберу аденку к тому времени..
    и еще, ТК+свс норм выбор? или вапк+да?
     
  17. m3gawa

    m3gawa User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    в общем обновляю: бюджет уже не 700кк а 3-4ккк
     
  18. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Все равно мало.
    Оптимально начинать с 20ккк, что бы как минимум пве+8 сет и такой же меч 2са
     
  19. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Тяж ПВЕ сет +8 900 атт , от 4.5 ккк , пуха реквием 2 СА на ХП , 500кк . Так что на сдачу в 15ккк если ток 7 печатей взять )))
     
    m3gawa нравится это.
  20. m3gawa

    m3gawa User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    я думаю когда апну 101 мб уже и 5-7ккк будет, но больше 10ккк точно не будет (это около 2-3к) я правда еще часто слышу о каких-то брошках и тп.. мне нужно чтобы в астатине и на море я не падал и когда апну 100++ меня брали в пати