1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Рыцарь Сигеля] Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем DimonStalker, 10 май 2012.

  1. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Да по сути других вариантов танку сейчас и нету ,все что раньше было интересное корейцы поудаляли.
    Тут имеет значение насколько часто этот тригер срабатывает еще, ведь у ТК остался старый процентный отхил с куба и для него размер НР все еще имеет большое значение, так что можно и НР брать с дуала чтоб все СП очки не спускать в НР.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2019
  2. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    триггер штука спорная.
    я взял все в пассивки.
     
  3. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Какой браслет делать усовершенствованным и какие брелки?
     
  4. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    У меня усовершенствованные весы, брелки рак и страж масии.
     
  5. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Я так планировал, в принципе, спасибо.
     
  6. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Браслет на ВЫН в первую очередь - однозначно,
    что касается брелков - очень полезны близнецы(перо) -тысячу раз выручал меня уже.
     
  7. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Не успел - квест удалили.
     
  8. ЕгенийX

    ЕгенийX User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    196
    Рыцари сигеля разве все еще существуют?:)
     
  9. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    В течении последних нескольких обновлений -собакоеды подтянули класс с самого дна до уровня тиров ,
    по крайней мере теперь хоть в ПВЕ танк чтото может в авангарде.
    Касательно ПВП -ситуация такая же как у тиров надо влить 100500 адены тогда можно ходить на олимп против ИМБАЛАНСНЫХ магов и луков, при условии что превосходишь их в экипировки раза в 3 как минимум.
    Ну а против равных тиров чантов и хилов вполне реально стало. Ну и ножей корейцы сровняли с говном в текущей обнове -читерный блеф стал -таким же дебафом как у всех, поэтому имбой они быть перестали.
    Еще вот зоофилы напрягают -сами по себе вроде говнокласс в ПВП, но танку метками НР в ноль спускают за 3 сек , танку нечем от них защитится.

    PS кстати какой тип дебафа сумовские клейма ,"заражение" или другое ? - укого есть твин посмотрите отпишитесь плс.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2019
  10. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    У них нет типа, это чисто магический урон, от которого только М деф защищаться
     
  11. ЕгенийX

    ЕгенийX User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    196
    Geese Howard спс за обзор!!!))

    Ну ты же понимаешь, что соло это неэффективно).

    Я забил на игру, к чему и призываю Вас! У меня пал 109 ,шк 108 лвлы. Было все, что мыслимо и "не мыслимо" для танков. Игра за танка всегда была мне интересна и я старался выжать из этого класса ВСЕ по максимуму.

    Я всегда хотел верить в баланс классов, что все имеют право на победу.. Однако дейли, олимпиада и танк с каждым годом все противоречивей становиться.
    Штурмы замков,интриг,массовые сражения,друзья, дуэлях один на один -оставили самые светлые воспоминания которые никак не вписываются в нынешние реалии и менталитет игроков.
     
  12. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    Покойся с миром.:oops:
     
  13. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Есть у меня подозрение , что пал и ева в авангарде по Физ атк превосходят Дарк эвенжера
    изза своей доп пасивки на защиту щитом +15% -должно неслабо так бустить физ атк.
    А по моим наблюдениям защита щита дает не меньший прирост чем от физ атаки самого резака.
    Получается что для ПВЕ соло фарма именно пал и ева ТОП по параметру физ атк.
    Ктонибуть сравнение делал для интереса ?
    Задавать запрос ольфу думаю смысла нету так как он тестит лишь нелепые капитанские тесты.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
  14. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    Но ты не забывай, что у да нонстопом почти висит триггер на 25% силы Крита когда он лупит автоатакой. И пассивки сами ещё дают атаку.
     
    Kotvmeshke нравится это.
  15. Kotvmeshke

    Kotvmeshke User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    262
    А еще и рефлект, с которого копеечка дамага капает, Аура, Пантерка со своим критом. ДА лучше. Никакой ПАЛ и Ева рядом не стояли по атаки по сравнению с ДА.
     
  16. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    Ну рефлект на мобов почти не работает) а вот Крит рана и триггер на 25 % силы Крита решают.
     
  17. Kotvmeshke

    Kotvmeshke User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    262
    Ну как не работает 15% пасивка и Агатион Рак 20%, не дамаг. что ли в обратку на простых мобиках?
     
  18. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Это понятно ,но я рассматривал именно физ атаку а не ДПС, но и судя по тригеру ШК, у ДА думаю он тоже не так часто вылетает.
     
  19. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    У ДА когда он бьёт автоатакой скилл вылетает часто. Так смысл рассматривать физ. Атаку, если решает общий ДПС,машине цыфра в статах.
     
  20. Нубасько

    Нубасько User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    326
    вопрос по танкам, имеется танк с сетом ад+10 и щитом 99, что лучше для повышения выживаемости на париках - пве сет +8 или смена щита на 110 +8 ?