1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Рыцарь Сигеля] Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем DimonStalker, 10 май 2012.

  1. Puzon

    Puzon User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    119
    А чем тироняхи хороши?У них же не массовая атака?
     
  2. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    выживаемость на соло каче хорошая, плюс дамажат автоатакой критами очень больно (х7, если не ошибаюсь)
     
  3. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    Только это долго и нудно.:(Утомился уже апать 107,правда одновременно деспота до 105 апаю,потом пойдет побыстрее.:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019
  4. Puzon

    Puzon User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    119
    Да вот я о том же, что по 1 мобу бить не так интересно
    Блин не знаю даже Танк или Няха ))В принципе хорошие варианты оба.
    Ещё танком заморочек нету, вруьил все и бьешь мобов спокойной.
    С няшками надо заморачиваться с подкатами и прыжками, чтобы бонусы атаки и Крита были
     
  5. Kotvmeshke

    Kotvmeshke User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    262
    Если просто качаться соло, то танк это точно не твой вариант.
     
    FatherYan нравится это.
  6. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    Там обычная атака х5, криты зависят от разгона атаки и физ Крита атаки как у всех тиров.
     
  7. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    блин народ, можете закидать меня какахами, но что с вами не так?))
    начинать играть в Л2 ради пве это... ну я хз с чем сравнить, это как 5 лет отучится в вузе ради того чтоб работать подсобником сантехника
    тем более играть ради соло пве...тем более танком
    неужели так интересно просто стоять и соло бить мобов день за днем, неужели ради этого стоит донатить... я в крайней степени недоумения
     
  8. Puzon

    Puzon User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    119
    Да не только ради пве, наоборот с новым камнем и в перспективе кажется, что танк что-то сможет и в пвп сделать.
     
  9. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Тем что есть дамаг с критов физ умений, следовательно играбельны и в ПВП, в отличии от тиров которые только мобов колупать сейчас способны.
     
  10. Нубасько

    Нубасько User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    326
    Еще 1 вопрос, распечатка щита на защиту\атаку что-нибудь дает вообще ? Чтото эта дополнительная защита вообще не ощущается
    1.jpg
     
  11. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ничего не изменится.
    и соло пвп в этой игре либо олимп, либо зашкварные ворота глудио.
    тоже такой себе контент)))
    олимп за танка, соло ганги за танка, рили?)
    30 ноя 2019
    опять ты наркоманишь со своими "криты криты ко ко ко" :3118:

    клован, я открою тебе тайну, тиры тоже могут бить скилами (внезапно) и эти скилы могут критовать (внезапно 2) и совсем уж невероятную новость тебе сообщу - шанс крита скилов тира такой же как у няхя.
    я наверное сломал твой мирок, но все именно так как я написал.
    более того, есть такой тир как глад, у него под фуллами этот самый шанс крита скилов повыше будет чем у луков, надеюсь ты не сойдешь с ума от такой инфы
    хотя не думаю, ты ж не поймешь о чем речь и через день уже в другой теме будтшь опять кукарекать о критах скилов....
    как бабка у подъезда
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2019
  12. Puzon

    Puzon User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    119
    А танку разгонять силы Крита умениями есть смысл под Олимп?
     
  13. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    На пвп логично разгонять крит умениями, на пве (под двуручную стойку) я бы скорее разгонял крит обычной атаки/скорость атаки
     
  14. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    Странно, но ни на одном скилле тироняхи нет приписки,т что возможен Крит умения)
    Там и так мощность скиллов неадекватная.
     
  15. Puzon

    Puzon User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    119
    Я ещё одного не пойму.Посмотрел новый Олимп, как за 100 секунд можно просушить мага ?Там никогда не выиграешь даже по дамаку, потому что неадекватный Олимп не засчитывает урон, нанесенный магу под МШ...почему бы не сделать так, чтобы он защитывался?
     
  16. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    мага за 100 секунд ты не убьешь даже с танзанит+келбим, по дамагу...ну думаю какого-то кривого можно будет иногда выигрывать, но не слишком часто))
    шанс крита абил гнать для танка под олимп нет никакого смысла
    во-первых, ты его не разгонишь до более-менее адекватного показателя, при этом жертвуя другими статами
    во-вторых, пауэр абилок танка смешон и если даже кританет то дамага будет не много
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2019
  17. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    На сегодня откат скилов позволяет танку спамить их по очереди почти без пауз
    Так что с точки зрения дпс, не вижу ничего странного в желании вложиться в шанс/силу крита
     
  18. Alenka.exe

    Alenka.exe User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    67
    танки в авангарде уже не танки но еще и не дд.статы вроде красивые а толку мало.соло кач уныл.это статы под юзом.без него вполовину меньше.эх надеюсь партийная игра когда нить вернется в наш мир фэнтази[​IMG]
     
  19. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    спамить в кого? в манекен? твой таргет на арене стоять будет и танчить твой дамаг, смотря как у тебя криты скилов прокают? или танк внезапно стал самым мобильным классом?
    далее, я могу ошибаться но базовый шанс крита скилов у танка около 10%, ставишь СА к примеру на +10% шанса крита (или сколько там, но пусть будет 10, округлим) и увеличиваешь свой базовый шанс с 10% до 11%, круто, да?)) ты хоть упорись поставив все возможное на шанс крита абил, но нормально его не разгонишь
    далее, чем ты собрался разгонять шанс крита абил? ЛС/СА? т.е. жертвуя хп, контролем, срезом урона по себе и прочими более полезными вещами? в данный момент танк должен собираться в контроль и деф, а дамагать келбимом да топазом
    ну и твой вариант подразумевает сборку 3-х разных билдов, для пати пвп на деф+жир, пве на урон с АА и олимп на шанс крита скилов, это 3 разные пушки с 3-мя разными ЛСами...не дешево как бы)) думаю сделать такую пушку и сделать этот билд на криты абил будет дороже, чем купить келбима+топаз, держать таргет в контроле и нюкать его этими итемами, и 100% менее профитнее
    ну и не видел я таких танков на олимпе если честно, которые собирались бы в шанс крита абил
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2019
  20. Puzon

    Puzon User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    119
    Ещё вопрос, я правильно понимаю, что SP скиллы даже под авангард лучше брать в ветке стража?100% защиты щитом будет давать больше атаки, несмотря на соблазнительные 4% атаки, 7% силы Крита, 4% от атрибута и ещё 6% атаки в ветке берсерка?