1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ремесла Волшебника [Обсуждение]

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем Zraurum, 17 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zraurum

    Zraurum User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    13
    осилил кулинарию на мастер крафт, вышло даже больше 2 кк
    на желе рецепт можно купить на ауке
     
  2. igool

    igool User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет)
    у меня такой вопрос,с какого лвл начинать качать профу?)
    я просто на своем 15 лвл боюсь потерять все деньги)
    и посоветуйте,что выбрать)
     
  3. GoldenFish

    GoldenFish User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    сначала нужно определиться для чего тебе профа...
    если для заработка - кулинарка и алхимия - с любого лвл, как будут деньги для прокачки...
    крафт маг. шмоток и пушек -** по определению.
    для крафта фенрира - нужен любой мк, проще всего прокачать мк кулинарии. в остальные бабла может быть влито от 6кк до 200кк.
    остальной крафченый шмот магу вообще не уперся. бижа - спокойно покупается за ап. далее одеваешься на капе в фенрир и валишь собирать ап сет. шмотки - до капа для мага имеют мало значения. вполне хороших вещей и так дропается полно в данжах либо получается за квесты (тоф, платиновые монетки, корабль и т.д.). самое главное до капа - это пушка. первый шанс получить что-то стоящее -тоф. второй шанс - сделать квест на ветонку и с ней бегать пока не получишь что-то более стоящее. но по мне ветонка для мага -**, да и для остальных классов вообщем-то тоже. можно назвать ее пушкой для неудачников, которые к 43 лвл не смогли получить что-то более достойное :) если не попрет с кормедой - есть пару квестов, где можно будет получить хорошую синьку. лучше та же кромедовская пушка на +10.
    по мне -так нет особого смысла качать что-либо до капа вообще. если только эфирокинез и сбор. продажа ресов может иногда выручить в особо тяжелые времена. в остальном - хороший маг -машина для фарма. дрочиться со всякими крафтами не надо, соло кач -шикарен, кайт элиток - большое кол-во опыта и хороший дроп. вообщем все что нужно - покупается , благодаря дропу шмота и всего остального. банки я крафтил пару раз просто из любопытства. все остальное время закупаю на 2-3кк банками мп (4,5 лвл), хп (4,5 лвл), свитки на бег и полет (3 лвл), зелье исцеления (3 лвл), еда и коктели (восстановление хп, мп, точность, сила магии). этого хватает почти на неделю (за исключением маны. бывает ее уходит по 700-1000 банок в день). это позволяет фармить нон стоп, иметь хороший дпс, да и отбиваютс вложения очень быстро.
     
  4. Holydragon

    Holydragon User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а если сначала качать алхимию и портного, а под 40 лвл начать качать кулинарку
     
  5. DreikGHOST

    DreikGHOST User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    я лично выбрал химию для оружия и портняшку для одёжки, на химии долгое время зарабатывал, а так полная самодостаточность, весь одет в своём, бижу неплохую дают и за квесты и на ауке можно прикупить, благо не так много слотов. сорк 38лвл.
     
  6. Таинственный

    Таинственный User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    во общем рекомендую:

    если ты хорошо умеешь делать деньги
    ( в плане норм,не так что у тебя они всегда кончаются)
    расширь по шустрому инвентарь до макс. и качай алхимию,шмотьё!качай по лвл (в плане со своим лвл!!)

    !не так как некоторые!(я обратил внимание!) берут деньги хз откуда и качают сразу что нибудь на 399 что нибудь одно!!а потом качают лвл,и получается что бегает перс с 20 уровнем уже почти мк )))) смысла я в этом не вижу,толку мало!!!

    алхимия,шмотки, (и по желанию ювилирка,ну это уже вам решать)
     
  7. pipboi99

    pipboi99 User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я за алхимию и ювелирку.
     
  8. Джамал

    Джамал

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    а по-моему, как раз так и нужно делать. у меня вот сорк 23 лвл. эфирокинез 250 очков и как следствие 500к денег от его продажи.. подумай об этом)
     
  9. Della

    Della User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    угу, больше сидишь, ждешь регена полета, чем собираешь, как то ты нереально качнул...
    научил бы, как эфирокинез вкачать :)
    пошаговый гайд в студию!
     
  10. _m1xx_

    _m1xx_ User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    покупаешь крылья за ~ 1kk, бижу на полет дешевую ~ 150к
    дешевого шмота с кучей дырок, куда вставляешь камни на полет.
    итого получаешь с крыльев и бижи больше 2-х минут полета , если купишь белый шмот + камни на полет то еще около минуты можно наклепать. покупаешь зелье на полет + 45 .
    взлетаешь , летаешь 45 сек, ешь баночку на полет, и летишь дальше, кушаешь банки по кд и летать будешь минут 10 а то и больше.
    за это время столько насобираешь что самому захочется посидеть и отдохнуть. затраты на банки и бижу с крыльями отобьешь за 1 день, а дальше чистая прибыль. - банки.

    по теме - на мой взгляд всегда можно найти того кто тебе скрафтит что то. а самому качать кулинарку до мк ибо бонус к скорости самый полезный по сравнению с остальными ибо остальные дают вообще чуточку.

    бонус от алхимии асмодианцы: +36 maximum mp, +2 magical accuracy, +3 magical res
    бонус от еды асмодинцы: +36 maximum hp, +36 maximum mp, +5% speed
    бонус от шитья асмодианцы: +8 magic boost, +2% flight speed, +2 flight time
     
  11. Udder

    Udder User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    да мк кулинарка очень хорошая вещь) само главно не дорогая)
     
  12. Danae

    Danae User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    сорку алхимию качать нужно 100%. как второй крафт лично я выбрала шитье...
     
  13. UkkiFox

    UkkiFox User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    какое ремесло самое прибыльное? у меня подруга см, алхимик, я вот не знаю кого себе качать =_= то есть, она будет нас обеспечивать орбами и гримуарами. наверно кулинаром буду.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2010
  14. Сайборг

    Сайборг User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    11
    ну да будет! " раза скафтит и забросит напроч)))
     
  15. Jemin

    Jemin User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    28
    вся тема о том что алхимия + или еда или одежда
    но если смотреть что дает,то асмо-лучше еду, а няхам-одежду и там и там 5% скорости

    судя по 2.0
    в еде потребность появляется где-то на 45-55ур
    в одежде до 33, т.к потом есть мног заданий выбить и синь и голд и зелень - бесплатно, но задротно х)
    а вот в банках всегда есть потребность

    так что алхимия. а еду и портного решить на более высоких ур - что более окупаемое и покроет затраты
     
  16. Divastator

    Divastator User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    подскажите плиз такую вещь...я сколько проф крафта могу прокачать до мк?
     
  17. Voriwka

    Voriwka

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
     
  18. A.R.B

    A.R.B User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    6
    ремесло сорка алхимка на банки и пвп на фраги.
     
  19. колдун

    колдун User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    вопрос по алхимии, тут решил гримчик забубенить драконический и честно говоря оффффигел!!! сначало зелень надо там ресов куча и ресы дорогие вооще дорогие, это ещё критануть должно, потом синь критануть в голд потом голд в оранж, вообще вашь взгляд на драконические предметы? ну в данном случае оружие для магов, есть смысл упиратся??? а так для мага если по теме конешно же алхимия и кулинарка, как вариант ювелирка и то только по таму что на неё забили все, камни дешёвые, но это вкрай если процесс крафта прикалывает, а если нет то 1 профу алхимию там и свитки и банки, кулинарка не дорогая особо если брать её на хай левалах.
     
  20. Darkcore

    Darkcore User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    2
    55 оранж грим драконик один из лучших в игре на мой взгляд. по статам получше рудры, но вот по цене конечно напрягает. я лично краблю щас себе на орб битвы эксперта.
     
Статус темы:
Закрыта.