1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Модератор который не знает правила форума

Discussion in 'Архив обращений' started by Chester766, May 11, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Chester766

Chester766 User

всем доброго времени и суток. может многим не понравится это тема, но всё же ребят зачем форуму модератор который не знает правила!
    если не сложно, смотрим скрин.
    за пост который я подал заявку на вступления, получил предупреждения но все знают что на том разделе можно апать тему. всё же даже апа не было. разберитесь и сообщите пожалуйста, думаю я просто так получил "предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума"!

p.s: вот ссылка на тему https://forum.4game.ru/showthread.php?t=425478&page=14&p=9060553#post9060553

Last edited by a moderator: May 11, 2012
  2. Loading99%

Loading99% User

полностью с тобой согласен. это результат набора модеров без опыта.

3. bybluk

bybluk User

сообщения были написаны с разницей в несколько минут. учитывая, ваш опыт пребывания на данном форуме, вы умеете редактировать сообщения. предупреждение не наказание.

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

может формулировка "апанье темы" и не особо подходит, но пост все равно - флуд
    а так как пост не удален, и выдана желтая карточка, не вижу причины разбирать этот случай далее.
    модератор просто предупредил вас о том, что не стоит писать малосмысленные посты.

Last edited by a moderator: May 11, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.