1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[PvP] - Разбойник Одала

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем МайНэйм, 14 май 2012.

  1. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    по сути мог прибить,единственно что тебе надо было сделать стаймить орк целестиал ,щас баф виден, наведи на него, да смотри когда спадет,потом тока шс и бек,а ты не смотрел, тупо прыгнул на удачу,и хайд был оправдан бы при таком раскладе
     
  2. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    единственно правильной тактики боя не существует. я на 91 и 97 магов в кадейре ваншотил: нюк, вылет кк, хайд, бэк, гф. но там маги хоть и большие были, но краны, башенные так сказать )
     
  3. -=Jio=-

    -=Jio=- User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    бафы на которых пвп ныне на практике не встречаются. или олимпийный набор, или полный, или полный без сонат.


    спойл чисто для понтов, показывает что ты не считаеш противника достойным серьезно пвпшится.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  4. нитроглицирин

    нитроглицирин User

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    люди дык реально зачем скил обман в пвп?

    - - - добавлено - - -

    скажите плиз что из скилов удар в спину никак не пойму

    - - - добавлено - - -

    и какие скилы реально нужны для пвп а какие для пве:?ато описание у них важе хлипкое и скил цепной удар в макросе не проходит
     
  5. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    1.не за чем
    2.кровавый шаг
    3.на макросы забей вообще.остальное...ну из моего опыта обманный маневр,шалость,лужа в пвп не нужны совсем, темный паралич проходит не часто даже с фринтой,мк и скорпион должны висеть нон-стоп,иглы практически не использую, может зря :)
     
  6. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    иглы норм- достаточно часто збивают чонибудь полезное
     
  7. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    я просто еще не опытный нагибатор:)не всегда успеваю контролить каст у таргета
     
  8. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    /fxd .
     
  9. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    ну так согласен:)ток тут же вроде пвп обсуждается,как там дело с иглами обстоит,как уже говорил практически не использую,даже хз проходят они на кого-то?
     
  10. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    в теории иглами можно сбить что-либо долго кастующееся, типа рапсы. в реальности - очень сомнительно.
     
  11. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    не совсем так,если достаточно долго пвпешится с кем то ,то примерно уже знаеш когда и что юзается противником,по большому щету на удачу коненчо откидываеш иглу,но иногда блин так удачно получается
     
  12. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    совпало так, что на гохе тоже иглы обсуждают. игломания игломанов, бросайте это занятие)
     
  13. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    вопрос по поводу бижи с феста,взял себе 2 серьги на оглушение и ментал,вот думаю может вместо ментала взять опрокидование/отталкивание или паралич,итемы есть еще на 1 серьгу,кто что думает по этому поводу?
     
  14. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    ага, есть. одну серьгу меняешь на истхину, вторую на тараса или бессмертного закена )
     
  15. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    ну это в планах,а по поводу фест бижи стан и ментал оптимальный вариант,как по-твоему?
     
  16. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    так реши для себя какими скилами ты преимущественно контролишь. если эпика нет, то я бы взял стан и опрокидывание - скилы проходят неплохо их и следует разгонять на шанс. для олимпа порой стан/опрокидывание решает бой даже с неравными соперниками.
     
  17. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    с опрокидыванием понятно. а вот стан при чем? разве "блефф"(ну или как его там ща) не ментальная атака как раньше?сам ща просто приглядываюсь к какой нить серьге с фх, на замену закену(а то м деф просто плачевный), т.к. истхину пока взять не могу(((. вот и думаю, чего брать 0о..
     
  18. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    блеф ваще не проходит,а вот шс это стан
     
  19. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    в реальности хоть раз сбивал ими хоть что то?лучше всяких игл это пинок а особенно кулак+противник валяется несколько сек..сбив рапсы тоже отличны..но кулак редко проходит не точеный..+6 хотя б нид точнуть

    - - - добавлено - - -

    ребят расскажите кто 99+ я знаю там на 99 ур у ножа второй прыжок за спину есть.. я так понимаю 2 прыжка за спину с оглушением и сбивом цели +к примеру на 10(шанс) точеные..это что получается нож постоянно за спиной а противник в стане?? )) однако
     
  20. outofspace

    outofspace User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0

    кто что тебе тут рассказывать будет ? ты позорище всех ножей и все присутствующие тут (по крайней мере 95%) это знают))
    просто сдрысни отсюда тихонько и блинканись в раздел тиров,тебя там еще не до конца обмочили)