1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[PvP] - Разбойник Одала

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем МайНэйм, 14 май 2012.

  1. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    масс трик еще ментал,но если выбирать из хаус сережек то лучше опрокидывание- это ведь не только больше шанса но и резист от других ножей , тиров ну и рассовая у гномов,ментала у других классов много таво же исы к примеру ,но то какой то левый ментал, не фига не помогает резист ментал на тебе который

    зы но это только мое мнение естественно ты не обязан ему следовать

    - - - добавлено - - -

    блесс зак или истхина или просто зак или хаус серьга, выбирай чо хочеш,главное чтобы бонусы были которые тебе нужны
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2012
  2. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    обычный зак есть...но м дефа там ппц....вот думаю его заменить на сережку с фх, пока не появиться истхина... блесс зак - не не слышал :d его фиг нароешь, да и стоит почти как антарас...проще истхину ждать.
    вот и хочу знать, какая серьга фх более актуальна ножу. на ментал,стан или опрокидывание(которое, кстати, пока еще юзаю очень редко, ибо идет тупо пве,пвп почти нету,а если есть - то выносим без проблем конкурентов на спотах даже без рапса, ну вот так вот получается...)
     
  3. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    бери тогда на стан

    - - - добавлено - - -

    спасибо,сам склонялся больше к этому варианту.в будущем канечно хотелось бы блес зака и антареса,а пока побегаю с фх стан+опрокидывание.
    да ещё такой вопросик,блес зака сейчас вообще выбить можно?или ток покупать?
     
  4. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    а хз именно при мне 1 раз падала всеголиш, естественно не мне
     
  5. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    :)в этих хрониках? а то я её ток на ауке и видел. говорят,чтоб был шанс дропа серьги,нид чтоб мейн дамагер был не выше 85.
    бред или так и есть? а то я уже месяц по откату хожу на зака, набираю 82-85,пока бестолку:)
     
  6. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    до года, почти год пачкой ходили по откату(само собой все не выше 85 :))) ) + еще вагоны других паков и солянок...дропнулась за все это время раза 4 на сервере..если память не подводит...и на ауке 1 или 2 раза мелькнула за overдофига адены....
     
  7. Ножег

    Ножег User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    14
    хз не знал где отписать...короче забил на игру т.к стало реально скучно играть,всем спасибо с кем пришлось общаться на форуме
     
  8. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    больше месяца с констой не играем, тоже скучно, старый добрый fallout доставляет. только на оли хожу поразвлечься)
     
  9. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    ну хз) на мой взляд игра с 99 только начинается если сервер не совсем болото, тем более сейчас нет длвл, так что пвп только в путь.
    нож в пвп радует при нескольких условиях, вот только некоторые: если он один в кп нож; если хилы не дуплят с клинсом, если иса не дуплит со сменой гармоний и разумеется с руками ангела на ножа по кд ну и тд.....
    разочаровало со временем масс пвп клан на клан - ножи и тиры летают как мячи от танка к танку и ничто особо не спасает, тут конечно ждем обновы 3.0, а так конечно клан на клан сейас рейндж классы как рыба в воде
     
  10. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    при игре 3-4 часа в день, путь до 99лвл крайне долог и всё это время дротить через силу ради интересной игры на 99 - мазахизм. карта огромная, контент скудный до тупого, и 80% того, что есть в игре в принципе неактуально. крабить инсты, ходить в 2 локи на кач - уже блевать охото и при этом фарма плюшек как такового нет. поэтому захожу в игру для тех немногих вещей, которые ещё как-то привлекают.
     
  11. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    прайм в 3-4 часа в день (не каждый) легко позволяет апнуть 99 месяцев за 7-10, и это стадия игры неполноценная ввиду того, что низкий лвл максимизирует количество объективных причин падения в пвп от более высоких по лвл партий. а весь смак начинается с 99, так что это кому мазохизм, а кому направленность на достижение результата, который тут только - фан, эмоции, адреналин от пвп, иного смысла играть в эту игру не вижу, тем более за ножа, который хоть в годе и изуродован изрядно, но не является совсем уж последним из дд на пвп
     
  12. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    ты нашёл для себя инетерс, а я его потерял. топ лвл это хорошо, но и однообразное задротство мне лично претит.
    не тема для спора в любом случае.