1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[PvP] Призыватель в массовом PvP

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем useskill, 14 май 2012.

  1. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    о_о это матное слово значит не "убил/избил"? о_о
    если уж используешь на этом форуме мат, то хотя бы знай значение этого ругательства.
     
  2. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ты увидел мат я нет,ты прочитал слово и дальше не стал и написал пост , опасный ты.
    хотя большинство хилеров многого не знают,таккак их дело хилить и не ранять , иначе в вт или мамбле будут матом покрывать.
     
  3. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    так же давно пора понять что после 98 -99 вашим основным билдом будет маг билд ,так как нюки оч бо бо делают ,срыв 3 меток с чара становится фатальным , жнецы косят чутка больнее.

    и если вы хотите тащить на оли и в пвп то надо именно так разгоняться . по тату можно в инт уйти и для частоты крита меток разгонять вм всеми возможными способами.
     
  4. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    fix ftgj!1
     
  5. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    ну, насчето котэ против магов: все мои знакомые маги просто обожают, когда против них саммонеры с кошками. прыжок+2 массухи+прыжок+2 массухи (я, конечно, утрирую чутка, там скиллов на самом-то деле побольше - *уточнение для любителей придираться к словам*) ---> кошки не дамагеры.
    да и я сама не против, когда на меня саммонеры в м.пвп кошек травят: мои тряпки бьют, я бегаю от кошек, которые не успевают кусать, при этом успеваю кидать метки, клетки, подвес. клинсится все это конечно быстро, но тем не менее....
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2012
  6. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    не согласен про кошек в пвп. намного сильнее критуют, чем жнецы. 1 подвес и хил труп. а вообще на любителя. хотя заметил многие больше жнецов уважают.
    да, с кошками и луком хуже марки кастует, но считаю их не панацеей. к тому же у кошек п. деф выше, чем у жнецов.
    а то, что говорили, что маги веселятся, когда видят сумов с кошками.. ерунда. ложатся раньше, чем проходит подвес. и не надо смотреть как они прыгают туда-сюда. в таргете маг есть... ему пи..ста. и никакой хил не поможет.
    на 95 суме на оли проигрывал только 98+ магу. не прошли на него ни клетки ни подвес, ни марки. возможно со жнецами и маг сетом бы и прошло, но не пробовал.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2012
  7. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    ты категоричен. у каждого свое мнение и не нужно навязывать.
    в моем кп 2 хила и в мас пвп они редко дают мне упасть. причем сум в мас пвп не первая цель прошу обратить внимание. поэтому считаю, что в масс пвп суму главное не защита, а как раз дамаг. но все же стража кинуть не помешает. а атака таликами, лайт шмотом и луком на крит. киски, особенно во фризовом масс пвп, не заменят жнецов. если захотят слить сумонера и на него поставили метку, то не спасут не тяж шмот, не талики на защиту.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2012
  8. SAWOR

    SAWOR User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    20
    либо одень тяж, либо в конце предложения пиши имхо.
     
  9. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    если хотеть дамажить то надо 99 +8 скилы маг билд вм 300+ и тогда познаете силу суммонера ,когда на противника залетает 3 метки и сразу же взрываются по 5-8к
     
  10. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    скрин ?
    или чистая теория?
     
  11. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    заходишь на кадмус смотришь онлайн ли колд бегаешь по орбису и смотришь пвп ,как 99 сум метками отправляет народ в могилу ,как и набором маг нюков.

    так же сейчас имея 250вма на коне отправляю хилов набором критовых меток + клеток спать на оли .
     
  12. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    если каждая... то не плохо. а так и кошки не меньше накритуют.
     
  13. -Feks-

    -Feks- User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    бегать по орбису и отправлять в могилу 95+ тела - много ума не надо...
     
  14. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    логика отсутствует напрочь.
     
  15. snner

    snner User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    25
    какая сейчас гармошка актуальна? если точнее то интересует вариант раздельного бафа, самонеру мага, самонам берса, все таки откат скиллов у них печальный даже под магом (да и дамаг со скиллов тоже вроде не блещет), а автоатаку подняли. а так можно поставить самонов на автоатаку с периодическим юзом массухи по кучкам противника и самому по откату юзать свои скиллы. самым экстремальным вариантом может быть просто баф гармошки берсерка, с таким бафом приходиться драться в кайнаке, в принципе если с эликом защиты то очень даже неплохо в пвп минипаков 5х5, откат меток даже под берсом не очень большой, хотя шанс маг крита хуже.
    ps немного не по теме, в какой обнове берсу дадут 20% к откату, а стражу 10%?
     
  16. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    эти изменения касательно отката под берсом/стражем остались на грязной салфетке в корейском ресторане бумаге:)
     
  17. Kormack

    Kormack User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    вопрос, а остался ли в линдвиоре актуальным маг сетап на мпвп?
     
  18. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    все зависит от того асс тебя или нет, умеешь жмякать кухп, на сколько точена роба, герой не герой.
     
  19. Kormack

    Kormack User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    просто в связи с тем что атаки сумов теперь все физушные задумался какой сет адидаса брать. щас кадейра лайт и возмездие на акум300.
     
  20. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    если нет мегазаточеных робовых штанов на маг крит, то без разницы. тут больше от пухи зависит. нужен посох, а там хоть в тяже.
    убафаные ддшники тебя вынесут быстро. но если не лезть на передовую и прокидывать свои какашки по асисту то пвпшиться реально.