1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Ремесла Стража

Тема в разделе "Страж", создана пользователем Зерок, 20 дек 2009.

  1. Alonsor

    Alonsor User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я взял себе оружейное дело и алхимию, но алхимию перестал качать после 100. оружейку качаю и свою консту одевать потом буду.
     
  2. Vandrak

    Vandrak User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    6
  3. Aurumus

    Aurumus User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    качаю кузнечное дело. защита - это первое, что мне нужно. если нет знакомых алхимиков, то можно и алхимию качнуть - банки спасут в случае тормозов хиллера.
     
  4. Vandrak

    Vandrak User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    6
    не понимаю, что значит знакомые алхимики ? неужели вас так прикалывает ,отдавать ресы и что то клянчить, когда гораздо проще сделать все самому...
     
  5. Geldor

    Geldor User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    а зачем клянчить? показал алхимик рецепт, там указаны все нужные реагенты. я посчитал что и сколько надо, достаю все, даю ему это, он варит на все ресурсы которые я дал, и отдает зелья) ничего сложного)
    а насчет гораздо проще... тут надо немало денег еще угрохать на саму прокачку, а если я например, зараней решил, что кузнечное дело будет мастеркрафт... так что... теже 120к на переход с 199 на 200 алхимии, я лучше потрачу на реагенты с которых мне сварят еще кучу банок)
    да, есть еще и некоторые фичи алхимии которые можно толкать на ауке, но тут уже другая история.
     
  6. Джибраил

    Джибраил User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    мне кажется на низких уровнях имеет смысл качать только ахимию, потом после 35 где-то начинать качать броню, качать несколько проф одновременно зря потратить деньги...

    ну можно с кулинарией побаловатся, но без фанатизма те самые хваленые пудинги на дп - это мастеркрафт, а это по самым скромным подсчетам 1,5-2кк так, что губу сильно не раскатывайте
     
  7. Bersi4

    Bersi4 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не понимаю я такой политики ?
    а зачем тогда легион ?
    если конечно онлайн у тебя не 24/7.
    хотя и при такой политике второстепенные профессии лучше качать после своего персонажа, когда это не будет приносить столько неудобств.
    ....

    основа у танка - это его выживаемость, отсюда пляшем, бронь и плюшки в виде алхимии.
    бонус брони на начальных уровнях - не надо парится с критами на зеленку, по крайней мере не так сильно, как с оружием, даже не кританувшая зелень будет иметь довольно хорошие характеристики.
    бронь это изготовление не только брони, но и щитов, которые играют огромную роль в жизни стража.
    а если еще учесть спицифику того, что страж в периуд своей раскачки является подобием "мяса", то поты и крафт брони на прямую будут влиять на вашу выживаемость.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2009
  8. SeamniOeactacann

    SeamniOeactacann User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    незнамо зачем надеятся на крит зеленки,если есть рецы на нее прямую с критом в синь. да дорого,да стоит хотя бы на раз собрать ресов,на данный момент на 33 камни брони пока дешевле 28х,нужно скупать иначе проворонишь)
     
  9. Бьякко

    Бьякко User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    лично я решил качать оружейку и кузнеца (на мастер краф),по моему мнению танк должен сам себя обеспечить бронеком и пухой. и все остальный до самова конца как неры позволят и денежные средства(игровые).
     
  10. Bersi4

    Bersi4 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    эм, акстись, и вникни в суть, понимая принцип крафта брони.
    там это и сказанно.

    более того,не дорого, в этом то и суть.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2009
  11. Пирожок

    Пирожок

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    играю ток с кукингом). зеленый шмот с аука худо бедно тянет, вполне позволяет бегать в тоф на 30ом. а на хай левел я так понял более актуален шмот с данжей и за ап, чем гриндить сутками ресы а потом сидеть с бубном и пускать слюни на монитор после каждого фейла. в конце концов на крайний случай есть сопартийцы и согильдийцы).
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2009
  12. Бьякко

    Бьякко User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    хм..... ну кук очень полезен в особености желе +4к дп есть жесткий ультимматум но что посоветуеш на второй мастер класс барть???

    ну чтоб желательно была хоть какая то совокупность профф.
     
  13. Azrael

    Azrael User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    на хайлвлах конечно актуален шмот с данжей, но тебя туда никто не возмет с "зеленкой с аука". на профах конечно много не заработаешь, но кузнечное дело вполне окупается, да и бегать в синьке куда приятнее. а о шмоте за ап можете в принципе забыть, имхо тратить столь ценные абис поинты на дешевую синьку, зеленку нет смысла, а на рыжый шмот надо фармить врагов тоннами.

    зы. еще алхимия неплохо помогает, дот-банки хила позволяют фармить мобов на 3-4 лвла выше без сидения на жопе, а банка мгновенного хила всегда спасет жопу если тебя захотели гангнуть.
     
  14. Бьякко

    Бьякко User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    алхимию пост 399 можна не качать там реально для такнко один бред мастер краф алхими актуален магам.

    если мозг напряч то мана взять профы в виде кук броник, поскоку тонку пуха особа не треба.

    з.ы до 399 можна качнуть в се профы подряд, мастер крафт можна взять тока к двум профам, здесь играет роль тока ваши невы, и финансовый запас.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2009
  15. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    а мастеркрафт алхимии-то тебе зачем?
    что ты со всеми этими нагебаторскими орбами и гримуарами деать-то буш?
     
  16. Vandrak

    Vandrak User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    6
    в общем )) сформулирую общую мысль...алхимию качаем до 399 , ковку брони тянем до мастера ,а вторую по желанию - кукинг или оружейку....но лучше кукинг:)
     
  17. Инелуки

    Инелуки User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    у меня бронник\оружейник, которые я буду качать до мастера, химик, который останется на 399 и твинк - ювелир\повар. :d
     
  18. Wild™

    Wild™ User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    бегаю в пати с целителем, качаю кузнецу(планируется мастер, актуально), оружейка(хотелось бы, мастер тоже но будет видно)и алхимию. она качает кухню и ювелирку. разделение спецыальностей решили распределить по игровому времени, провожу в онлайне примерно на 5-8 часов больше.
     
  19. DarkRaveN

    DarkRaveN User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    1
    все же зависит от того один ты, или в постоянной пати. я 80 процентов времени в пати с магом и чантом, поэтому качаю кузнеца, ну эфир и энерго само собой, маг алхимик, чант
    ювелир. на 23 более менее весь шмот подмастерья сделал и себе и чанту. на 28 отказался от этой идеи, так как на рецепты не повезло во время крафта, а покупать плюс апать 3 ремесла накладно. на 32 оделись в арканиса/пламени на 35. качать все равно буду до мастера. так же после кузнеца обязательно кулинарию.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2010
  20. Искренность

    Искренность User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    мастер сделаю кухню и бронь, имхо наиболее актуально для меня, поскольку алхимию и ювелирку качает друг в реале. ну и онлайн у нас с ним совпадает. но если бы одна играла бы, то наверное были бы бронь и ювелирка.