1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Ремесла Стража

Тема в разделе "Страж", создана пользователем Зерок, 20 дек 2009.

  1. Tepеst

    Tepеst User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    371
    58 рыж эксперт 100% критует в передаваемую рыж ?
     
  2. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    так говорят...
     
  3. Tepеst

    Tepеst User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    371
    хм... я вот думаю просто качать оруж для эксперта или нет...
     
  4. Drakobes

    Drakobes

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    29
    скажите пожалуйста, какие ремесла изучать стражу?
     
  5. -=Гуди=-

    -=Гуди=- User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    222
    те же, что и сорку, сму или луку! =)
    зы сори, не сдержался. алхимия\кулинарка - всегда есть спрос, небольшие затраты по прокачке и крафту, но большая конкуренция.
     
  6. TANKNBP

    TANKNBP User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    2.330
    Симпатии:
    92
    да хотя бы на себя делать свиткобанки. я не делаю правда, но знакомый говорит, что так выгодно довольно-таки.
     
  7. Tepеst

    Tepеst User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    371
    алхим + кулинарка , либо если норм с деньгами можешь попытать счастье в оружейки ^_^
     
  8. TheCar

    TheCar User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    5
    расскажите,кому не влом) скока времени оружейка качается до предела заказов, и чем ее потом наиболее выгодно раскачивать до 500 (даже не в том плане чтоб зарабатывать,а чтоб тратиться по минимуму) и скока времени качается с 449 до 500)навскидку конеш) (недели 2-3,месяца 1-2-3,скока денег на это профукивается и тп) =)
     
  9. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    2кк до 400 часов за 15 наверно. потом покупаешь\собираешь 3к дрениумовой руды (15кк), ставишь на переплавку(еще 5кк). за ночь скрафтится. делаешь гвозди до 449, платишь еще 5кк чтобы повысить навык.
    ну а затем балаурскими кусками докачиваешь до 499 и делаешь еще один квест и платишь бабло за навык(12кк). балаурятины надо будет много, хз почем они там у нях, на квест тоже придется потратиться. в 100кк вполне может встать я думаю.
     
    TheCar нравится это.
  10. TheCar

    TheCar User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    5
    "2кк до 400 часов за 15 наверно"
    непонял)

    - - - добавлено - - -

    а понял=))
     
  11. demonFPG

    demonFPG User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ребят танк первый перс то есть без всякого "содержания" с учетом будущего 4.0 что качать просто создавал тему и там все в один голос кричать что в 4.0 крафт подниму и весьма неплохо даже ссылку кинули http://mws.chidori.ru/4_0/# вот и интересно что стоит качать с учетом будущего 4.0.. если я с кем-то повторяюсь извините проглядел.. и если проглядел киньте ссылку если не сложно заранее спасибо...
     
  12. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    учитывая что твой перс "без всякого содержания", тебе тем более нельзя на крафт замахиваться. поднимай алхимию - не прогадаешь в любом случае.
     
  13. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    я бы советовал алхику делать точно не на основном персонаже.
     
  14. demonFPG

    demonFPG User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ну так что лутше качать до эксперта и что до мк на основе качать с учетом 4.0)
     
  15. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    ювелирка ради крафта медалей, оружейка для пух. что больше из этого надо, то и качай.
     
  16. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    бронник же тоже, вроде бы, медали крафтить может. или уже не может?
     
  17. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    вот это хз.
     
  18. Quadrо

    Quadrо User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    42
    да там бредни какие-то с этой темой, ну или меня запутали просто, но пока что из тонн флудо-бреда: один их может перекрафчивать из мифрилла 1 к 4 (в то время, как другие их обменивают примерно по такому же курсу в "фонтане"), другие крафтить из осколков иридия ~ 11 (остальные их тоже могут обменять на тех же условиях). в принципе - справедливо, делать могут все, только разными способами.
     
  19. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    про медали:
    кузнечное дело
    ювелирное дело
    портняжное дело

    фонтан, ну фонтан это чистой воды вкр... сегодня 1к4, завтра 1к10... да еще и сыворотка нужна.

    про алхимию:
    как было верно сказано, если хочешь одеваться крафтом - ее качать точно не на основе.

    про то что качать стражу:
    100% - собирательство и эфирокинез... даже 100500%. и начать лучше сейчас, что бы к апу игры иметь по 499. почему нужен сбор? - рецептов для преобразования эфира в ресурсы на данный момент нет, типа как магический эфир -> 3 дрениумовая руда! (бида-бида, сам скорблю)

    а далее на выбор: оружейное или броня... теперь разницы в процессе крафта нет, т.е. везде "матрешка". :1166:

    п.с.: для мазохистов, вроде меня, я хочу гладу латекс натянуть:gigi:, можно качнуть портняжное... ну что бы одеть танка в кожу.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2013
  20. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    далеко не факт что их нет. древний эфир есть, крепы новые есть. списка официального, что там есть и чего нет - еще нет, так что вполне возможно, что они есть.