1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Ремесла Стража

Тема в разделе "Страж", создана пользователем Зерок, 20 дек 2009.

  1. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    во-первых, ты девушка.
    во-вторых, ты девушка-рак.
    и в третьих, свали уже отсюда на форум своего евро офа ._____.
     
  2. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    ты что, там человек ни слова не понимает по английски и уж тем более не в состоянии вбрасывать подобный бред на иностранном языке на их форуме. а тут пожалуйста.
     
  3. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    не надо выгонять единственную и более-менее адекватную девушку из раздела танков, а то тут совсем печально будет). пусть сидит. к тому же. по формальным признакам. она на ру тоже играет) сами же завоете без ее постов)

    феррис, прости, про тебя совсем забыл, этой дамы. просто в разы больше. и да, девушка - танк (т.е. девушка. которая играет за танка) огромная редкость, по моим наблюдениям, в ммо - за 4 года ла2 я помню 2х, причем одна играла персом мужского пола)). в аионе - не знаю, кто из девушек на лантисе за танков играет, но боюсь - никого.)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2013
  4. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    я прочитал ее пост первый раз за месяц... я ничего не потеряю кроме пролистаных страниц ее флуда :d
    и даже если она "играет" на ру офе, она нифига не танк.
     
  5. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    ну, прям - дискриминация по классовому признаку, что-то про танков она упоминала не так давно, кстати.

    з.ы. в профильном разделе хилов она флудит еще больше, не переживай, а к танкам - просто неравнодушна.)
     
  6. Ninetythree

    Ninetythree User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    142
    не трогайте мохнатку, а то фрост перестанет заходить в раздел.
     
  7. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    ящитаю фросте просто нужно зайти в раздел хилов и выбрать себе мохнатку с своего сервера :d а про эту, некондицию забыть и выбросить :)
     
  8. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    у него и так две есть ._.
     
  9. Фростморн

    Фростморн User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    2.508
    Симпатии:
    494
    они не мохнатки хдд
     
  10. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    у меня столько стихийных валяется =\
     
  11. user433457

    user433457 User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    13
    плетение корзин из бересты, изготовление дудочек из березы.
     
  12. WizardHelg

    WizardHelg User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    я новичек в игре. страж 27 уровня. потому если задам очень тупой вопрос сильно по голове не бить=) я хотел качать крафт брони и возможно оружия, но сравнив на свой уровень шмот и оружие за монетки и крафт увидел, что за монетки лучше, немного но все же. и собственно возник вопрос - есть ли вообще смысл качать эти ремесла? или на 65 есть лучше/такие-же оружие и шмот из каких-то данжей или за нанитовые монеты?
     
  13. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    из ремесел стоит лишь качнуть алхимию, да и то, если ты горазд заморачиваться с ресами и часами крафтить банки-свитки.. (говорят, денежку можно поднимать неплохо... хотя, боты все портят).

    если качать ремесло, все же, очень хочется и выбор стоит только между перечисленными (броник - оружейка), то однозначно оружейку ибо броня... ну неочень (сам броник, но я качал в дремучие времена с запуска руоффа, когда люди радовались пве синьке как дети, а сет миразента/фенрира считался топэквипом.. я же всегда бегал в топ синьке на свой лвл крафтя себе все...). но после 2.0 крафт корейцами был убит.
     
    WizardHelg нравится это.
  14. WizardHelg

    WizardHelg User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответ. но у меня возник еще один, что бы до конца с крафтом разобраться. так как играем с братом и он будет качать алхимию я решил посмотреть в сторону кулинарии. но или я чего-то не понимаю или кроме желе на dp для стража там ничего нет полезно? и то ради желе пришлось бы брать мастера.
     
  15. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    желе нужно всем, равно как и хавка (пельмени крит/точность например) + стихийная еда иногда, сносная профа.

    кстати о профах)) у нас тут вчера сияющий лучезарный лук эксперта продавали с компазитами вставленными атк/хп помоему, ради интереса узнал почем - 350кк )))) мы долго смеялись.
     
    WizardHelg нравится это.
  16. WizardHelg

    WizardHelg User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    благодарю за ответ) честно говоря первый раз вопросы на форуме задаю. так как начинал с ragnarok online привык всю инфу сам искать.=) но там были актуальные гайды, базы и прочее. а тут же >.< хорошо еще что мне приглянулся страж, есть хороший гайд(ну мне нубу он кажется таким=)). а в разделе убийц классовый гайд вообще на 2,5 завис. в темах каша начиная с открытия ее в версии минус 1 и заканчивая сегодняшним днем. пока прочтешь... и главное не всегда помогает ввиду устаревшей инфы.
     
  17. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    да, потрошитель норм инфу обновляет. в гайде есть основные актуальные оменты, согласен.

    в вопросах нет ничего зазорного, если, конечно, подобный же вопрос не задавали 2мя страницами назад :)
     
  18. KICKER

    KICKER User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.485
    Симпатии:
    509
    пацаны, так как айон очень уныл, решил покрафтить -_- где можно подробно почитать про крафт каталиумового оружия -_-
     
  19. DoomedKnight

    DoomedKnight User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    64
    крафтить в ойоне менее уныло чем просто ойонить? херасе лебедь! ))
     
  20. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    там вроде нужен ингрид какой-то стремный. из серии "ващезабей".

    а так вот: http://aiondb.mmws.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
    KICKER нравится это.