1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Ремесла Стража

Тема в разделе "Страж", создана пользователем Зерок, 20 дек 2009.

1. L@wR686

L@wR686 User

Симпатии:
    173
    есть смысл сначала качать крафт на расходку для экономии
    если вдруг появится много лишних кинаро_о или прет процесс крафта, можно позже заморочиться броней/пухами себе/на продажу/на внехи
    а так вся крабоэкипировка падает в данжах, а для пвп за ап

2. Resident forum

Resident forum Banned

Симпатии:
    82
    я просто не в курсе как там на 50-65ур где смысл игры - пвп. поэтому есть ли смысл качать мои крафты дальше, если всё падает с данжей и дают за апы

3. Кугуаро

Кугуаро User

Симпатии:
    172
    многие на 65 не знают что такое пвп, онли данжики. профы типа оружейник, ювелир, кузнец - это для любителей крафта, если ты не готов по крупицам собирать ресы и бегать к станку - нафиг надо. у меня прокачана алхимия, раз в полгода возьмусь, накрафчу себе кучу банок и свитков и еще пол года не подхожу туда.

Последнее редактирование модератором: 30 окт 2014