1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы Гладиатора [Обсуждение]

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Футик, 20 дек 2009.

  1. Dzhandar

    Dzhandar User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    вроде надо выносить скилы на панельку, а потом в макрос заливать с панельки тогда по идее пахать будет(где-то читал сам хз)
     
  2. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    попробую. так-то я прямо сами скилы заливал в макрос.
     
  3. Moriarti

    Moriarti User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    у меня получается 2 раза долбануть в 50% случаев. а с возд.оковами также не работает, видимо с паузами нужно помучиться :)
     
  4. Dartsiddius

    Dartsiddius User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    /умение выпить крови i
    /задержка (подбирается опытным путем исходя из пинга до сервера (у меня 0.3) пинг 80-100 мс)
    /умение нисходящий удар v

    только я бы поставил на 1 место нисходящий удар т.к. если вдруг врага отбросит, то 2 скилл не успеет сработать, а он дамажит сильнее. остальные макросы не актуальны. гладу из оружия нужно либо (двуручное оружие/лук) либо (дуалы/лук) в зависимости от билда, для смены которых есть спец клавиша. шит и одноруч имхо бред.. лучше уж дуалы но только после 40+ лвла.
     
  5. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    да фигня в том, что пинг-то скачет часто )
    касательно использования выпить + нисходящий уже приноровился ручками - так даже удобнее, можно выбрать, что нужнее в данный момент: больше дамага успеть нанести или же отлечиться. а вот оковы-разрушающий-подрезать не всегда успевается... но если в макросе тоже пинг важен, то тут пофигу - что руками не успеть, что макросом.
     
  6. Hasan

    Hasan User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    вчера купил-таки выпить крови. сделал макрос с паузой 0.1 (сначала выпить крови, затем пауза, затем нисходящий). если не тупить и нажимать сразу после падения - 100% проходит два удара, с хавчиком и предварительным ослабляющим ударом - доходит в сумме до 4 000 урона. достаточно легко юзать после дп скилла за 2к. кач на мобах превратился в развлечение с самоотхилом, пока впечатления только положительные, в пвп пока не пробывал. нисколько не жалею потраченных денег.
    кстати если выпить крови в откате нисходящий всё равно проходит.
     
  7. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    значит руки у меня для здешних макросов кривые :d
     
  8. Reape2

    Reape2 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    35
    единственный макрос, который я юзаю - "выпить крови" и "нисходящий" на одной кнопке. просто когда цель падает спамлю ее, когда одно на кулдауне - юзается второе. сделал просто чтобы освободить лишний хоткей.
     
  9. Hasan

    Hasan User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    думаю для нас, гладов, это необходимо.
     
  10. Archonis

    Archonis User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    использую только такой макрос:
    /умение клич
    /умение костолом
    /атака

    возможно позже наделаю других )
    за макросы в играх, тк в пвп каждая секунда решает. против глупых и длинных макросов.
     
  11. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    юзаю макрос:

    /умение броня баланса 1
    /пауза 1
    /умение восстановление жизненных сил 1
    /пауза 1
    /умение концентрация на парировании 1

    очень удобно, срабатывает на бегу, юзаю перед тем (точнее во время) как кинуться в пвп/дуэль
     
  12. Гудвин

    Гудвин User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    зачем восстановление жизненных сил же подхил зачем в начале боя делать? о_о
     
  13. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    потому что в бою может быть не до этого уже - раз, могут в контроль сразу кинуть - два. фир там, дерево, доты какие-нибудь еще.
     
  14. Reape2

    Reape2 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    35
    предпочитаю контролировать абилки самостоятельно. одновременно сожрать бб + концентрацию против сорка - глупо, тем более, что будет потрачено время на каст ненужной абилы. а одной концентрации против сина, когда бб на кулдауне вполне может хватить для победы. уж без концентрации точно шансов не будет. просто как пример.

    как уже писал, юзаю макросы только чтобы освободить хоткеи. "контратаки" для дуалов, "нисходящий" + "выпить крови" для копья - примерно такие. при чем паузу не ставлю, чтобы по одному нажатию не юзалось две абилы. мне не проблема поспамить кнопку.
     
  15. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    к.о. намекает нам, что это такой доооооолгоиграющий тиковый подхил, и если его заюзать в середине/конце боя, то он уже мало чем поможет. а так как раз на бой его и хватает. во время боя же лучше подхилится стигмой/банкой.

    ну по-первых бб вынесен отдельным скилом на панельке - для мобов/сорков. во вторых - в примере с сином если бб будет на откате, то из макроса концентрация+подхил все равно сработает.
     
  16. Hasan

    Hasan User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0

    погоди ка...если ты начинаешь спамить кнопку с макросом без паузы, то каждый раз при нажатии макрос перебирает (исполняет) все строчки в макросе, начиная с верхней, а эта потеря во времени. я замечал (у меня стоит макрос выпить крови-пауза-нисходящий), что если выпить крови на откате, а моб лежит, и если я нажимаю макрос, то какбы тратиться время на первый скил, анимации нет, но персонаж просто ждёт, затем приходит время второго скилла и он исполняется. пинг у меня отличный, тариф админский ;), поэтому наверно и макрос успевает почти всегда сработать.
    надо конечно всё проверить, но думаю это не очень хорошо.

    зы: попробывал тот же макрос на рабочем компьютере - нифига не пашет. вывод: макросы очень завязаны со связью к серверу и к производительности машины.
     
  17. Reape2

    Reape2 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    35
    у меня макрос (по памяти):
    Код:
    /умение выпить крови
    /умение нисходящий удар
    когда "выпить" на кулдауне строчка исполняется, но тут же выдает ошибку и за ней следует вторая строка, пользующая "нисходящий". никаких задержек, все прекрасно работает. единственный ньюанс с этим макросом - если цель откинуло за радиус "выпить", чар начинает к ней бежать, за это время успевает вернуться ответ "вне радиуса действия" и макрос перескакивает на "нисходящий". в общем-то, не принципиально совершенно, хотя иногда немного раздражает. но не настолько, чтобы выдумывать еще 1 хоткей, и без того уже около 30 абилок и банок на панельках на биндах + 4 метки, 5 асситов по меткам, различные взлеты/чарлисты/смены панелек - в сумме около 40 постоянно используемых хоткеев. как-то заставляет задуматься об экономии...
     
  18. Hasan

    Hasan User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    ясно всё с тобой, виртуозный пионист ;)
    по поводу откидонов да ты прав, но я стараюсь стоять в мобе, что бы откидывало недалеко :)
     
  19. dragonhobo

    dragonhobo User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ну вот попросил человек помочь с макросам а вместо этого получилась тема * нужны ли макросы в айоне =)
     
  20. FireDen

    FireDen User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    кто-нибудь пробовал написать макрос с вивингом?