1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы Гладиатора [Обсуждение]

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Футик, 20 дек 2009.

  1. JigokuRen

    JigokuRen User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    чето кэпов развелось в теме)
     
  2. макся

    макся User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    1
    юзаю 4 макроса на бафы.
    макрос первый (забинден на q): снятие шока, ярость, очищение крыльев, ускорение
    макрос второй (e): второе дыхание, оздоровление, восстановление жизненных сил
    макрос третий (r): бб, парирование, стока защиты.
    макрос четвертый (f): берсерк, стойка битвы

    при внезапном нападении на меня спамлю первый макрос, благодаря которому очень быстро отбегаю. в процессе бега отхиливаюсь вторым макросом и начинаю накладывать на себя третий макрос (на защиту). потом резко разворачиваюсь и стараюсь законтролить оковами (которые враг снимает и тут же падает от 100% нокдауна с дп скила или 55 скила (забыл как наывзается)). после контроля юзаю 4й макрос и добиваю.
     
  3. JigokuRen

    JigokuRen User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    уууууу
    удаля нафиг эти макросы) бинди все скиллы по отдельности на нужные кнопки..а то както на бота похоже :)
     
  4. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    что эта? о_о
     
  5. HageN

    HageN User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    22
    рип, если еще заглядываешь в эту темку. че у тя за макрос с берсами?
     
  6. vLoty

    vLoty User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    3
    у глада настолько, по сравнению с другими, мало скилов и настолько важна именно правильная поочередность их использования (которая абсолютно разная от ситуации), что делать макросі даже на 2+ скила это кощунство.
     
  7. Финарфин

    Финарфин User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    согласен с предидущим оратором. лишь своевременное использование каждого скилла дает гладу раскрыть свои возможности и спасти шкуру. биндим все на кнопки и учимся играть на рояле.
     
  8. lМяутl

    lМяутl User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    мач дай глада потаскать на парудней :noo: у меня обострение.. хочу глада теперь себе
     
  9. Diversant777

    Diversant777 User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    можно придумать много полезных макросов, но блин скорость их срабатывания удручает. например при нюке ставим в макрос выпить крови, нисходящий, успеваю сделать оба удара если что нибудь не тупанет либо цель не отлетит назад и все больше не успеваю. без макроса при серии яростного если цель падает со 2 удара в комбе (ну так допустим прокатило) я успеваю добить 3-й удар, влупить кровь, низходящий и теперь в 2.0 еще лупануть новым скилом с 51 лива который. 4 удара!!!! против 2-х макросовских. пуха меч +19% в макросах хрень какая то, анимация идет быстро но между ударами какая то непонятная задержка, неважно 1 раз нажал либо спамиш как ужаленный.
     
  10. zl0ba

    zl0ba User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    40
    юзаю макросы /легион привет, /группа настройки веника
    в пвп не до макросов)
     
  11. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    интересно, то говорят что надо макросы на снятие шока - ярость\/вспышка гнева, то пишут что ненадо гладу такого)))
    вопрос такой: почему при пинге 31-45мсек в макросе пауза срабатывает только 2.3 сек?
    хотя грят что должно работать при 0.35-0.5... при том что когда ставлю 2.3 то работает без задержек как при обычном нажатии, т.е. удар идёт за ударом, когда отработает анимация...
     
  12. kiner007

    kiner007 User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    невижу надобности юзать макросы лучше настроить панель быстрого доступа под те кнопки какие вам удобна и не парится))) у меня стоят кнопки на 4 ряда 3 с низу (1ый это123... 2ой это shift+123.... 3ий это alt+123... боковая панель на ctrl+123... а на 1 передвежной я сам тыкаю) и всё удобно без макросов)
     
  13. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    фейл, упс)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2011
  14. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    ну что за привычка лезть в тему где идёт обсуждение чего-либо и писать что не используешь/не имеешь это, если не нравиться тебя никто не принуждает и нам не обязательно знать что ты это не используешь. создай свою тему о том как не использовать макросы и пиши там))))
    игра позволяет нам по разному управлять персонажем в различных ситуациях, учиться и спрашивать советов у других. выбирать как нам удобнее) и становиться более эффективными в пвп/пве.
    и я думаю нельзя сказать что макросы это не эффективно и что игрок с макросами проиграет тому что тыкает бинды или мышкой, ибо есть много других факторов, да и макросы могут быть разными и применяться с умом)

    прошу помочь мне и ответить на вопрос написанный ранее)
     
  15. vLoty

    vLoty User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    3
    макросы типа "снятие шока, ярость, очищение крыльев, ускорение" абсолютно убивают возможности глада как класса и да, игрок с такими макросами проиграет игроку без таких макросов (при прочих равных), инфа 100%.
     
  16. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    интересно как убьёт возможности глада макрос снятие шока - волна гнева (не помню точное название) ?)
     
  17. ВaUeR

    ВaUeR User

    Регистрация:
    10.09.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    после снятие шока скилы используются по ситуации.
     
  18. vLoty

    vLoty User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    3
    "снятие шока, ярость, очищение крыльев, ускорение"

    снятие шока - вешается на один хоткей, нажали 2 раза - получили баф на атаку. второй хоткей делать на вспышку гнева (мас), в итоге чтобы масануть юзаем 1-2 хоткей. у меня, например, это соответственно ctrl+q и ctrl+e.

    очищеные крыльев, лично для меня, "банка" для снятия рутов против магов-заклов т.к. зелье исцеления надо оставить для того, чтобы снять немоту. если вы не используете очищение крыльев для снятия рута и не держите банку для снятия немоты - шансы на победу против хорошего закла-мага уменьшаются в геометрической прогрессии.

    ускорение - исключительно чтобы "сблизиться" с заклом-магом (в абисе), особенно с заклом после того, как он снял свитки. на суше можно реально догнать-убежать.

    использовять всю эту связку одновременно - это практически обречь себя на смерть от более-менее рукастого соперника.

    для сравнения использованы маги-заклы т.к. иные классы 1 на 1 угрозы не представляют.
     
  19. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    ну всё в одну кашу мешать это конечно не вариант)))))

    а вот сделать макрос на снять - потом масс по моему вариант..но вот не могу разобраться с паузами...
     
  20. Kirsan K

    Kirsan K User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    1
    люди добрые подскажите/поможите. если есть макрос на переодевание-перобувание, скиньте плз