1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Недописанная история

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Фиолина, 16 май 2012.

  1. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    нууу если есть что то бога ради)) хотя не вижу повода)
     
  2. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    спасибо фиолине за отличное исполнение. действительно,очень интересно читать. многие из нас начинали примерно так же. мы с мужем начинали почти вместе. через недельку его игры,однажды он попросил меня ( к самому друзья зашли ) "ты смотри,если вот этот паук бить начнет,нажимай вот эти кнопочки" когда он вернулся перед ним уже сидела начинающая задр-ка. друзей у нас в л2 не было,узнавали все сами. вспомнилось сразу много моментов из игры,которые сейчас вызывают умиление. давненько это было,уж лет 7 тому назад.....
     
  3. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    ну с точки зрения литературы написано ужасно. хотя это не литература это заметки сумашедшей))) не соблюдала я там ни грамматики, ни пунктуации) выходило просто забавно и читать было весело)
     
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а женится то тогда зачем?? и не надо придумывать отговорки, что так всегда, вот другие, мы нне одни такие. следить надо за собой.
    с филосовской точки зрения слово "развод" имеет такой же оттенок как и "смерть", то бишь "разрушение", "деградация" и тд. хорошо, если детей не остается после таких мамаш и папаш, которым наплевать на психику и будущее своих детей, и как развод негативно влияет на них в целом. а дети в свою очередь переносят своим потомкам эту милую традицию "шлюхование".
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2013
  5. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    вы,простите,в каком веке живете ?) ошибки совершают все, многие женятся из-за беременности,кстати. а потом уже понимают,что жениться было необязательно. семьи в которых живут "потому что так надо" и терпят друг друга ( например, "ради ребенка" ) деградация и разрушение начинается куда с большей вероятностью,нежели у разведенок. насчет психики детей- неужели ребенку лучше наблюдать как мать и отец живя под одной крышей грызуться ежедневно и откровенно друг друга ненавидят ? какую семью создаст такой отпрыск ? что он будет считать нормой ? сама была удочерена,люблю своего папу,как родного,замужем,воспитываем с мужем уже 9-летнюю дочь. моя психика ни в каком месте не нарушена.

    если родители после развода продолжают дружно общаться-это самый лучший выход. сохранение семьи ради ребенка-это огромная ошибка.

    развивать тему развода можно бесконечно. я не думаю,что этот раздел и этот рассказ создавались с этой целью.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2013
  6. SpaceBorn

    SpaceBorn User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    веселая история , сразу нахлынули воспоминания "а как я начинал играть" точно так же пытались объяснить , но ничего не понимаешь...но крабинг мобов таак затягивал , что забывал про все и делал так , как хотел.

    чу-чуть можно было разукрасить текст , а то читать на таком фоне , глаза устают =) а так , твердая 10
     
  7. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    пути господни не исповедимы! не зарекайтесь. а что до нас, так я считаю что мы поступили правильно и ребенок у нас есть ему 9 лет и он прекрасно себя чувствует, на момент развода ему было 7 лет и он воспринимал это больше как приключение, хотя мы приложили все усилия для того чтобы он не ощутил негатива. и нам это удалось чем я и горжусь. кроме того не сгущайте краски, я вижу данную ситуацию как и флэшка. уж лучше разойтись, чем каждый день скандалить. бывший муж живет в 200-х метрах от нас, каждую неделю забирает ребенка гулять или к себе, летом на шашлыки рыбалку, при этом сын видит что у нас действительно очень хорошие отношения, папа и в гости к нам приходит и в общении они не ограничены. и такой расклад всем удобен и приятен. так что все прекрасно))) и все довольны))
     
  8. xxbymex

    xxbymex User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    вот-вот... хотелось прочитать, я имею ввиду, то что можно как бы немного логично закончить рассказ... и ваш ответ мне и был бы последней главной, а то реально получается немного незаконченно... а так супер! да то что язык не литературный, если вы хотите мемуары, можете сами попробовать немного изменить, обыграть более красочно диалоги, но этим можно и загубить всю статью, зачастую читают те кому реально интересно))) а те кому не очень нравятся такие рассказы, от того что, что-то изменится, вряд ли будут читать!
    про мужа и радость и печаль за старого, все таки за сохранение семьи надо бороться, любые отношения требуют такой неимоверной отдачи от человека, что порой встряски на работе просто мелочь, но если жить уже вместе не возможно, то наверное и не нужно!
    то что вы остались друзьями это хорошо, но зная много похожишь ситуаций, следите чтобы ваши дружеские отношения, не предали уже новые существующие !
    ps:побольше бы такого творчества)
     
  9. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    часто бывает так, в момент, когда происходит событие ты не замечаешь всей комичности происходящего. и только спустя какое то время вспоминая ситуацию, глядя уже почти со стороны, вдруг доходит, до чего же это смешно выглядело)))) когда у меня камера летала что дурная в руках, муж больше трех минут смотреть не мог, говорил голова кружится и было не смешно, я откровенно злилась и не понимала как, как? можно управлять этой хренью))))) и лишь по прошествии времени вспомнила как бегала вокруг деревни не в состоянии попасть в ворота)))) стало дико смешно)))
     
  10. МалышБасби

    МалышБасби User

    Регистрация:
    17.03.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    автор - женщина в возрасте, пытающаяся реализоваться тут любыми методами, неоднократно намекая о своем характере. ну собственно за историю семёрка лишь за старание.
     
  11. zenko1985

    zenko1985 User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    у меня тоже история с с4 до таути, и скоро линдвиор)
     
  12. Athelstan

    Athelstan User

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    915
    Симпатии:
    471
    может и ошибаюсь , но автору темы - как мне показалось, самой нравится говорить про это. хотя с другой стороны её просто развели на этот разговор.мне например по сути , не интересно , кто там с кем развёлся и на ком женился , это сугубо дело личное, не понятно одно , зачем начинать оправдываться перед игровой аудиторией ( которым по большому счету насрать) за себя, и за свои жизненные поступки.
     
  13. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    женщина в возрасте?!)))) афигеть)) и сколько по вашему мне лет?))) просто любопытно)

    - - - добавлено - - -

    оправдываться? ни в коем случае)) лишь разъясняю то что может вызвать вопросы, естественно всем на это ... ну вы и так поняли. я ответила тем кому это интересно и потому что не вижу в этом ничего необычного или с ног сшибательного.

    - - - добавлено - - -

    еще любопытно стало что именно заставило вас думать о намеках на мой характер?) уж какая есть ни под кого не подстраиваюсь. старание! да я и не старалась, написалось само, участники тех событий почитали всем очень понравилось, разумеется понравилось то что написано достаточно правдиво и забавно они же и поддолкнули к тому чтобы выложить рассказ. более того в полном варианте этот рассказ вообще только тут есть. даже не знаю почему так получилось, но писалось в разные промежутки времени и куски текста раскиданы на разных компах и даже на флэшках.
     
  14. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    ну конеееечно! это ж видно невооруженным глазом :)

    - - - добавлено - - -

    *голосом людвига аристарховича*
    а кто-кто-ктооо это сделал???