1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стигмы Заклинателя [Обсуждение]

Тема в разделе "Заклинатель", создана пользователем BulimiaNevrosa, 20 дек 2009.

  1. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Ваще пофиг, на 2 дня всего дадут ж, переживу)
     
  2. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Где проигрыш то? Почти одинаковые цифры:
     
  3. iNeedYourBuff

    iNeedYourBuff User

    Регистрация:
    24.08.17
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    142
    Так щас, я чутка не то скопировал
     
  4. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Но ты тут использовал общие умения закла - замедление и коррозию, для увеличения урона от сжигания чар, которое иначе бы нанесло мизерный урон.
     
  5. iNeedYourBuff

    iNeedYourBuff User

    Регистрация:
    24.08.17
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    142
    Не надо Преувеличивать, пзязя
     
    Temoin, CosSinuS и MystiqueKitty нравится это.
  6. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Мистер, определитесь пожалуйста. Замеров не было и выводы делать нельзя или все таки замеры были и выводы сделать можно? Каждый твой новый пост противоречит предыдущему.
     
    Temoin, Элайа, CosSinuS и ещё 1-му нравится это.
  7. iNeedYourBuff

    iNeedYourBuff User

    Регистрация:
    24.08.17
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    142
    Как и Стихийный взрыв и Доспехи, и Серия тоже Общие умения
    8 фев 2019
    Кстати, Коррозию я не Считал в Дамаге в Скиллах, а просто нанес как Дебаф. Так что -10к, как я Говорил, не надо
     
    CosSinuS нравится это.
  8. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Замеров как у тебя не было - именно замеров дпса за конкретный промежуток времени. Замеры айнидйорбафа - это просто единократные замеры урона от определенного набора стигм - что замерами дпса по понятным причинам не является. Но они тоже важны - ибо доказали, что сильного превосходства одного набора стигм над другим - как такового нет.
    Да, в своих замерах и ветки сплочения и петоветки ты добавил несколько общих умений. Почему для ветки сплочения это можно, а для петоветки нельзя? Количество же умений вышло одинаковое с обоих сторон?
     
  9. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    При гринде мобов петаветка проигрывает, хотябы потому, что рядом как правило бегают другие игроки и тырят у тебя из под носа мобов. Пока там пет до моба добежит его два раза убить успеют. С рбшками таже песня они бездамажные и улетают за 10 сек., да и бьют их как правило толпой, зачем в толпе петаветка один НС знает. В башню испытаний в петаветке лучше не ходить, по причине того что после 10 этажа перестаёшь попадать по мобам из за недостатка точности.
     
    Temoin, CosSinuS и iNeedYourBuff нравится это.
  10. iNeedYourBuff

    iNeedYourBuff User

    Регистрация:
    24.08.17
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    142
    Есть, ты так и не понял
    8 фев 2019
    Ну да, как ещё Показать? Я хочу за 30 сек Показать Дамаг. Но Вот Незадача! У ПетВетки КД 2 Минуты... Что Делать? 1:30 Минуты не Бить Сжечь Чарами и Муками? Хммм... Я Посчитал 30 Сек и всё
     
  11. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Замеров не было, но выводы ты уже сделал? Похвально похвально.
    Ну и если технической возможности сделать замеры за время нет, всегда есть теоретический расчет. Для него даже в игру заходить не надо, достаточно обладать значениями урона всех активных дамажущих умений (стоит подметить, что именно всех), а там уже по актуальной ротации и заданному промежутку времени рассчитать суммарный депас в обоих случаях. Данный метод даже лучше практичного, так как исключает человеческий фактор в допущении ошибок (неправильном использовании умений), а также намеренную лажу (в чем ты меня обвинял в 5.8).
    Так что все в твоих руках, уверен с математикой ты дружишь, класс ты, как мы поглядим, знаешь хорошо, а значит с актуальной ротацией проблем не будет. Все актуальные значения урона думаю @iNeedYourBuff предоставит. У меня, к сожалению, лишних неск часов на подобное сейчас нет, большая нагрузка(
     
    Temoin и iNeedYourBuff нравится это.
  12. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Я сделал выводы именно по тем замерам единократных использований умений обоих наборов стигм, которые предоставил айнидйорбаф :Coffee:.
    По тем замерам, по которых не было - я выводы не делал, я лишь спрашивал, почему по ним сделали выводы вы :cool:.
     
  13. iNeedYourBuff

    iNeedYourBuff User

    Регистрация:
    24.08.17
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    142
    Не, я могу, но тогда я потратил много времени, чтоб впихнуть информацию, видать в "невпихнуемое" место, а мог потратить с пользой. И боюсь, что 2-ой раз мне будет как-то лень, ибо получится то же самое, что я и расписал на 174-ой странице
     
  14. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Так мы же уже пришли к выводу, что объективного ответа на основе таких замеров не получить, единственный способ выяснить правду я описал выше. Дерзай.
    8 фев 2019
    Но тут то сам мастер возьмётся за расчёты, ради такого можно и попотеть!
     
    Temoin и iNeedYourBuff нравится это.
  15. iNeedYourBuff

    iNeedYourBuff User

    Регистрация:
    24.08.17
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    142
    Хочешь, чтобы я 4 Раза Муки Кинул, 4 Раза Сжечь чары? Запросто, Только учти, что дамага будет в 3 раза выше (Там Загробка и ПМС спадут)
     
  16. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Так этих объективных расчетов не получить ни от тебя, ни от меня, ни от айнидйорбафа. Вы заранее убеждены в "провальности" петоветки, я убежден в ее "непровальности".

    Не за горами 7.0 и переделка стигм, давайте лучше дождемся и потом уже с новыми силами и мб новыми лицами займемся обсуждением данного вопроса :Geek:.

    Смысла спорить больше не вижу, меня удовлетворили скрины айнидйорбафа и мои расчеты по ним. Вас удовлетворили скрины айнидйорбафа и его расчеты по ним :Coffee:. Новичкам думаю полезно будет увидеть и мою точку зрения и вашу, и по ним составить свое мнение о билдах.
     
  17. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    Просто читаю и ничего не понимаю. Как ДождьЦелитель, который не играл толком в игру, уже не говоря о каком-то конкретном классе, может доказывать что-то игрокам, которые играли и играют по сей день. Как игрок, уровень которого луноданж и лаба, может так уверенно спорить со старожилами Айона, которые играют за свои родные классы уже несколько лет. НС, троллишь ты тут, конечно, всех знатно
     
    Temoin, SpiceMustFlow, Элайа и 2 другим нравится это.
  18. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Все убеждения исключает теоретический расчёт, только с его помощью можно получить 100% ответ на главный спор этой темы. Все в твоих руках:
     
    iNeedYourBuff нравится это.
  19. iNeedYourBuff

    iNeedYourBuff User

    Регистрация:
    24.08.17
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    142
    Вернулся с не скажу откуда, примерно в середине Декабря, решил сесть на закла, т.к. нашей пачке нужен был ДД, а кожей играть не хотелось (Нужна была она), играю заклом по сей день, зная всё о нём ещё со времен 2011-ого года (С 5-ых версий Благодаря @MystiqueKitty в большей части), но пришел НС и всё опровергает, как быть, что делать?
     
    Temoin и MystiqueKitty нравится это.
  20. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Я тебе уже говорил, скажу ещё раз, переделка стигм не поможет, потому что корень бед петаветки не в стигмах, а в самом пете и контенте. Ну нет смысла использовать петаветку если мобы дохнут от одной коррозии. А в более серьёзных ситуациях дохнет сам пет: с одной массухи, с одного тычка. У пета нет ни пве, ни пвп статов, по уровню хп он проигрывает даже мобам, не говоря уже об интеллекте, по крайней мере мобы умеют обходить препятствия в отличие от пета, доходит до смешного когда пет не может об бежать какой нибудь куст или камень чтобы добраться до цели.
     
    MystiqueKitty и iNeedYourBuff нравится это.