1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стигмы Заклинателя [Обсуждение]

Тема в разделе "Заклинатель", создана пользователем BulimiaNevrosa, 20 дек 2009.

  1. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
  2. Rauko

    Rauko User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2009
  3. Haku

    Haku User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    а как же в пве без "поглощения жизненной силы", я думал ее все используют. :)
     
  4. Mareon

    Mareon User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    в общем ситуация со стигмой одной мне ну оч не понятна.

    http://ru.aiondatabase.com/skill/1683/-i

    стигма на 22 лвл
    жертва элементаля i
    враждебность цели к персонажу меняется на враждебность к элементалю. радиус действия: 15 м.
    требуется стигма.
    действие на цель
    подготовка мгновенно
    перезарядка 1 мин.
    стоимость mp 37

    если я правильно понимаю описание, то если моб к примеру заагрен на меня, то юзая стигму я переключаю агр на элементаля.
    но на деле оказывается совсем на оборот. юзая стигму я получаю 100% агр на себя, не важно сколько набил пет.
    в общем то ли не правильное описание, то ли я не вдупляю :(
     
  5. PsihoZ

    PsihoZ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    mareon, ты не вдупляешь.
    у тебя просто не проходит скил по мобу.
     
  6. Mareon

    Mareon User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    да как раз таки проходит. эксперимент был при свидетелях. отправляю пета бить страуса, сама стою курю пока пет сбивает 40% хп (пета не хилю) затем юзаю скил стигмы и агр на мне
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2009
  7. Signariona

    Signariona User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    12
    ээ.. что-то я не въеду. сказано же, что она меняет местами уровень агра. твой элементаль набил агр, а ты этим скилом перенес весь агр на себя

    прошу объяснить мне, как появляются умения в "синих квадратиках" в окне вставки стигм. и еще: например есть магическое возгорание и сжечь чары. получается, что возгорание становится бесполезным, когда есть сжигание? или сжигание появляется только после вставки возгорания? но тогда в чем смысл возгорания? сорь, что так путанно
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2009
  8. Mareon

    Mareon User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    2 сенька
    читаем описание: враждебность цели к персонажу меняется на враждебность к элементалю.

    что написано? что меняется враждебность ко мне! а значит агр должен забрать пет, а не я его огрести

    добавлю, что этот скил агр с меня на пета не снимает =)
     
  9. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    стигма перекидывает агро с пета на тебя. просто описание неверное.
     
  10. Rauko

    Rauko User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    синие квадратики можно запонялнить на 45 (две штуки) и 50 (один штук)[вот тут прошу прощения если не прав: толи сразу 3 толи 2 и 1] туда можно запихнуть продвинутые стигмы, для чего надо выполнить требования для них в виде младших стигм, а можно запихнуть и любые другие. продвинутые стигмы покупаются за ап в городе.
    да, сжигание требует возгорания. получается 2 аналогичных скилла почти.
     
  11. ДжекВарабей

    ДжекВарабей User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
  12. Vulcano2

    Vulcano2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    вопрос про магическое овзгорание и сжечь чары очень интересен-один ли кд у них?если придется использовать что-то одно то ценность второй ветки стигм для меня резко падает...
    и еще вопросик от себя-много слышал что на хаелвле многие точатся на мдеф и как следствие многие дебафы мисают-а что если точнутся на маг точность?манастоуны на точность и мдеф добавляют одинаковое число, да и в игре у меня точность примерно соотвествует магической защите-может все таки заточившись на точность можно будет пугать и сайленсить всех с хорошим шансом?
     
  13. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    1) кд разные.
    2) если пуха не говно мисать и так не будешь.

    думаю насчет таких билдов - http://ru.aiondatabase.com/stigmaplaner?link=10#50:2:1685:1785:1794:1793:1769:1662:1693:1664
    http://ru.aiondatabase.com/stigmaplaner?link=10#50:2:1685:1785:1794:1793:1769:1662:1693:1746
    http://ru.aiondatabase.com/stigmaplaner?link=10#50:2:1685:1785:1794:1793:1769:1664:1693:1746
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2009
  14. Tutty

    Tutty User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
  15. Rauko

    Rauko User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    ну тут замена пока жива еще норм, потом просто вынесут дамагом и не посмотрят что на самоне куча бафов.
     
  16. Tutty

    Tutty User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ну не знаю - не знаю, а с билдом на дебаф типо не снесут, у сумона от стигма скилов к лвлу 50 урон где-то больше 1.5к, ну только если на сумона рут кинут, тогда да точно сдохнешь, а так помоему не хуже, ну конечно это всё слова вообщем надо смотреть на практике...
     
  17. Rauko

    Rauko User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    ну смотри в этой связке нету двух канселов. магу например если снимешь своим одним канселом щит, он еще сделает. а сала то уже нету. фир остается тоже только один. вот только плюс этой схемы в том что во время замены самон будет жить дольше чем при стандартной.
    кстат, сколько замена длится? пока не умрет самон? если да, то молись чтобы врагом не был см с канселом)
    потом погляди на лвлы этих стигм одна 22, вторая 34 остальные 44+.
     
  18. Tutty

    Tutty User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
  19. Rauko

    Rauko User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    это стандарт, у некторых тока вмест гнева - замена. а так все также)
     
  20. Udder

    Udder User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    в соло лучше с заменой бегать проще пережить бурсты от тех же синов.