1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion VS Other MMO

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем LordD, 20 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. InDark

    InDark User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    18
    в шокенах!111

    p.s.
    впервые увидел этот ролик, интересно когда это будет реализовано и подано обычным смертным...
     
  2. Rorka

    Rorka

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    автор написал полный бред.
     
  3. MeggyQ

    MeggyQ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    ну сейчас аион скучен... это да. но если смотреть на его перспективы , то очень много шансов не то чтобы л2 нагнуть , но и вов , поэтому с натягом игре по 10 бальной шкале можно поставить 8.5
     
  4. Inqubus

    Inqubus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    расс...ихние...нет таких слов...
    не нравится - не играй.
    у нас свобода выбора вроде не отменена.
     
  5. LordD

    LordD User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    да графика в ролике супер. с этим и сейчас все в порядке. но игровой мир куда более интересен действием нежели видом.

    что вы скажите насчет экономики и крафта? в л2 эта система на мой взгляд практически идеальна, так почему не перенять было? многие играя в линейку, копя миллионы и крафтя редкий шмот могли жить не работая ) а что здесь?
    да синие, геройские вещи будут дорого стоить и не всем доступны но это лишь один элемент. хорошая mmorpg должна блюсти баланс не только в классах и расе но и баланс между интересностью, крафта, фарма денег, пвп, эпических действий. только когда все будет интересным и жизнеспособным игрушка удастся.
     
  6. Anikron

    Anikron User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    иди в ла2 играй.

    айон единственная на данный момент не имеющая аналогов игра, может и есть сходство с вовом, но его перекрывают экзотические квесты/графика и.т.д, ещё дофига преимуществ. на вкус и цвет товарища нет, но судя из твоих слов - ты помешан на ла2 :) айон и ла2 это две разные игры не путай стили.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2009
  7. Корвин

    Корвин User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    5
    сэты кстати есть. и консты как раз собираются. что-то вы как то упустили всё из виду.... автору темы минус большой.
     
  8. VuglVuglVu

    VuglVuglVu User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    копя в линейку миллионы?
    угу.. только вот ресы им для крафта добывали орды ботопати... которые забивали все нормальные местка кача и не давали поднять голову нормальным игрокам.. это ли нормальная система экономики?

    тупойбесконечныйфарм мобов в попытке выбить хоть что-нибудь стоящее.. ппц.. очень неудачный пример ты привел правда...
    вогда орды ботов вываливают мириадами ресурсы на рынок - цены падают ниже плинтуса.. и ты ничего не можешь сделат и не можешь заработать, если у тебя нет под рукой той же самой армии ботов.. бе..
     
  9. Оперант

    Оперант User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    айон только появился. таже ла2 в самом начале (в прелюдии) из плюсов имела только осады. да и вов наверняка не был настолько революционным (не знаю точно, не видел старта вов). так что делать такие разоблачающие и срывающие покровы выводы рано.
     
  10. ДеЛакруа

    ДеЛакруа User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    вот, до последнего не хотел писать в этой теме...

    в общем:
    1. внутрирасовые pk и pvp не являются крайне необходимой составляющей для мморпг.
    2. миллионы в la2? голдселлер? экономика тут пожоще линейки будет. сомневаюсь, что за несколько дней обт все успели в ней разобраться, от и до.
    3. мало классов? сколько времени уходит на то, чтобы полностью научиться играть своим классом в la2? неделя? обилие скилов в этой игре поражает кстати, так что не надо таких громких речей.
    4. квесты - это неотъемлимая часть рпг, и заметьте, важная часть. именно по квестам познаётся история мира, профессии и расы включительно. или всё же топикстартёр голдселлер?
    5. фарм. поиграйте в rfo, вы поймёте, что фарм - ужасная вещь.

    p.s.
    успеха в поиске игры, которая вас удовлетворит.
    ____________________
    http://s57.**********/i155/0912/7d/95215f781d1c.jpg
    это как в компьютерной игре. я бессмертный, а ты - нет.
     
  11. Realigner

    Realigner User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    5
    на счет сроков обновления разработчиками ничего не говорилось, впрочем... помня их традиции, обновление как в данной видюхе можно ждать в течении полугода после полного релиза.

    там то и будет уже где разгуляться. сейчас же игроки могут, просто, банально, покачаться, позадродствовать и пообщатся, объеденившись в пока практически ничего не значущие гильдии.
    впрочем так обычно оно и начинается.

    что касается крафта, тут простите но уже реализованно лучше чем в ла2.
    1) нет "гномов" и других "богатых" классов, которых часто приходилось ставить на второе окно.
    2) удачно реализован как обычный рынок, так и аукцион.
    3) тут одна из немногих игр где можно заработать и даже прокачатся сидя в городе, делая деньги буквально из воздуха (в ла2 такие плюсы были максимум только у гномов).

    на счет классов я уже говорил, есть общие ограничения, но создать что то оригинальное и при этом достаточно играбельное (как в пве, так и в пвп) вы можете сами. все зависит только от вас.

    позвольте поправить ^^
    тогда и осад не было) они появились только пол года спустя с выходом с1 =)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2009
  12. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    за последние года 3 что я игрался в мmorpg локализованные и изданные на территории россии, еще ни один форум не обходился без подобных тем. всегда! найдется человек который создаст тему в которой скажет, что lineage 2 или world of warcraft лучше чем то что... и в lineage 2 или world of warcraft сделано лучше чем...

    попробуйте воспринимать все так, как оно сделано не сравнивая с чем-то и все станет проще.
    если что-то не нравится, то идите туда где вам все нравится. от создания подобных тем ничего не изменится, а вызовет лишь бурление какашек.
     
  13. Yound

    Yound User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а я понял,типо основная идея поста - поддержать нытье,ничем не обоснованное.никто не держит под дулом пистолета игроков.
     
  14. Abhorrer

    Abhorrer User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    не стал перечитывать всю тему... только первую и послднюю страницу) и моё мнение схоже с мнением этого автора:
    p.s. если же кого то не удовлетворяет игра то никто ведь не мешает её сменить на другую)) а если будете терпеливее то вскором времени (по мере развития) может быть и аион будет вас удовлетворять)
    p.p.s. я полностью доволен игрой) для меня аион на данный момент лучшая мморпг)
     
  15. -Respect-

    -Respect- User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    автор.
    сеты есть, достаточно не глубоко углубится в хайлвльный шмот, что бы это обнаружить.
    консты, мм.. ну как бы всё будет, не может же новая игра моментом встать на рельсы и понестись как экспресс..
    опять же, имхо, но стоит сначала изучить теорию, потом поиграть достаточно долго, потом осмыслить свои впечатления, что бы высказывать своё твердое мнение в отношении игры.

    минус за знание минимально матчасти (банально как то звучит) игры.
    без претензий :)
     
  16. Yound

    Yound User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да кстати я лично против pk внутри своей фракции.по двум причинам:
    1 - не люблю ганкать нубов.
    2 - более веская.с введением pk будет каждый день создаваца по 10-15 тем с нытьем на пэкашников.и в каждой теме "что бы вы хотели изменить в айоне" тоже будет нытье.

    сколько было прицендентов во фри ту плей.кого-то запекашили - школьник расплакался - отправил раппорт на бота.опять же срач и нытье на форуме.
     
  17. =Haze=

    =Haze= User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    aion хорошая игра достойная зонять свою нишу, безусловно она подняла планку качества mmo игр, но лично для меня её убивает одно, это локации каридорного типа, у тебя почти нет выбора куда идти, есть только путь вперёд и всё. а делать ставку только на бездну это нонсенс. думаю aionу еще есть куда расти и со временем она станет лучше. nc soft готовит к выпуску еще один проект, который по-моему мнению может переплюнуть aion в нынешнем виде - это blade & soul. так же уже тестируется проект от экс-разработчиков lineage 2, который фанаты сразу же провозгласили lineage 3 - это [запрещены ссылки на сторонние проекты] с её no-target системой боя. ну и к слову хочется отметить несколько европейско-американских проектов: в скором времени выходящий mortal online, находящийся в стадии збт многообещающий проект star wars the old republic. так же хотелось бы обратить ваше внимание на еще один проект nc soft (чтот он разогнался), самое красивое ммо на данный момент, с которым по красоте не может сравниться даже aion - guild wars 2.

    p.s.
    еще один ролик blade & soul.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2009
  18. ScorpLeX

    ScorpLeX User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    на счет системы полетов..
    одна только система планирования это уже просто супер штука, так получилось, что я после збт айона поиграл в ряд других ммо, и везде мне постоянно хотелось спланировать с какой нибудь горы, забраться на какой нибудь выступ, что бы насладится несколькими секундами полета, но там персонажи не летали и было грустно.
    я пока не видел лучшей графики в ммо (а видел я не мало игр), атмосфера игры передается полностью, есть конечно мелкие не доработки, но я думаю это устранится со временем.
    я не рассчитываю что буду играть в айон всю жизнь, я просто хочу весело проводить свободное время, "жить сегодняшним днем" как говорится и все, игры как раз для этого и придуманы.
     
  19. Abhorrer

    Abhorrer User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    ничто не идеально в нашем мире) а по поводу "со временем она станет лучше", то это безусловно так и будет) намнооого лучше))
     
  20. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    ключевое здесь - "европейско-американских"
    если что-то в америке пользуется спросом, то это не значит что в россии пойдет, те же последние фильмы про бэтмена полностью провалились в российском прокате по сравнению с американским.
    вселенная star wars или star trek очень популярны в америке, но в россии популярность ниже среднего.
    ncsoft издает такую игру как sity of heroes, и что? популярностью она пользуется только в америке, а позиционировали её как очень качественную и интересную, но никто кроме америки воспитанной на комиксах sity of heroes не понял...
     
Статус темы:
Закрыта.