1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star и Pro Series на 17.05

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 17 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    грядет второй игровой день нового сезона star series, а с ним и очередная порция матчей с сильнейшими коллективами снг в дисциплине point blank 5x5!​

    [​IMG]

    сегодня вы увидите сразу 4 матча star series! откроет игровой день поединок [​IMG] c16 против [​IMG] js!pro, следом свои встречи проведут остальные команды: [​IMG] existenz, [​IMG] ghettogang, [​IMG] znation, [​IMG] express, [​IMG] anray и [​IMG] w0w!

    первый матчем сегодняшнего дня станет противостояние [​IMG] kislota -vs- [​IMG] jetset!pro. сложно что-то предположить относительного этого матча, потому что обе команды примерно одного уровня. в прошлом сезоне они обе были в группе риска, но команда [​IMG] kislota смогла вырваться вперед и даже войти в топ8 сезона!

    что касается [​IMG] jetset!pro, то для нее начало первого сезона было невероятно провальным! только в конце сезона команда смогла преобразоваться и начать представлять из себя хоть что-то существенное. первым "выстрелом" команды стала сенсационная победа над командой [​IMG] mind, которая, к слову, не позволила им выйти на lan-финал. очень интересно посмотреть на то, что смогли подготовить ребята из [​IMG] jetset..

    вторая встреча пройдет между командами [​IMG] existenz и [​IMG] ghettogang. составы потерпели очень и очень значительные изменения за межсезонье. уже даже тяжело вспомнить кто из них выступал в первоначальных рядах! так же сложно сказать, как эти изменения скажутся на результативности команд. оба коллектива шли на равных на протяжении всего сезона.. и неизвестно что было нас ожидало, если бы украинский состав не развалился на части прямо посреди лиги!

    в любом случае - сегодня мы увидим невероятную зарубу среди этих двух команд! не пропустите начало матча в 20:00 по мск!

    в третьем матче сойдутся [​IMG] znation и [​IMG] express! вот это будет по настоящему интересно! с одной стороны команда, которая безупречно провела весь первый сезон star series, а так же смогла жестко напрячь [​IMG] rox.kis в грандфинале чемпионата! с другой стороны - дебютант звездного дивизиона, который прошел тяжелый и тернистый путь pro series.

    [​IMG] express уже давно мелькает на всех финальных этапах чемпионатов.. эти ребята уже длительное время поднимаются с самых низов и делают это весьма успешно! несмотря на периодические упадки - команда явно достойна принимать участие в star series! посмотрим как они покажут себя в матче против вице-чемпиона первого сезона starladder.tv, и пожелаем им удачи!

    завершит игровой день поединок [​IMG] anray и [​IMG] w0w. не менее интересная встреча между украинским и азербайджанским коллективами! [​IMG] anray выступили в первом сезоне весьма "паршиво", все время находясь на краю обрыва. очень много излишних поражений оставили их в самом низу таблицы и чуть не лишили возможности продолжать участие в star series. вынесли ли ребята урок из первого сезона? узнаем сегодня в 22:00 по мск!

    что касается [​IMG] w0w, то тут остается только радоваться за ребят. великолепный проход по всему профессиональному дивизиону, а следом и ошеломительная победа в финале лиги принесла им небывалый подъем! чуть позже, буквально спустя несколько недель, они умудряются прорваться в финал asus spring cup, где практически обыгрывают команду [​IMG] mind! чуть-чуть не повезло ребятам дожать оппонента и одержать сенсационную победу! наблюдать за этой командой будет интересно на протяжении всего сезона! эти парни могут очень сильно удивить!

    первые игры сезона всегда очень захватывающие, потому как определяют начальную позицию команд в рейтинговой таблице! сперва все думают, что одно или два поражения ничего не решают, ведь впереди еще целый сезон! но конец сезона заставляет их лезть из кожи вон, чтобы вырвать еще одно-два решающих очка, которые смогут вывести их на lan-финал чемпионата! это значит, что нужно цепляться и вгрызаться в каждый раунд на протяжении всей лиги.. бороться до самого конца! ведь именно такой настрой определяет чемпиона!

    смотрите прямую трансляцию матчей на официальном стриме starladder.tv! начало в 19:00 по мск!

    >>>point blank stream<<<

    комментатор: [​IMG] игорь 'sl4m' сопов
    live репортаж:
    сегодняшние матчи: star series


    [​IMG]



    так же предлагаем вам ознакомиться с расположением команд в первом групповом этапе pro series. первый круг матчей прошел 16-го мая, где команды провели между собой по одной встрече. сегодня пройдут уже ответные встречи "на выезде", где и решится судьба первого и второго места группы. игровые встречи pro series будут проходить в 18, 19 и 20 часов по мск!


    pro series: группа a

    [​IMG]

    расписание матчей группы:

    [​IMG]


    не забываем следить за игровыми новостями на сайте pb.starladder.tv! смотрите наши трансляции, а также не забывайте о нашей группе вконтакте и странице на facebook. будьте в курсе всех игровых событий в мире point blank вместе с starladder.tv!

    >>>оригинал<<<
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
  2. 777Am1go777

    777Am1go777 User

    Регистрация:
    03.05.12
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    32
    мммм...пойду поем[​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.