1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заблокирован аккаунт по пункту 4.3. Л.С.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем tashana, 17 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tashana

    tashana User

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    да, дочитала... еще раз повторюсь, тогда почему сейчас, если до сих пор ничего не изменилось, 2 аккаунт все еще не заблокирован.... сколько ждать?) пока еще до 85 лвла раскачаю чара?))) и потом опять сработает фрост... удобно... не находите?

    в том-то и вопрос... внимательно почитайте пункт по которому нас забанили..... и я такая не одна.... и хорошо что вы правила не нарушаете))) хорошей вам игры, я же непротив) тема создана для тех, у кого 16 мая возникли проблемы... все остальные возвращайтесь в игру и играйте:d.....
     
  2. tashana

    tashana User

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    знать и использовать, я думаю, это разные вещи. я тоже знаю, но также я знаю, что не использовала этого на руоффе
     
  3. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    в первом месседже вы указали что играете с мужем на пару, мб он кавайный поработитель, который в ваше отсутствие мог чего-то там поюзать?, или мб харе гамать в ла2 и приступать к каким-то там женским обязанностям. ибо ето не очень тру когда жена тя нагибает))
    п.с. взгляд со стороны кавайного мужика)
     
    tashana нравится это.
  4. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    чар 81 на одном сервере в забое, чар 95 на другом активен, чар 81 на третьем сервере активен (это не считая чаров до 70+лвла)...сейчас плачу па. бана по лвлу не было.
    если у вас забанили вашу пачку, бывшую в игре в определенное время и качавшуюся вместе, но не забанили чаров на другом акке, то может стоит задуматься - кто в пачке мог использовать запрещенное по - это раз.
    кто мог заводить перса с вашего аккаунта на компе с установленным запрещенным по (второй акк мог под это не попасть - неожиданно?) - за это тоже можно получить бан. то есть не юзая стороннее по лично но доверив свой акк недобросовестному игроку можно получить бан. (а тут еще и аккшарринг....)

    зы: тут пишут, что спам-боты исчезли. значит в фросте что-то изменили и добавили. значит он находит еще какую-то причину для бана.
     
  5. tashana

    tashana User

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    ой не могу:d:d:d отдельное спасибо от всей нашей компании:d рассмешил, сил нету:d дам почитать мужу, пусть знает какой он "плохой":d
     
  6. tashana

    tashana User

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    кроме меня, на мой аккаунт никто не заходил, хотя муж знает, естественно, пароль и логин

    никуда они не исчезли.... вчера толпой в пм лезли... и им все нормально...
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    было как то 2 недели с момента запуска "по" до бана акка, с очередным обновлением фроста это связано или подобные задержки для этой системы нормальны я не знаю
     
  8. Парадокс Осознания

    Парадокс Осознания User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    18
    фото двух компов покажешь? с пруфами?

    ps. а вобще не надо. очевидно же с постов - семейка гиков.
    там кто-то привел довольно внушительный список программ для обычного ничего не понимающего юзера, гик-баба возмутилась и обиделась на "ламера" мол мало, юзаю больше.
    отсюда вывод: гики-программисты или как их там. но в тоже время прикидывается дурочкой, что ничего не знает о софте под л2, просто несешь охинею.
    короче, забанили тебя с вероятностью 99% справедливо. иди программируй свой софт лучше и качественней.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2012
  9. клон11

    клон11 User

    Регистрация:
    18.05.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    народ, столько пустого трепа ниочем, пока все это не коснулось, все очень умные. я же писал последние 2-3 месяца вообще ничего нового не устанавливал на комп.играю мейном и подгружаю оконного бафера ( мейн с па так что все законно) по откату хожу на закена еще 1м чаром но гружу его отдельно вместо бафера. 16.05 какраз сводил всех своих чаров на закена, поже нужен был баф пытался его загрузить- все время выскакивала ошибка обновления фроста-окно не грузилось (повторюсь что основной чар с па и загрузка 2го окна законна!!!) я плюнул после 10й попытки и больше не пытался его загрузить( мало ли какие глюки с запускатором) .17.05 нормально загрузил и основу и бафера, чары почти весь день были в игре, решил перегрузить комп (начало подлагивать) попытался зайти в игру-бан! и так на всех аккаунтах. теперь вопрос, если у меня якобы стояло какоето заперщенное по на компе, почему меня не забанили раньше?(повторяю что на машину не ставилось никакого нового по вообще втечении 2-3х месяцев). с л2 одновременно запущен антивирус и голосовой чат mumble и все
     
  10. Парадокс Осознания

    Парадокс Осознания User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    18
    котого банят и в первый день юзания по, некоторых и через год даже, если и не юзалось уже давно. много раз такое было.
     
  11. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    1)новый фрост поставили только вчера, который вас спалил
    2)баны выдаются вручную по маячку от фроста (сильно сомнительно)
     
  12. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    https://support.4game.ru/
     
  13. ЛедиЛилианна

    ЛедиЛилианна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    59
    на форуме вам никто не ответит, за что забанили. если в системе что-то есть, бан может прийти и через неделю-две после обновления защиты. решить проблему можно только через саппорт. здесь вам могут в лучшем случае посочувствовать. ждите ответа саппорта и уже им доказывайте, что у вас ничего запрещенного нет.
     
  14. tashana

    tashana User

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    у нас у всех, кстати, это тоже было. но это было не в первый раз, поэтому все так же, как и ты тоже плюнули и загрузили игру, чтоб только заргузить и играть.
     
  15. tashana

    tashana User

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    господа, я повторюсь.... эта тема создавалась для того, чтобы найти людей с похожей ситуацией, и я отлично понимаю, что ответа... за что забанили?.. я тут не получу... хотя теории все же есть, пока мы ждем ответа от саппорта... всех остальных кому повезло больше, чем нам, я прошу удалится в игру и состязаться там в своем остроумии.
     
  16. Парадокс Осознания

    Парадокс Осознания User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    18
    ну так выскажи теорию, аж интересно.
     
  17. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    они могут забанить через полгода после нарушения, и объяснить причину бана через неделю.наверняка что-то там когда-то давно юзали, уже забыли, а теперь сидите возмущаетесь о несправедливом бане.
     
  18. tashana

    tashana User

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    высказываю, тем людям, которые забанены... всем остальным оглашу, тогда, когда дождусь... если дождусь... ответа саппорта..
    поскольку обновили фрост 15 мая, некоторые из нас играли 16 мая.... а бан мы получили тоже 16 после 19 часов примерно, значит у нас у всех должна быть по идее похожая ситуация... но это всеголишь предположение...

    и, еще раз, тема создана для того, чтобы найти людей с похожей ситуацией!!!!!!!
     
  19. tashana

    tashana User

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    я на руоффе с 23 марта, насчет полгода, это ты погорячился:d и я не возмущаюсь, а ищу братьев по несчастью.
     
  20. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    давно бы процессы на компе сравнили и выявили общее.
     
Статус темы:
Закрыта.