1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сигель-печаль ????

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Bloodthorn, 17 май 2012.

  1. AcidBite

    AcidBite User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    практически все недовольны годом, практически все продолжают играть. палы-нагибалы и топ дестры бесились на оли, когда я кайтил их в хлам аватаром. маги и хилы отлетали в мир иной за секунды под лимитами и в пл сете. с гладами и луками было тяжко. против шк и берсов практически без шансов. с тех пор игра стала другой и вспоминать о том, что было не надо. формально её стоило бы назвать lineage iii. мне танк нравится и он далеко не беспомощен. ни о каком рероле даже не помышляю. а тс лучше не играть сигелем, раз такие мысли.
     
  2. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    меряться длиной размножальников не вижу смысла. на счет хп билда в прошлом и раскачанные в дд палы пролетали да и шк. для меня танк никогда не был чисто олли чаром, как для тебя. мало ли что кто ловит. я поймал лс, шансево выжигающий при крит атаке у противника все мп. и чем он хуже твоего рефлекта? причем поймал в r пуху, так что вопрос о нубстве остается открытым.
     
  3. Bloodthorn

    Bloodthorn User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    у тса 4 перерождённых чара. пока что. )))))))))) есть из чего выбрать. ;) сигелем, как не странно, нравиться. просто хотелось поговорить "за жизнь". согласись, обидно, после паладина-то, стать очередным "аранаром". )))))))))
     
  4. Bloodthorn

    Bloodthorn User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    если руки растут из анального отверстия, то тебя и пп завалил бы. ))) у тебя как с чтением ? выше писали, что "один пал раскладывал целые фулки". и причем тут олли ? тем более, что я на олли не был ни разу. любой шансевый лс - **. это давно проверено и доказано. миллионы мух не могут ошибаться © и "папки с гохи" в своё время рассказали дельную вещь про спойла, воспользовавшись которой, я 49-м спойлом карал две большие комнаты в катах в пл-сете +6 ( это лайт который ). впрочем, кому я это рассказываю ? твой ник уже давным - давно нужно сделать нарицательным, как и ник лендера, за которого играла мама. ;)
     
  5. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    да у всех палов, шк, да был эмомод (кто конечно, что тоо из себя представлял до года) - такие мысли это абсолютно нормальное явление. ну что сказать тсу - разрыва, ты сам понимаешь, уже не будет (по крайней мере в текущих хрониках), но в принципе играть можно. поймаешь второй рефлект - вообще неплохо будет вполне себе.
     
    Bloodthorn нравится это.
  6. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну и многим ты выжег уже?)
     
  7. Bloodthorn

    Bloodthorn User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    вточил на +4 ещё и щит, атрибутнул чуток шмот, поставил три нуботату +3 вын, поменял кольца на ад. )))))))))))) жизнь продолжается, чо... )))))))
     
  8. Bloodthorn

    Bloodthorn User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    во-во. да с ним спорить бесполезно. имхо, он назло что-ли всем пытается доказать, что его бредоидеи имеют право на жизнь... жаль, не на лансере он... я бы ему показал его "выжигание"... )))
     
  9. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    лол. ты бы хоть раз вчитался в то, почему они бегают с этими пухами. просто песец)

    у нас танк бегает с ц топориком потому, что там пассивный рефлект 20%, плюс у него еще в другом таком же топорике активный)
    а ты и дальше бегай со своей никчемной +4 300, которая танку ну ни в одно место не вжилась) дырявая консерва, не более :(

    наш танк со своим ц топориком на оли карает почти всех подряд, переигрывая по дамагу 3\4 своих оппонентов, в том числе героев) ни реквиема, ни апокала, ни фантазмы у него не было никогда)
    просто фейспалм..
     
  10. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    да аранар просто слоу - он во фрее и хф, когда все нагибали, бегал в билде образца с4, теперь вот р-пуху атрибутит. ща рефлекты если вдруг порежут - начнет ловить хд
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а в каче то чем они были интересней, с учетом того, что большинству паков они вообще не были нужны по года ? да и в пвп роль танка сейчас важней, чем до год, хотя бы потому, что его сложно заменить другой профой без потери эффективности пака, а до год ? да без проблем (ну может кроме некоторых физ паков, где он являлся неотъемлемой частью "конфига", типа дестропака, но такой пак сразу не очень в пвп с танком или без), ну не дамажит он и что ? с фигали танк вообще должен дамажить ?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2012
  12. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    это танку не нужен был пак. вот чем)
     
  13. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    ты до года не играл похоже.
    там твоего аватара тупо из лука любой танк бы застрелил.
    тем более под увечьем, которое чуть ли не каждый раз проходило, много не накайтишься.
    луки когда-то гнули оли? :swoon:
    угу, я поэтому танком и начинал играть, что мне пати наф не упало.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2012
  14. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    ниче так оговорка =)
     
  15. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    фантик, ты меня преследуешь?)
     
  16. fxangel

    fxangel User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    танк, имхо, всё-таки превратился в настоящего танка, такого каким он и должен быть.
    и ведь не только пвп, оли, составляющие игры, давно кто либо из вас кикал танка из пака в орбисе и фармил под тиром?
    он на то и есть чтобы танковать, а не дпс-ить желаете дпс это вам в сторону сумов или фео-ф)
    лично я получаю наслаждение от того что теперь без танка и ни туды и ни сюды.
     
  17. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    нет, я зашел про танков спросить и заодно почитал этот топик.
    просто тебя везде много
     
  18. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну не любой и не любого конечно, но в принципе при сопоставимом уровне буста чаров тиру против того же пала было без шансов.
     
  19. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    было дело, что ночью в орбисе на леталах стояли без танка, правда в 2 хилера, танковал нож) экстремально, скажу я вам, но хотя бы никто не засыпал)
    :wai:
     
  20. AcidBite

    AcidBite User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    единственная печаль, приходящая на ум - сигель набивает мало фрагов. но ведь есть куча других моментов, от которых можно получать удовольствие в этой игре. а о билдах поговорим, когда большинство здесь присутствующих апнут 99.