1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ремесла Гладиатора [Обсуждение]

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Hitkliff, 21 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GennadiyMV

    GennadiyMV User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    ясно, спасибо! а я уж было подумал, что из обычных камней с помощью этой колбочки можно подмастерья клепать((
    рецепт на преобразование, как я понимаю, достаточно сложно добыть?
     
  2. HoloPaladin

    HoloPaladin User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    13
    все так, только наоборот :3
     
  3. nanaHDOC

    nanaHDOC User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.237
    Симпатии:
    137
    покупается у интенданта крепости. естественно крепость должна принадлежать вашей расе.
     
  4. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    уважаемые назрел такой вопрос что лучше посоветуете качать, оружейное дело или все таки алхимию???
    качаю пока что оружейку но что то мне подсказывает это очень геморройный и очень долгий путь:)
    а вот кто что сможет сказать про алхимию ???
    заранее благодарен!!!
     
  5. nanaHDOC

    nanaHDOC User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.237
    Симпатии:
    137
    мк алхимии маст хэв для всех. вторую профу как хочешь, но я бы взял кузнечное дело. так как крафтить оружие очень дорого и нужно обладать достаточным везением. да и большинство топовых пушек вбивается с боссов. мирка\феня вообще отдельный разговор.
     
  6. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    я вот просто хотел узнать в чем алхимия выгодна кроме баночек??? если нетрудно то не могли бы вы описать, а то лазил по форуму и нечего толком не увидел!!!
     
  7. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    банки, свитки, маг. камни. поверь, это не мало. на хай лвлах расход играет важную роль и его нужно много. алхимия тебе сильно средства сэкономит.
     
  8. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    nanahdoc, turingmachine большое вам спасибо!!! буду алхимию ваять :)
     
  9. Anikron

    Anikron User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    кулинария тоже хорошая вещь, экономит не менее чем алхимия ;)
     
  10. nanaHDOC

    nanaHDOC User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.237
    Симпатии:
    137
    могу поспорить. у меня кулинария 500. из рецептов крафчу желе из кано (4к дп) и пельмени из розибы (60 рита + 60 точности) и все. поверь, это не стоит 6 и 11кк, которые я потратил на поднятие профы. раньше еще крафтил драконик хп + защита от стихий на продажу, но потом всякие "крафтеры" сбили цену ниже себестоимости и пришлось забить на это дело.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2010
  11. ВaUeR

    ВaUeR User

    Регистрация:
    10.09.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    к стати из хавки открыл для себя "полезные колбаски из страусятины"
    физическая атака +12. точность +60. hp +240. время полета +90 сек. время действия: 30 мин.
    жру терь только её в пвп и дерике (хоть и не дешевая)
    в данжах просто + хп и атака

    http://ru.aiondatabase.com/item/160001344/ - фот короче
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2010
  12. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    плюсую, кулинария нужна для 2-3 блюд, которые чаще всего можно тупо купить. расходки же уходит просто немерянно, покупать их - не напасешься. очень жалею, что прокачал кулинарию, а не алхимию.

    зы: если бы хавка на физ. атак давала бы белую атаку, то цены бы ей не было. а 10-12 зеленой атаки это ниачем чуть менее чем полностью
     
  13. nanaHDOC

    nanaHDOC User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.237
    Симпатии:
    137
    полезные колбаски из страусятины
    я бы второй профой качнул кузнечное дело и попытался бы скрафтить комплект узорчатых лат эксперта. но все сложилось по другому. просто когда я начинал играть я пришел с друзьями из другого проэкта. мы были в одном леге и у нас каждый качал свою профу, чтобы помогать другим. так мне досталась кулинария. ну и на фенрир нужен мк, а на кулинарке его сделать проще и самое главное дешевле всего.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2010
  14. Anikron

    Anikron User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    хм ну, а мк алхимия? какие приоритеты там (именно на мк)?
     
  15. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    абсолютно аналогично. ))) в консте мне досталась кулинарка. вот и консты уже давно той нет, а кулинарка у меня так и качаеццо.

    а вот фенрир я сразу отказался собирать, поэтому качнул кулинарку до 400 и забил. вот щас надо качнуть до 420 для пельмешек, но че то не выходит.
     
  16. _SteIs_

    _SteIs_ User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ну по идее кулинарка и алхимия полезно и вкусно абсолютно для любого класса, а что касаемо брони и оружия, так это для фанов крафта имхо, просто полазил, посмотрел рецепты, прикинул ресы и цены на делике и сделал вывод, что дешевле купить готовую спаяную пуху, нежели ждать крита и ходить голым но гордым) а собирать все эти дела и делать промежуточные ресы - это как я уже говорил на мой взгляд для фанов)


    зы.тем более, если учитывать вышеприведеную таблицу по титулам за мк для элинийцев эти дела выеденого яйца не стоят на мой взгляд.
     
  17. Kirsan K

    Kirsan K User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    1
    гладиатор на самообеспечении - энергокинез-399(сбор для алхимии и кузни), эфирокинез-399(сбор для алхимии,кузни и для преобразования), алхимия-399(банки,склянки,свитки для себя и на продажу), кузня -426(33мк перчи,боты на продажу), оружейка-250(просто для фана)
     
  18. goodvibration

    goodvibration User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    0
    апай 400+ и фарми магэфир у каспара (низнаю как было до 2.1.2, но за последние пару недель я и трое друзей квест на мастера сделали 10 минут, энегрокинез апала давно с 300+ камнями каждого вида), правда хз как на териосе, у нас после праздников и объявления 1 зоны ингиссона краболокой он и подешевел на четверть, все равно пару часов расслабленного фарма - +9-12кк )
     
  19. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    полезна та профа которую можно докачать до 449 и увидеть некрит сердца, шитье,хавчик или алхимия, у алхимии мк дорогой.
     
  20. Луччи

    Луччи User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    0
    алхимию качаю), немного сбор, ну это другое. а 2ю буду или бронь или оружее делать)
     
Статус темы:
Закрыта.