1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star и Pro Series на 18.05

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 18 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    pb.starladder.tv представляет вам превью 3 игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждую неделю, со среды по воскресенье, мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]
    сегодня вас ожидает 4 матча с участием одних из сильнейших команд снг - [​IMG] rox.kis, [​IMG] mind, [​IMG] emotion, [​IMG] ghettogang, [​IMG] r2k, [​IMG] madhouse, [​IMG] jetset и [​IMG] home hero! начало прямой трансляции в 19:00 по мск!

    откроет игровой день матч [​IMG] r2k и [​IMG] madhouse! выступление обеих команд в первом сезоне star series можно считать "провальным". оба коллектива практически весь сезон находились в нижней половине таблицы, и так и не смогли из нее выбраться.

    и если мы уже видели обновленный состав [​IMG] r2k в игре против [​IMG] home hero, то сегодняшний поединок станет первым матчем для [​IMG] madhouse в новом сезоне. еще неизвестно, что смогла приготовить эта команда за долгий период межсезонья. вполне возможно, что наконец-таки, убрав из первых рядов своего бывшего капитана - 'бандитку', эта команда сможет заиграть по настоящему зрелищно и результативно!

    второй матч пройдет между командами [​IMG] jetset и [​IMG] emotion! очень интересно будет наблюдать за обеими командами на протяжении сезона. "джетсеты" видимо многое усвоили за время перерыва, и показали это в своей первой игре, где смогли на голову разбить своего соперника - команду [​IMG] kislota! что касается команды [​IMG] emotion, то для нее этот матч станет первым в сезоне.

    бронзовые призеры первого сезона сильно поменяли свой состав. из команды ушло 2 человека, а на их место пришли [​IMG] slarck и [​IMG] 0sskak. первый когда-то неплохо выступал за состав [​IMG] tourette syndrome, который был дисквалифицирован с первого сезона. второй и вовсе был капитаном [​IMG] znation, которые, как вы все знаете, заняли 2-ое место на lan-финалах star series! игроков они приобрели очень неплохих, и вопрос остается лишь в том - смогут ли они ужиться вместе и выступать на должном уровне на протяжении всего сезона?

    завершит игровой день матч [​IMG] ghettogang и [​IMG] home hero. сложно что-то предположить относительно этой встречи, потому как новые составы команд еще не изучены и требуется некоторое время, чтобы оценить их по достоинству и сделать какие-либо выводы.

    на данный момент оба коллектива одержали по одной победе с минимальным отрывом в 2 раунда! видно, что команды все еще приигрываются друг к другу и не могут показать ту игру, которую от них ожидают. этот поединок станет определяющим.. одна команда продолжит победоносную серию и сразу закрепится вверху таблицы, а вторая - одержит первое поражение в лиге и получить большую порцию "пищи к размышлению".

    смотрите самые горячие матчи на официальном стриме starladder.tv! начало прямой трансляции в 19:00 по мск!не пропустите!



    >>>point blank stream<<<

    комментатор: [​IMG] игорь 'sl4m' сопов
    live репортаж:
    сегодняшние матчи: star series

    [​IMG]

    так же предлагаем вам ознакомиться с расположением команд в первом групповом этапе pro series. первый круг матчей пройдет 18-го мая, где команды проведут между собой по одной встрече. 19-го мая пройдут уже ответные встречи "на выезде", где и решится судьба первого и второго места группы.

    игровые встречи pro series будут проходить в 18, 19 и 20 часов по мск

    pro series: группа b

    [​IMG]

    расписание матчей группы:

    [​IMG]

    не забываем следить за игровыми новостями на сайте pb.starladder.tv! смотрите наши трансляции, а также не забывайте о нашей группе вконтакте и странице на facebook. будьте в курсе всех игровых событий в мире point blank вместе с starladder.tv!

     
Статус темы:
Закрыта.