1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

География пространственных разломов

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем megapihar, 21 дек 2009.

  1. Delika

    Delika User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    скинь ка гайдик как на 21 уровне 40 вынести=d
     
  2. LilDoll

    LilDoll User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    у элисов есть квест гдето с 20 лвла, по которому нпс дважды портует в морхейм в недосягаемую для асмо точку на горе. я так полагаю, аналог есть и у асмо, потому что в элтенене постоянно точно так же нубоасмы с горы летят)
    так что, если этот квест оставить до 50 лвла, то можно и на полтинике зайти в локацию.
     
  3. TampaxInside

    TampaxInside User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    90
    точка тп в морхе досягаема - увы
     
  4. Kaldor Sianlen

    Kaldor Sianlen User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    43
    народ, подскажите, когда рифт в элетен через бызу повстанцев открыт?? я неделю караулю - нету его и всё!
     
  5. SadMoonLight

    SadMoonLight User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    проверял на нпс работает. на разломе ещё не проверял но есть подозрение,что если искать моба то их оч много что бы показать какого то определённого и по этому выдаёт что в труднодоступном месте.а на счёт разломов я думаю что нужно писать не "/где пространственные разломы" а "/где пространственный разлом".ну то есть не в множественном числе,но я не проверял так,что попробуйте.

    но с npc работает 100% .стоял взле нпс и написал "/где лано" и мне выдали метку на карту.я так понел что этот команда работает по методу скрипта в квестах "поиск".выдаётся тот же фиолетовый крестик.так что я просто думаю дело не в самой команде в методе написание. можно спросить например "/где элтенен вход a" или просто где "/где вход a" или что то типо того,но букву разлома скорее всего надо будет писать английским регистром,точнее 100% .

    вообщем если кто как хочет позамарачивайтесь.мне проще побегать.

    выводы:

    1.команда "/где ..." работает дело в правильности написания.
    2.разломы легче найти самому зная примерное местонахождение чем мучиться с командами.

    следуя твоей теории о процветающей глупости игроков выкладываю тебе скриншот.

    сделанный в пять утра.
    на скрине я думаю будет всем понятно что показано системное сообщение о появления разлома.но как утверждает автор поста оно перекроет другое.ничего подобного.

    http://i035.**********/1005/5b/89f3b77f9527t.jpg

    p.s.:
    я сижу с часа ночи и так проверяю каждый раз заходя в игру в начале каждого часа.ситуация аналогичная...разломы только в одну сторону.

    p.s.s.:

    в течении пяти часов не было не одного разлома к асмо.во всяком случае ни одного упоминания об этом в системном либо каком другом чате.
    разлом который я искал так же в течении пяти часов не появлялся, но тут дело проще, вкр громогласно о себе всегда заявит.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2010
  6. SilverFear

    SilverFear User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    блин бред, то 1 разлом 6 часов висит, то не дождёшься сутками
     
  7. AWPhero

    AWPhero User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    не знаю, говорили или нет.. воронка над пустыней эйрон указывает концом на разлом. проверял лично. ровно в 10:00 мск воронка моргнула и переменила конец.
     
  8. AWPhero

    AWPhero User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    эхх, отбой. хорошая теория была(
     
  9. Jeick2

    Jeick2 User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    эта команда не работает, стоял рядом с разломом на дистации видимости и пишет что в труднодоступной локации
     
  10. Петька

    Петька User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    неправда! вот сейчас разлом в асмодею уже где-то час висит, а разлома в элиос как не было,так и нет... :mad:
     
  11. darkrime

    darkrime User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    ужасы какие понапиисали))))
    мм... у мну заморочка такая, может кто делал: докачал твинка(чанта) до 30-го лвла, начинал им первым играть и при выборе квеста на бездну - выбрал спереть кепку у статуи в элтенене. где стоит статуя и тп знаю, но как пройти мимо гвардов, которые стоят на том же входе в город - вот вопрос...
    помню еще как то см-мом попал туда(в окрестности няшного города, ток время было 5 утра, потому память сыграла злую шутку xd).
    от сюда вопрос - мб кто знает?)))
    я не думаю, что искать долго придется...
    прост на всякий - может найдется добрый человек и напишет в пм).

    зы а то пока фенрир этот сделаешь, со скуки подохнуть недолго... вот за твинков поигрываю...
     
  12. Верди

    Верди User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0

    если речь идет о миссии на вход в бездну, то не парь мозги) иди к нпс который дал квест и замени на арену вариант развития квеста, для этой миссии возможна замена квеста.
     
  13. lancaster

    lancaster User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    перед релогом 10 секунд вроде?) тогда уж эффективней alt+f4 и загруз нового окна
     
  14. Miele

    Miele User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    71
    ага, 10 секунд. пока еще ни разу не успевала выйти )) это если встреча где-то посреди поля. при перелете в разлом как-то везет пока, никого нет на другой стороне.
     
  15. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    я вот, что имею сказать по этому поводу. какая тупость придумана с этими разломами, чушь не сусветная. искать его нудно противно, а главное фиг найдешь. а со стороны элийцев постоянно бегают к нам одни и те же я думаю какие то извращенцы, потому как лупять маленьких, вот этим неуверенным в себе людям я хочу задать вопрос вам что слабо в бездне биться, или как уродливым уродам искать слабже вас, что бы верочно убивать. противно уже смотреть на вас, как ублюдочки такие подленькие прибегают и лупят, стыдитесь, я понимаю эта игра, но благородство ни кто не отменял. а главное они знают где разломы, я пытался найти эти разломы не нашел. подскажите как их искать и где.
    с уважением
     
  16. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    выделил. о.о
    первая страница темы...........

    что до убийства маленьких и беганья в разломы - часто люди идут в разлом, чтобы пройти квесты. а всякая мелочь сама лезет на тебя и мрет пачками...

    альт+ф4 не работает в айоне, конечно если у тебя не установлен чит.

    и даже если через диспетчер убить клиент игры, тебя это из игры не выкинет. будешь стоять какое-то время, получать законные люли, а при следующем логине лежать сложивши крылышки...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2010
  17. Sancho009

    Sancho009

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    на 40+ знаешь где и какие тебе нужны дырки, идёшь и проверяешь места их открытия, ничего сложного
    к примеру, мне щас доступны всего 2 дырки, лес хаоса, и купол белуслана
     
  18. ReliZz

    ReliZz User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    короче, заходишь со спины, пнул разок, если не реагирует (афк) грызи, кусай, рви его на части, пока что он не вернулся :d
     
  19. HellSore

    HellSore User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    выходов у нях ща в разы больше (в одной лабе 4 выхода .. или 5 )... соответсвенно добавились рифты.. мона обновить или линкануть с новой инфой ?
     
  20. ProPerlo

    ProPerlo User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    похоже разлом за эльтененом - миф
    пробовал через другие разломы добраться до ледяной крепости морхейма дык в 1 месте в морхейме проход перегорожен стеной и сделана узкая дырка охраняемая гвардами
    как пробежать хз пришлось квест заменять...

    кстате похоже что все точки в 1 посте значительно смещены от реальных мест появления разломов