1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Солянка, танк агри !!! И дальше оскорбления... Кто как реагирует?

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Kamod, 22 май 2012.

  1. Kamod

    Kamod User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    у всех танков бывает срывается и не по вине танков !!!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2012
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    если лично как я реагирую, то однозначного ответа не могу сказать, раз на раз не похожа. когда напряжонка, так мне вообще не до чата, мне некогда писать и читать, это отвлекает можно упасть, порой потом перечитываю чат, и не черта в нем не понятно, что кто хотел сказать, многие не умеют четка выражать свои мысли, думаю что их все понимают. порой отвечаю хамством на хамство, могу и кинуть пати, пару раз было, а что ты думаешь, что у танка не может что то не в руку выходить. ????? вся ко бывает, другое дело что пати видет ситуацию и старается помочь ее исправить. так нет, начинается агр, несколько раз в конце кв, сам флагался на агров :p
     
  3. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    если руки заняты, обычно молчу, если конечно не задают вопросов напрямую (типа "танк, ты вообще слышишь?" - "да, внимательно вас слушаю").
    если это какой-нибудь соа-квест или орбис на леталах, могу и лекцию в чатик зафигачить, почему все так или иначе происходит у танков. на треш в пм делаю блок и запоминаю на будущее, с кем в пати ходить не надо. по возможности стараюсь не срывать кач уже собранной пати, в крайнем случае прошу замену, жду когда найдут/уйдут на сейф-спот и ухожу.
     
  4. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    солянка с четыремя саммонерами выносит респ в харнаке за несколько секунд) редко успеваю дать третий масагр :)
    угу, особенно знатно ты зашлась эмомодом до такой степени, что рб и мобы последних двух или трех этапов сидели на ддшках, а лишь потому, что чант не кинул стража. истукан. спасибо, что хоть не ливнула и опыт пати не порезала.
    мобы тебя не пробивали, захер было исходиться на говно и просить стража, я не понимаю.
     
  5. Парадокс Осознания

    Парадокс Осознания User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    18
    в пати обычно 1 танк и хил. вот от них и зависит успех предприятия.
    я обычно качаюсь в солянках, пусть там тп качаются в кп раз у них жизни нет и в игру как на работу ходят.
    так вот, очень мало встречал хороших танков, которые не поленились объяснить че к чему, не для меня для всех, так как по факту у танков должно быть всегда больше опыта чем у дд.
    так сложно объяснить в чате?
    но и было просто шикарные солянки. например картия 85, последнего босса вынесли до первого респа мобов. круто ли это, думаю да. просто танк обьяснил, че он будет делать, а че другие.
    и все.
     
  6. Парадокс Осознания

    Парадокс Осознания User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    18
    если срывается, то всегда по вине танков. если до агра/масс агра, то да дд тупят, но можно в чат объяснить.
     
  7. ghost1355

    ghost1355 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    34
    сорвался рб или нет это еще небеда вот беда если хил получил лвл и полез в картию неразобравшись со скилами что в результате на 7 волне в конце все пати сдохло но нече плюнули зашли по новой быстро и пока били рб хил раз 10-15 сдох гдето что его иса ресалаи притом иса еще и хилила вотэто нубизм когда получил профу и неразобрался что к чему со скилами
    а по поводу танка ну да бывают срывы ну и че в 85 такое часто бывает в соа редкость но попадаютца мобы противные
     
  8. Kamod

    Kamod User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    :ireful2: рб разные по разному запрогромированы и это не единственная причина !!! сразу видно ты не танк. как те еще объяснить я не знаю. главное не кричи в чат "танк агри нуб" и все ок.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2012
  9. Парадокс Осознания

    Парадокс Осознания User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    18
    знаю таких рб, например, закен. но там и танк нахер не нужен. что еще? если ты не можешь держать в агре цель, то нужен ли там вобще тогда? в чем плач? или в 90% случаях на том же закене танки все просят стража им, ололо, если взял танка то будь готов досконально изучить персонажа и тактики, а не ныть. к дд это не касается ососбо.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2012
  10. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    проблема то что танк не агрит, не сколько во всяких нубо инстах (90% который вообще можно без танка пройти), сколько в пвп) исход пвп не мало зависит от того насколько хорош танк в пати.
     
  11. Kamod

    Kamod User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    коллеги, танки, вот как в таких случаях можно обяснить, что срывы бывают не по вине танков я не знаю. писать при фарме рб механику работы агра тупо, когда надо кнопки жать. :fool:.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2012
  12. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    а если не хочу агрить то что?:d
     
  13. Парадокс Осознания

    Парадокс Осознания User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    18
    если ты не можешь обьяснить. значит ты просто не знаешь своего персонажа, знал бы обьяснил.
    ты хоть примеры инст приведи или локаций, а то хз о чем ты вобще говоришь.

    давай я, я нихера не танк.
    закен: 90% просят стража, ну нубло переродившееся.
    картия 85, когда танк был "клевый" и хил практически не тупил. последний босс убивался до первого респа мобов, было всего 2 раза, обычно все хуже.
    ты какой танк то?

    и да мне танк как персонаж очень нравиться, но я не играю им, так как надо знать очень много тонкостей.
    а ты знаешь все эти тонкости друг?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2012
  14. QualKehk

    QualKehk User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    22
    судя по многим год'о инстам у танков агрилка еще не выросла, большинство рб очень часто сидят на нормально одетых дд( в частности валлок любит повиснуть на моем ноже ). мало того, всякие картии, байлоры и т.д. вообще проходятся на ура без танков. разве, что печаль с пати баффом, да же 1го лвл не дают без танка.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2012
  15. Парадокс Осознания

    Парадокс Осознания User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    18
    тебя кикиют из пати и хил делает пр.
     
  16. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    и пофиг на него, пати с 5 дд без танка пройдет эти инсты быстрее, чем пати с танком и любым лвлом бафа.
     
  17. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    масс агр бсое, и маленька кучка трупов.
     
  18. Kamod

    Kamod User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    какой закен, я уже 98 лвл давно. не первый год играю танком, писать простыни про механику работы агра, про то как запрограмированны и какие рб больше склонны к срывам, перечислять зоны и локации по твоей просьбе не собираюсь, ибо в данной теме и в данном случае не вижу смысла.
    прошу об одном, если ты не танк и не знаешь этих тонкостей посмотри на дебафы рб при срыве, посмотри висит ли там агр, прежде чем кричать "агри нуб" и т.д.
    а твои утвержения типо "срывы всегда по вине танков" свидетельствует о полном отсутствии элементарных знаний об агрящих скилах и их работе. если ты не знаешь не учи, если ты дд просто делай свою работу и фарм будет успешный. судя по твоим высказываниям ты просто не можешь знать тупит танк или нет!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2012
  19. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    меня больше пугают ужасы 85 картии:d
     
  20. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    забить болт, сесть на жопу и ждать пока все сдохнут.

    или как вариант во время фарма сказакть: - лан, я пойду покурю.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2012