1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Модераторы, вы где?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Ма́ршалл Мэ́терс, 22 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BBHMM

    BBHMM User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    3.718
    Симпатии:
    2.690
    привет! куда подевались все модераторы подраздела "eva" в разделе "r2 online"? уже более 3 дней идет полнейший хаос в темах, куча ненорматива и прочего, на "треугольнички" - 0 ответа, нарушители так и сидят без ро!
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    уважаемый ∙wolf∙.
    написал кураторам. как только появятся в сети - сразу ответят на ваше сообщение.
     
    Ма́ршалл Мэ́терс нравится это.
  3. Реван

    Реван Почетный пользователь

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    1.156
    Симпатии:
    557
    уважаемый пользователь. 2 из 3 модераторов раздела на месте, жалобы этого раздела рассмотрены. где конкретно вы видели кучу ненорматива?
    ответ на жалобы никогда не приходит. о рассмотрении каждой жалобы, модератор отписывается в закрытом разделе, куда эта жалобы приходит. вполне вероятно, что некоторые жалобы были отклонены, либо нарушителям было выписано предупреждение. опять же, если есть конкретные примеры - приводите их, я рассмотрю и отвечу вам. можно прямо здесь, можно в пм, как вам удобнее.
     
  4. BBHMM

    BBHMM User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    3.718
    Симпатии:
    2.690
    цитатами будет расценено, как нарушение правил, а вы же меня "любите" и поэтому сразу влепите ро ;]
    но, опять же, подавая жалобу "треугольничком", вы сами должны знать, где находится это сообщение, соотвецтвенно, вы не должны задавать таких вопросов. (сомневаюсь, что вы, вообще, смотрите на жалобы)
    как эти модераторы работают, я не понимаю. просто просмотрев последние страницы важных тем, не более?
    если бы выписано было нарушение, сообщения с ненормативом должны были, как минимум, удалены!
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=15813&page=229 ненорматив на лицо[1], в разделе торговли куча ненорматива [2], в темке осады также не без "праздника"[3].
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2012
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    лично от себя, прошу вас перестать выделять цветом весь пост целиком.
    и да, по теме - можно не вставлять цитаты, а дать прямые ссылки на посты, в коих вы видите нарушения.
     
  6. BBHMM

    BBHMM User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    3.718
    Симпатии:
    2.690
    все, вопрос решен, тему можно закрывать.
    п.с пока носом не ткнешь - ничего вы не сделаете.
    п.п.с
    [​IMG]
    sps <3
     
  7. -SPS-

    -SPS- User

    Регистрация:
    26.08.10
    Сообщения:
    1.429
    Симпатии:
    143
    мы не можем всегда находиться на форуме, вы должны это понимать.
     
  8. Реван

    Реван Почетный пользователь

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    1.156
    Симпатии:
    557
    уважаемый пользователь, этот раздел для того и существует, чтобы вы спокойно могли обсудить здесь вопросы, связанные с модерированием. если вы видите, что реакции на жалобу на откровенное нарушение нет более суток - можете написать мне в пм и указать ссылку на пост.
    в данной ситуации модераторы пропустили это нарушение (других я не увидел пока).
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.