1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Волшебник в PvP [Обсуждение]

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем Мемфис, 22 дек 2009.

  1. Магия

    Магия User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    скажите, инферно это скилл на 31-м? каке его точное название?
     
  2. Zizizi

    Zizizi User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    44
    http://ru.aiondatabase.com/skill/1567/
    видимо он
    сму сбить каст скила салом легко (если конечно не в откате)
    син нормальный вообще проблем не испытывает (уворот вовремя включить и все дела) если конечно 1х1 идет бой
     
  3. Haku

    Haku User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    дерево(сон) - неотвратимая вспышка - огонь бездны, никто не увернется. :) по другому использовать это умение в пвп не представляется возможным в большинстве случаев.
     
  4. Kromede

    Kromede User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    странно читать тут о "страшных синах" ..не знаю что будет на 40+ но на уровнях вплоть до 39го сины никогда не были для меня проблемой. начав атаку издалека, можно развалить их в считанные секунды не давая даже особо приближаться используя контроль и телепорт назад, если он применит засаду. нападение из хайда конечно намного опасней, но если применять чат-радар можно в большинстве случаев избежать такого расклада. да и вряд ли удастся сину снести все хп и щит настолько быстро что я не успею использовать замедляющую и станящую связку + телепорт назад.
    гораздо более опасным врагом для себя считаю см - в одиночку его практически нереально слить из-за бесконечного сайленса и фиров. даже при нападении во время фарма - страдает обычно элементаль а у хозяина и 100% хп и неполоманный щит.
    рэйнджер тоже доставляет массу проблем , т.к. они очень часто оглушают сбивая скилы + у них тож есть сайленс и слип. но при нападении первым и успешном касте вспышки и ледяного комбо у стерлка остается очень мало шансов - тем более что большинство его самых вредных скилов имеет радиус 15 метров против 25 у магов.
    все прочие классы в бою 1 на 1 как правило проблем не доставляют.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  5. Kebaa

    Kebaa

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    очень всё верно подмечено),но смы после 40 лвл сорку не доставляют никаких проблем,так как у сорка появляется сало которое банкой снять нельзя,а ихние можна и тут они начинают рыдать).лучники это да от них вечно будут проблемы
     
  6. Zraurum

    Zraurum User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    13
    когда тебя из хайда будут убивать с такой скоооооростью и не один десяток раз а это как раз начнется на 42 + то ты уверуеш в страшного сина.
    я уже расписывал пример хайд выпалить не реально тоесть первый удар всегда за ним и не всегда это амбуш.
    теперь раскладка у сорка это пианино,а у сина раза в два поменьше, оба класса наосят огромный урон по мобам, теперь вместо моба возьмем сорку как он переживет этот огромный урон которыйц моб то не переживает имеющий хотябы какуюто броню? ответ никак, проще не попадатся под них, с учетом того что син направлен именно на истребление нас и имеет хайд (10 секндный детектор на 20 метров с откатом 5 минут это посмешище я вообще не понимаю зачем скилл дан разве что для дуэли) и количестов даггеров зашкаливает.
    если бы контроли были моментальный каст, то тогда да а так все плохо вообщем.
    inferno => огонь бездны по русски, 4 секундный каст и здоровенный откат делают этот скилл не смотря на приличный урон практически без полезным в пвп, я сколняюш больше к нюкам за желе (одно можно вроде жевать уже на 45 + вроде восстанавливает не 4 к дп но 1 или 2 к точно)
    инферно бить можно я считаю по той цели которая просто тупо вас невидит, вспышка если не забудете и инферно, цель конечно не убьет с полными хп, но потрепит как минимум если не танк\глад в пол жизни. далее можно фрост байт соул фриз или на оборот (оба наносят приличный дамаг кастутся 1 сек) но насчет соул фриз не уверен ибо пока механику этого скилла не знаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  7. Kromede

    Kromede User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    zraurum

    ок, на 42+ и подумаем) а палилка хайда это очень очень полезная штука, не надо так говорить. я например ее применяю когда от меня пытается скрыться убегающий пораненый рэйндж или син. или на каче когда чат -радар выдает присутствие рядом скаута, включившего хайд - такое несравненное садисткое удовольствие доставляет вид крадущегося сина, полностью уверенного в своей безопасности и собирающегося на тебя напасть, когда вдруг внезапно получает здоровскую плюху)))))))жаль что этот скилл имеет внешнее проявление , а так бы и не нуб возможно не понял бы что его спалили. против улучшенной маскировки синов с 31 можно кушать семечки или ледяной волной все вокруг вымораживать если уверен что рядом син
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  8. Gin___

    Gin___ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    сину чтобы рулить нужен супер шмот и хорошая реакция, иначе непереживет и одного контроля сорка.

    2zraurum у сорка детект только начального хайда - те синов 3*+ "задетектить" можно только масрутом :) да и на 42+ у сорка немало приеемов против сина.
     
  9. Zraurum

    Zraurum User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    13
    как в случае с тиранами из ла2 огромная ошибка тех кто их убивает не знание ихних скиллов, убийца уходит в ???улучшенный??? хайд за дп прямо в время боя (я сам не верил) так еще у него скорость бега + 20 %, запаленый убийца цель попроще конечно. но в основном он палится когда я в состоянии стана + небесный плен, к томуже все убийцы знают что детектор работает 10 секунд и продвынутый хайд он не видит =)
    вот и расскажи нам о них, контретно меня интересует фрост байт и соул фриз =))
    желательно видео про эти скиллы
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  10. Kromede

    Kromede User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    и что за проблема в улучшенном хайде? он палится семечками и массрутом. то что палилка такая короткая тоже не проблема - можно мгновенно на бегу нанести ожог и хайд слетит как миленький. вот покров сумрака это да, неприятная штучка, но почти такая же короткая как и наша палилка)))
     
  11. Gin___

    Gin___ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    инстантное замедление и сало - чо про них рассказывать?)
    наиболее опасны для сина илюжн и илюжн шторм :)
     
  12. Zraurum

    Zraurum User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    13
    ожог палка о двух концах, если ударить им сина из хайда он выскочит, но скиллы контроля тоже сойдут на нет, + даже в этом состоянии оружие и станы у него остаются ему ничего не мешает cделать амбуш \ небесный плен и приехали.
     
  13. Kromede

    Kromede User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    ожог сводит на нет только слипы, рут можно накидывать поверх ожога
     
  14. Zraurum

    Zraurum User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    13
    этот рут банкой снять можно, не знаю прада амбушом можно из него выпрыгивать или нет по аналогии с масс рутом. конечно если даггер в рут попался это уже веселее, тут всилу вступают нюки за дп и тд. и тп. но он может сдлать уклон от магической(тема син в пвп соседняя - там есть уклон до 5 маг атак !!!) атаки банка и снова бросится на мага хотя время будет потерянно уже какойнибудь нюк в него влетит, тока вот маг не карает с одного нюка. cоветы бывалых сорков с евро и их росказни бы тут немного прояснили картину на 50 лвл.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  15. Магия

    Магия User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    я на обт доиграл до 30-го. и в 100% случаев, когда сины нападали первыми, они меня раскладывали за 10 сек. максимум. пока щит есть - ты жив, щит слетел - все смерть.
     
  16. -Kein

    -Kein User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    блин на 30м проблему создают только самонеры и клерики, остальные мрут как спички :)
     
  17. Dorian

    Dorian

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ой ой ой как все грустно +1, сам от этого страдал.
    хотя на дуэли практически без проблем убийцу сносил.
    имхо один из выходов точить весь имеющийся шмот на максимум
    дорого?! да! но в достаточной степени дейсвенно.
    хотя бы шансы выжить повышаются еще больше =)
     
  18. -Kein

    -Kein User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    блин че за лол ? юзаешь доты потом рут, если рут не прошел дерево, дальше идет вспышка , фриз комбо фаер комбо и гарпун , это уже - 2/3, держим дистанцию и тупо добиваем, если же всетаки заюзал засаду - щит выдержит дальше мгновенный нюк тп назад и добиваем. хз сины картонные, 1-2 раза всего сфейлил им и то потомучто затупил с фризом
     
  19. GodofDark

    GodofDark User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    +1 kein, так и надо долбить синов
     
  20. Kromede

    Kromede User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    мдя...чего только не узнаешь из форумов, оказывается синов надо бояться)мож всю жизнь на збт и обт мне попадались исключительно нубосины но данный класс рассматриваю как до такой степени безобидный, что даже не заморачиваюсь с контролем и дистанцией - пока они на расстоянии бью на расстоянии если подойдут забиваю призывом холода как бычков на бойне.