1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Для чего нужна эта тема???

Discussion in 'Архив обращений' started by П$иХ100, May 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. П$иХ100

П$иХ100 User

модераторы, главные модераторы.
    вы вот объясните мне, непонятливому, для чего создана данная ветка форума "общение с модераторами". на мой взгляд её нужно назвать просто - "общение модераторов". почему закрываются темы в процессе обсуждения проблемы??? а закрываются они модераторами данного раздела умышленно, дабы не уронить честь модератора (-ов). очень интересная тенденция проявляется здесь в последнее время для решения проблем - создана тема с жалобой, даны несколько неуместных ответов модератора (-ов), тема закрывается. и как таким примитивным образом можно решить проблему? господа модераторы, вы откровенно пользуетесь своим положением, проблем не решаете и покрываете других, за откровенное нарушение правил. мне стыдно за вас, господа.

вопрос поста - почему для обсуждения закрыта тема?

2. NeroDOC

NeroDOC User

3. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

темы закрываются для того, чтобы вы в них не флудили.
    способ решения проблем следующий:
    1. вы размещаете жалобу;
    2. модератор или глобальный модератор рассматривает ее и высказывает свое мнение;
    3. если вы согласны - проблема решена.
    4. если не согласны - идет короткое обсуждение и тема закрывается до оглашения вердикта главными модераторами.

в чем вы видите пользу от открытия таких тем после прохождения первых 3 пунктов?
    пофлудить и обвинить всех в некомпетентности?
    во всех тех темах достаточно информации для принятия решения главным модератором.
    возможно главные модераторы не так быстро отвечают как вам хотелось бы, но это исключительно из за большой занятости на форуме, а не от безразличия.

4. П$иХ100

П$иХ100 User

5. П$иХ100

П$иХ100 User

то что главные модераторы отвечают не сразу, меня это не беспокоит. а вот то что тему закрыл ваш коллега, а вы после этого там отписали свою точку зрения и снова закрыли, я считаю это превышением полномочий, раз закрыли - то для всех, а не только для пользователей.

ps^ за аву не дадут же ро, верно??)))

Last edited by a moderator: May 23, 2012
  6. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

1. я закрыл от продолжения "размазывания соплей" (кто не понял - это сарказм). суть жалобы была предельно ясно и понятно расписана и не нуждалась в дальнейших объяснениях.
    2. мой коллега писал свое сообщение одновременно со мной (плюс/минус несколько секунд) и отправил позже меня. так как и он и я, модераторы этого раздела - мы можем писать в топиках не открывая их. если он не открыл топ, значит согласился с моим решением его закрыть, и также согласился с пояснением, почему я его закрыл (кстати я пояснение указал в своем сообщении).

3. ваш аватар на усмотрение старших модераторов, как и претензии из вашей жалобы в теме рядом.

7. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

рановато ты поставил такую аву. ссылку на эту https://forum.4game.ru/showthread.php?t=501960 тему скинули хедам, посмотрим сперва их вердикт.

8. П$иХ100

П$иХ100 User

окей, пока снимаю)))

9. [Exile^]

[Exile^] User

собственно я там "обсуждения" как такового не видел. если точка зрения пользователя не поддерживалась, человек получал лычку - некомпетентный, далее следовало убеждение всех что они не правы и бесприделят.

10. П$иХ100

П$иХ100 User

мы все ждём решения главных, а вы? картинка в виде жеста "**** you" - нарушение или нет?))) если же это нарушение - адекватность как минимум трёх модераторов будет под вопросом, если же не нарушение - замечательно, я знаю какая у меня будет ава)))

11. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

ждем. в той начальной теме. а на вопрос этой темы андреевич ответил в третьем посте.
    закрыто, по той же причине, что и соседний ваш топик - до решения главных модераторов и ограничение возможности флуда.

Thread Status:
Not open for further replies.