1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Повторный взлом

Discussion in 'Архив' started by Lamount, May 24, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Lamount

Lamount User

добрый день! я являюсь пати лидером. в моей пати произошел повторный взлом персонажа в короткий промежуток времени. немного предистории: 21.04.2012 года взламывается персонаж, контроль над персонажем был полностью утерян. следуя рекомендациям ваших сотрудников было выполнено следующее: смена основного и дополнительного e-mail, привязка к номеру мобильного телефона, установка уникального пароля, проверка на вирусы утилитой avz и антивирусом spyware doctor, указано ф.и.о. в цупе. доступ к персонажу вернули, в начале мая месяца основную часть вещей вернули. и тем не менее этого оказалось недостаточным, в ночь с 21.05. на 22.05. был произведен повторный взлом персонажа. нонсенс заключается в том что у хозяина персонажа были и другие аккаунты и использовались практически в равной мере, но они не были взломаны ни в первый, ни во второй раз. как такое возможно?

2. Труля

Труля Innova Group

3. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

99% моей уверенности в том, что это был аккшаринг + какая то связь на стороне.

Thread Status:
Not open for further replies.